Вернуться  
страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]
 Сноп Велеса       Рокамакофончикъ [12]  цитировать
10:57 // 23 июл 2014
Уважаемые игроки, сегодня стартует июльский этап годового эвента, немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) Первый этап стартует с началом события «Сноп Велеса». Вам потребуется разгадывать загадки Солнцелика и разыскивать с их помощью потерянные колоски.
В загадках могут быть зашифрованы НПЦ, местность или миниинстанс.
Если это НПЦ, вам надо просто догадаться кто это и побеседовать с ним, если это местность то вам нужно убивать в ней монстров, пока вы не найдете колосок. Ну а если это миниинстанс, то очевидно, надо уничтожить босса.
Если вы получили загадку о местности, то колосок можно получить с любого монстра, обитающего в этой местности, кроме монстров почетных событий.
Шансы дропа с монстров и миниинстансов различны.

От слишком сложной загадки можно отказаться и получить обычный откат на задании.

Постарайтесь запомнить или записать загадку, повторять её не будут.

В миниинстах колосок падает для всей группы, с высоким, но НЕ 100% шансом.


2) После того как будут найдены все колоски из снопа Велеса, начнётся второй этап события - весёлый "Праздник жатвы". У Солнцелика заготовлено для вас много развлечений. И помните, чем быстрее будут найдены все колоски, тем дольше времени останется на празднование.


3) Во время праздника жатвы Солнцелик предложит вам сыграть в горелки, собрать цветы и сплести редчайшие и полезнейшие венки, ну и куда же без прыжков через костёр.


4) При игре в горелки, вы сможете раз в 3 часа получить у Солнцелика платочек, который надо будет передать другому игроку. Перейдя из рук в руки несколько раз, платочек волшебным образом украситься и последний владелец сможет либо подарить его кому угодно, либо обменять у Солнцелика на редкие цветы, либо попытать счастья в прыжках через костёр. Для особенно активных игроков в горелки у Солнцелика припасены подарки.


5) С началом праздника жатвы с монстров, в миниинстансах и в Боромировых чащах и сводах игроки смогут получить различные, редкие и не очень, цветы.

Цветы падают при наличии пройденного квеста "Сноп Велеса восстановлен".

Отнеся цветы Солнцелику, вы сможете обменять их на подарочные венки, или на особенно редкие и полезные венки. Одев один, вы сможете находить больше цветов, одев другой – более редкие цветы, а третий сделает вас сильнее.


6) Получив при игре в горелки Волшебный плат, вы сможете отнести его Солнцелику и попытать счастья в прыжках через костер. Удачливых ждет приятный сюрприз.


Событие стартует сегодня 23/07 в 13.00 и продлиться до 18.00 31-го июля.

Веселого праздника Снопа Велеса!

Внимание! Игроки, получившие Волшебный плат, но не получившие заслугу за него, могут получить заслугу у Солнцелика.


Событие завершено, новые платочки нельзя будет получить у Солнцелика. Обменять уже собранные цветы или красные платочки у Солнцелика можно будет до 12.00 понедельника 4 августа. Затем все квестовые предметы будут удалены.

нупик [12]  19:06 // 23 июл 2014
цитировать
филио
Там не так и много людей т.ч. спасать некому будет

филио [11]  19:08 // 23 июл 2014
цитировать
нупик
мну быстрее бинтанут там, чтобы под ногами не мешался, чем спасать будут

РОЗА РОБОТ [7]  19:09 // 23 июл 2014
цитировать
Разбойник61
У нас туда 5-ку отправили. Едва ли мобов бить нужно.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Разбойник61 [10]  19:11 // 23 июл 2014
цитировать
Бельтиросс
И поговорить там не с кем. Может башню надо захватить?

РОЗА РОБОТ [7]  19:15 // 23 июл 2014
цитировать
Разбойник61
Там где то жрец Стрибога быть должен. Может у него диалог? Больше вроде и нет вариантов.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Разбойник61 [10]  19:21 // 23 июл 2014
цитировать
Бельтиросс
нету диалога

Kasandr [7]  19:24 // 23 июл 2014
цитировать
веселое событие....поди туда не знаю куда, приниси то, не знаю что

Играющая с огнем [7]  19:42 // 23 июл 2014
цитировать
чего-то не пойму... у меня хлебный колосок в рюкзаке, а дают новую загадку
ЗЫ сдала принесенный к новой загадке
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

Hit29 [10]  19:53 // 23 июл 2014
цитировать
бред блин елси посылаете на мобоу посылайте хоть на -1ур( тез на ком народ мобобоит) а то бред же..я лично не собираюбсь 1 час пинать мохнатый х на мобах на 2-3ур ниже моего себе в убыток..мне проше положить мохнатый х на такие хагадеи и каждый раз отказываться пока не даст нормальных. Само собой с такой тактикой интерес офигенный прямо будет от события
Или делайте тогда чтобы с первого боя падало елси мобы не опдходящие.... а то реально же бред
Я-ужас, летящий на крыльях флуда... Я-старый кляп

Vasyabest [11]  19:55 // 23 июл 2014
цитировать
Ваша цель:

Выслушайте загадку Солнцелика и попытайтесь угадать, где находиться колосок. учите русский. Пригодится)

Корвинус [13]  20:05 // 23 июл 2014
цитировать
Vasyabest, где может находиться колосок. Слово пропустили.
-
Мои сообщения на форуме - исключительно моя личная точка зрения на мир Троецарствия и субъектов его населяющих. Я не претендую на неоспоримую правоту и не исключаю, что ошибочно трактую Правила игры, слова и действия других игроков и/или Администрации

Van Helsing [13]  20:14 // 23 июл 2014
цитировать
Загадки у вас какие то ...мягко говоря загадочные...А нельзя ли попроще что? А то бегать непонятно куда приходится. Хотел поучаствовать, но что то желание пропало.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


-Алешка- [11]  20:15 // 23 июл 2014
цитировать
В укромной чаще, в центре леса,
У Ховаргов дома, навесы,
Прикреплены мосты к корням
И улочки ведут к ветвям...
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Пташка- [11]  20:17 // 23 июл 2014
цитировать
leha69
Мобов бей
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-Алешка- [11]  20:17 // 23 июл 2014
цитировать
_кира_
спасибо понял
«... артане и куявы вечно ненавидят друг друга. Битва народов покажет, какая из держав сильнее. А поведут воинов в бой ...»

-Пташка- [11]  20:19 // 23 июл 2014
цитировать
Van Helsing

Нужно понять смысл написанного, там и есть ответ
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Иелена [10]  20:38 // 23 июл 2014
цитировать
Johnii

Там восьмилапые созданья
Охотятся без состраданья...
Держись подальше от ловушки,
А то поймают, словно мушку!

Час мобов гонял ширшей, ничего не упало иду отказываться от загадки

Johnii [10] 18:36 // 23 Июл 2014



вот если это мини инст в громграде то бредовая загадка , да и вообще на колосок мини инсты убрать стоит

Волка [8] 18:41 // 23 Июл 2014



Johnii
это к пауку надо идти

Johnii [10] 18:45 // 23 Июл 2014

да к пауку народ не найдешь я ведь 10-ка(( а один не завалюВолка

из загадки чётко не следует, что это к пауку, логично, что моблв бить, но с какой радости ниже уровнем пинать? И за каким чёртом на 10 лвл есть смысл к пауку идти вобще?

Muller [10]  20:40 // 23 июл 2014
цитировать
Есть смысл тащиться за квестом или нет?

Аленушка [10]  20:43 // 23 июл 2014
цитировать
Иелена
Тоже мобов пинала, потом отказалась... да ну на фиг...

страницы [ << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >> ]


Яндекс.Метрика