Вернуться  
страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

-APOSTL- [6]  14:05 // 12 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Алантиэль

Людмила чаром пойдет... интересно а заклинатель и берс будут?

--Бернард-- [6]  14:06 // 12 авг 2014
цитировать
Блазер
можно открыть все и не закрывать инфу. обновляя страницу каждый раз. это как вариант.
А так да. было бы проще для просмотра.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

   STATZ [6]  14:06 // 12 авг 2014
цитировать
   - Хроник - писал(а):
STATZ
Артем, кстати, можете неломайку выпить заранее. А то,например, у Вас и Гудвина призрачные пояса.


5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Субедэй [8]  14:07 // 12 авг 2014
цитировать
- Хроник -
Там неломайка

А почему зубная фея без лиги?

alol [12]  14:07 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
На фото админский рейд? Алантиэль, Гудвин, EFGuy, Вы. Мими зачем язык показывает?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

-Блинчик- [6]  14:08 // 12 авг 2014
цитировать
- Хроник -
Иди уж спать))) а то совсем ничаго не видишь))))

Трионикс [10]  14:08 // 12 авг 2014
цитировать
- Хроник -
5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться

Невнимательно читаем или развести хотим?)

--Бернард-- [6]  14:08 // 12 авг 2014
цитировать
Темный волчара
не не.. я посмотрю лес обязательно.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

LitleDocter [11]  14:08 // 12 авг 2014
цитировать
alol

Найтарья [13]  14:09 // 12 авг 2014
цитировать

--Бернард-- [6]  14:09 // 12 авг 2014
цитировать
Трионикс писал(а):
- Хроник -
5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться

Невнимательно читаем или развести хотим?)

Невнимательно читаем.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

-APOSTL- [6]  14:10 // 12 авг 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
-APOSTL-
берс есть [URL=http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Рокамакофончик]http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Рокамакофончик[/URL]


круть... остался вроде волхв, рат и заклинатель

   Головорез 2012 [6]  14:11 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
Артём, а как меня с Людмилой на связь можно выйти?
РеБяТкИ дУюТ пЯтКи! =)

Субедэй [8]  14:11 // 12 авг 2014
цитировать
А только меня смущает, что админы почти все идут на свете?

   LightOfJustice [6]  14:11 // 12 авг 2014
цитировать
а можно и мне баф ВА как у макарончика?)

P au L [9]  14:11 // 12 авг 2014
цитировать
тёмные среди админов будут?

   STATZ [6]  14:11 // 12 авг 2014
цитировать
Головорез 2012 писал(а):
STATZ
Артём, а как меня с Людмилой на связь можно выйти?


в привате
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-APOSTL- [6]  14:12 // 12 авг 2014
цитировать
Субедэй

Мими на темном, У феи не понятно пока

-APOSTL- [6]  14:14 // 12 авг 2014
цитировать
На евгая ссылка есть у кого?

страницы [ << < 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 > >> ]


Яндекс.Метрика