Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

demoneno4ec [4]  13:07 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано

demoneno4ec [4]  13:08 // 23 июл 2014
цитировать
Чтоб раздобыть металла горы,
В скале бурили шахты, норы...
Обвал прошел, померкнул свет –
Здесь больше рудокопов нет.

Корвинус [13]  13:08 // 23 июл 2014
цитировать
13:06 Переводя дух после схватки с дивом, вы оглядываетесь по сторонам и вдруг замечаете лежащий неподалеку золотистый хлебный колос. Да это же колосок из снопа Велеса, нужно скорее отнести его Солнцелику!
Получено : Хлебный колосок 1 шт
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

serseri [5]  13:10 // 23 июл 2014
цитировать
Старик отшельник здесь живет,
Полно грибов кругом растет,
Да толку нет: те – ядовиты,
Другие – пятнами покрыты...

они все тут мохом припали давным давно

ВеликийАртан [9]  13:13 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано

_Skat_ [7]  13:13 // 23 июл 2014
цитировать
demoneno4ec
спасибо

Корвинус [13]  13:13 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

-астральная- [4]  13:13 // 23 июл 2014
цитировать
От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании

перезарядка 2 часа

LUCIFIER [5]  13:13 // 23 июл 2014
цитировать
Название земли ужасно,
Но обитатель неопасный:
Остры клыки, суров лицом,
Хоть безобиден он при том!

serseri [5]  13:14 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано

ВеликийАртан [9]  13:14 // 23 июл 2014
цитировать
-МАМОНТ-
Это не загадка) дальше жми)

Lisandra [5]  13:15 // 23 июл 2014
цитировать
а вы точно колосы ввели..чет мне вообще не падают

molew [11]  13:17 // 23 июл 2014
цитировать
Колонны, выстроившись в ряд,
Как стражи древние стоят...
Самих домов же нет в помине -
Лишь небо чистое над ними.
не пойму кцуда посылают

Корвинус [13]  13:17 // 23 июл 2014
цитировать
Lisandra
13:16 Выполнена заслуга "Найден потерянный колосок"
13:16 Получено : Летняя монета 2 шт (теперь их 264)

редактировано
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Проклятый Мастер [6]  13:21 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано
Один за всех и всем по морде!!

demoneno4ec [4]  13:21 // 23 июл 2014
цитировать
мне бы кто помог, ато не уверен до конца

ВеликийАртан [9]  13:21 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано

serseri [5]  13:22 // 23 июл 2014
цитировать
Корвинус
а мне что там делать мобов бить в локе все подрад ? блин запутался

ARTUS [10]  13:22 // 23 июл 2014
цитировать
редактировано

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика