Вернуться  
страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   Писатель Гудвин [12]  13:07 // 08 авг 2014
цитировать
_кира_
Решил посмотреть степень криворукости рук)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [10]  13:07 // 08 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
На каком уровне хоть пойдете?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

--Бернард-- [6]  13:08 // 08 авг 2014
цитировать
Алантиэль
Людмила, внесите ясность для игроков подающих заявки.
Пример:
пересечение 2 заявок (по 1 заявке от каждого царства по времени и дате проведения леса);
то есть при составлении заявки:
- Стоит учитывать - Время уже опубликованных заявок от противоположного царства (такое же и иметь запасную дату в случае перенесения даты леса);
- Можно не учитывать время опубликованных заявок от царства, к которому принадлежит рейд. так как в случае розыгрыша аукциона 11 августа будет объявлен только 1 победитель от царства.

На данный момент есть пересечение 3х рейдов по времени (1 рейд от Куявии 15.08 в 18-00 и 2 рейда от Артании 15.08 с постановкой в 16:00-17:00 и 16:30-17:30).
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

   Писатель Гудвин [12]  13:09 // 08 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Думаю парочку уровневых групп зацепим)Было бы против кого идти)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-BROKEN- [12]  13:10 // 08 авг 2014
цитировать
- Хроник -
выберут по ранду только по одному рейду от артан и куяв из всех опубликованных, очевидно же

Блазер [10]  13:11 // 08 авг 2014
цитировать
- Хроник -
рейд написавший время начала 18.00 мне кажется уже и так не попадает, потому что не вписывается в рабочее время админов)
поэтому надеюсь увидеть кошек)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inkog [4]  13:20 // 08 авг 2014
цитировать
Блазер
В шапке топа написано - начало с 11 до 19. Если до сих пор не сказали перенести, значит...

--Бернард-- [6]  13:30 // 08 авг 2014
цитировать
Блазер
Если не будет рейда 5-6. Я к сожалению не могу собрать(
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

--Бернард-- [6]  13:32 // 08 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
5-6 можно сходить потестить. дара героев только нету(
напарника найти не сложно.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Блазер [10]  13:37 // 08 авг 2014
цитировать
Inkog писал(а):
Блазер
В шапке топа написано - начало с 11 до 19. Если до сих пор не сказали перенести, значит...

до сих пор могли и не смотреть заявки
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

--Бернард-- [6]  14:07 // 08 авг 2014
цитировать
Inkog
Блазер
Блазер прав. Могут и не согласовать заявку из-за не соответствия времени завершения леса.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

Inkog [4]  19:46 // 09 авг 2014
цитировать
- Хроник -
уже 4 рейда)

Thriller [13]  19:51 // 09 авг 2014
цитировать
Статза и Ифгая нашел на этой картинке остальных незнаю)
Гав-гав говорит собака, Мяу-мяу говорит кошка...

_-СОКОЛ-_ [6]  21:56 // 09 авг 2014
цитировать
Thriller писал(а):
Статза и Ифгая нашел на этой картинке остальных незнаю)

а Муму не узнал? языка показывает всем игрокам

нАйлГАн [5]  22:54 // 09 авг 2014
цитировать
И чё? Где брызги шампанского и небо в алмазах?

Ингвар Скифский [4]  09:48 // 10 авг 2014
цитировать
а где гарантия, что админы себе статы не накрутят?
Мы хорошие ребята, мы нигде не пропадем: мы разденем, и разуем, и по морде надаем

ЧерныйКот [11]  15:04 // 10 авг 2014
цитировать

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

Это сразу отсекает много желающих.

Inkog [4]  15:07 // 10 авг 2014
цитировать
ЧерныйКот
дык начало у всех укладываеться в рамки графика - 11-19

Афилия [9]  15:11 // 10 авг 2014
цитировать
Inkog
Алантиэль уже ответила, что лес должен закончиться до 19:00 http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=373356&f=7&p=8

страницы [ << < 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 > >> ]


Яндекс.Метрика