Вернуться  
страницы [ << < 114 115 116 117 118 119 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

ЧерныйКот [11]  01:38 // 24 авг 2014
цитировать

KAPACb [11]  01:49 // 24 авг 2014
цитировать

ЧерныйКот [11]  01:58 // 24 авг 2014
цитировать
я наверное странный какой то, не понимаю вот этого...
ну сходили в лес, ну померялись виртуальными силёнками, ну ладно пообсуждали потом интересные моменты, это я понимаю.
но вот переходить на личности и т.д. - этого я не понимаю...
во всей игре за всё время я наверное только 2-3 человек стал презирать, за дела их, но предпочитаю не пытаться их оскорбить а просто игнорирую, их для меня не существует.

вообще с чисто психологической точки зрения, люди оскорбляющие других - так образом пытаются повысить свой социальный статус, человек животное общественное, от этого никуда не деться, но этот способ не всякий человек выбирает, по моим наблюдениям это в генах зашито, с рождения одни так самореализуются, а другие иначе.
у меня этого гена точно нет

Sir Bobik [10]  02:06 // 24 авг 2014
цитировать
Dry Gin
Если быть занудно буквоедным, то можно пройтись по бонусам от геройских камней админов и посравнивать их с бонусами от фиолетовых шмоток участников леса со стороны кошек. Что-то мне подсказывает, что баш на баш и выйдет. Причем как по отражениям, так и по силе.

То, что красных велетов для обладателей фиолетовых медалек БН в свободной продаже нет, не явилось же препятствием для кошек чтобы ими пользоваться? Не явилось. В этом плане мало бы что поменялось если бы админы кушали не древние, а исполинские велеты. Печати, конечно, хорошая вещь, если ими пользоваться. Хотя тем же танкам печати сейчас ни о чем, если бой против танка. Причем совсем ни о чем, они тупо регенят слишком медленно. А травля и сушка всегда нормально нейтрализовывались свитками. Индрик же крут в ПвП только в одном случае - когда удачно ушел под банку к противнику. Если этого не произошло, то он ничем не лучше обычной репутационной лошади, которая укатывает его 1 на 1 в половине случаев, если не чаще.

Мои комменты, кстати, ни в коем случае не имели целью показать что подготовка админов была хуже, чем она была на самом деле. Подготовились они хорошо. И именно это позволило Вам поучаствовать в действительно интересном лесу, а не в расслабоне под пивасик.

А на счет перегибов. Они могли пойти в фулле фиолета, девятью избрами 10 лвл (еще один камушек на урон), с красным громградом, велесом и красными рунами во все шмотки, под зельями кровопролития и другими квестовыми плюхами. Рассекая по инсту на дракусах и пуская в каждый бой грифонов и белок с грелками под аккомпонемент гуслей. С амулетами вождей, скелетиков и прочими вкусными шнягами из доступного не каждый день, и даже не каждый год. Но почему-то этого никто не сделал. Видимо потому, что к подготовке как раз подошли с умом, максимально продумав рейд так, чтобы дать жесткий бой, который будет интересен обеим сторонам, и при этом не перегнуть так, чтобы биться с ними было просто невозможно.

ЗЫ ну и врядли среди профи куявского рейда нашлись такие нубы, которые бы бегали с проклами весь инст, имея в рюкзаке амуль светлого покровительства
Под хвостом предательски сжалось (ц)

alol [12]  09:15 // 25 авг 2014
цитировать
Чтобы кто не говорил, но, судя по всему обе команды получили адреналинчика сверх нормы. Красивый счёт
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

некромонгер [10]  10:49 // 25 авг 2014
цитировать
даешь продолжение

Staryi Lord [11]  11:39 // 25 авг 2014
цитировать
Dry Gin
не ожидал что так ныть будешь

филио [11]  11:45 // 25 авг 2014
цитировать
alol


Dry Gin
ну вот реально понять не могу... состав админы показали до начала инста, если жим-жим прошел, могли бы сослаться на больную голову и попросить замену, по стате Вы 1, инст боевой, чу еще нужно? Наоборот казать, админы по составу были сильнее и мы их дернули! ВАУ! Супер! А в топе нытье(, непонятно(

А по инсту, могу казать тока 1, я и многие не могут сейчас+- показать такую подготовку к инсту( и кошкам респект, что показали хорошую игру!!

ink_ink [12]  22:35 // 29 авг 2014
цитировать
Дрыгина посадили за то,что они кланом у администрации выиграли..или я ошибаюсь?

страницы [ << < 114 115 116 117 118 119 > >> ]


Яндекс.Метрика