Вернуться  
страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   Писатель Гудвин [13]  20:25 // 31 июл 2014
цитировать
Блазер писал(а):
Трионикс писал(а):

П.С. Администрации респект, спасибо за идею! Кто был автором, откройте секрет.

авторами по-любому были игроки)) а вот кто 1-й из админов сказал "а почему бы и нет?" интересно


Идея была моя и одного из бывших админов еще года 3 назад (примерно), между разродиться и оформиться как видите не мало времени прошло, возможно и до этого высказывалась и после, может и игроками, но оформилось во что-то конкретное только сейчас
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Graff_Drakula [11]  20:27 // 31 июл 2014
цитировать
   Солдатик писал(а):
Graff_Drakula
а кто сказал что админов просчитать нельзя? и проанализировать кто в составе будет?

Любой скажет. Просчитать можно кто будет, а пути они могут менять соответственно на любой, если они будут видеть только главу рейда-это одно если всех участников рейда-то это соответственно не камильфо
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Розовый Осел [7]  20:29 // 31 июл 2014
цитировать
Kossi писал(а):
Розовый Осел

кроме тебя конечно же

Cork [9]  20:31 // 31 июл 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
Солдатик писал(а):
Graff_Drakula
а кто сказал что админов просчитать нельзя? и проанализировать кто в составе будет?

Любой скажет. Просчитать можно кто будет, а пути они могут менять соответственно на любой, если они будут видеть только главу рейда-это одно если всех участников рейда-то это соответственно не камильфо


Какая разница кто будет напротив и каким путем? Лес фановый, раньше как то ходили не зная кто будет напротив и никто не жаловался, было интереснее, была интрига, ИМХО.

Inkog [4]  20:33 // 31 июл 2014
цитировать
STATZ
Артем, ответьте пожалуйста на мой вопрос, связанный со временем

macakam [10]  20:35 // 31 июл 2014
цитировать
спасибо за птичку
поборолся б с вашим составом

Blood Rock [7]  20:36 // 31 июл 2014
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
один вопрос, вы сказали, что если в запрете не будет часов, то они будут кинуты в инсте почти со 100% вероятностью.
это очень настораживает

Вопрос. Если у соперника в рейде не будет чего-то, будет ли это у вас? (ст, белка, апник, часы и т.п., если этого нет в ограничении)
И наоборот, если у рейда будет что-то, возможно, что этого не будет у вас? (скажем, красный металл в шмоте или плюха квестовая)
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Graff_Drakula [11]  20:40 // 31 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Добавьте больше ограничений в каестве эксперимента, ибо оч. много ограничений)) Хотя бы + 2 ограничения ещё!..
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

Трионикс [10]  20:41 // 31 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Ну, в принципе от играющего администратора ожидаемо:) Идея хорошая, а в нынешней ситуации отсуствия одного из старейших инстансов игры так и вообще суперская:)

Спасибо за ответ!

-HERZOG- [9]  20:42 // 31 июл 2014
цитировать
Graff_Drakula
В этом и интрига чтобы идти на состав который неизвестный, а пути менять... этого я думаю не будет по крайней мере в инсте точно. А администрация всё равно будет готовиться под рейд по путям напротив, так же как и по касту и всему остальному. Всего что мы хотим этого красивого боевого леса для всех лесников игроков. И тактический действий, красивых боев с обоих, команд напротив.

Graff_Drakula [11]  20:48 // 31 июл 2014
цитировать
Солдатик писал(а):
Graff_Drakula
В этом и интрига чтобы идти на состав который неизвестный, а пути менять... этого я думаю не будет по крайней мере в инсте точно. А администрация всё равно будет готовиться под рейд по путям напротив, так же как и по касту и всему остальному. Всего что мы хотим этого красивого боевого леса для всех лесников игроков. И тактический действий, красивых боев с обоих, команд напротив.

Ну если они в инсте будут менять пути, то я вабще прикольнусь))) :lol:
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

-HERZOG- [9]  20:54 // 31 июл 2014
цитировать
Graff_Drakula

Спор не о чём. Почитайте хотя бы шапку топика, чтобы писать комментарии

focus [10]  21:00 // 31 июл 2014
цитировать
кашмар как поучаствывать хочется и не из какоито злости а просто попинать админов мечта любово как никак
Прошу прощения за ошибки, основной язык другой изучал русский в школе 15 лет назад

Блазер [10]  21:07 // 31 июл 2014
цитировать
куявы 9-10, давайте чтоб не облажаться в случае попадания таки на админов, потренируемся друг на дружке, ато в лесок уже не ходили полгода наверно
стыдно же будет от теоретиков огребать)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-СВД- [11]  21:18 // 31 июл 2014
цитировать
Единоличник
Если не будет, если не будет В крайнем случае, сольете, чего. А потом будет обычный в таком случае **ч на форуме.

От только я думаю, пойдут они если и более "упакованные" чем выставленный рейд, то именно "чуть". Или вы думаете, всем участникам "зеленых" премию пообещали по результатам леса
А выиграть, в таком случае, им будет ой как сложно.

TaffBrother [4]  21:33 // 31 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Кто боится или не доверяет админам может заявку не подавать.
Право, смешно.

Кто боится? Вас никто не боится Мы вам еще покажем!

Inkog [4]  22:31 // 31 июл 2014
цитировать
Артане 3-4 лвл, вы собираете рейд? Может, в обычные боро сгоняем? До или после

Блазер [10]  22:37 // 31 июл 2014
цитировать
Inkog
TaffBrother
дык вот, сгоняйте)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inkog [4]  22:46 // 31 июл 2014
цитировать
Блазер
TaffBrother
мне бы скайп организатора с стороны Артании

страницы [ << < 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 > >> ]


Яндекс.Метрика