Вернуться  
страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

су_мрак [7]  20:59 // 12 авг 2014
цитировать
Inkog писал(а):
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=620979019&stat=1
Зачем заявку подавали?)

Я бы сказал не зачем а респект!новые лица всегда хорошо

Cork [9]  21:04 // 12 авг 2014
цитировать
Всех участников с лесом, кого с дебютным, ждём вторую киношку

Varazhka [6]  22:03 // 12 авг 2014
цитировать
в лесу была последний раз 2 года назад! про громострелы прозевала закупалась в последний день не видела что их усилили потому и не купила ни одного! что пошла не жалею опыт бесценен!

Varazhka [6]  22:09 // 12 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=374409&f=48 перенесли а как до всех донести не знаю

-APOSTL- [6]  22:09 // 12 авг 2014
цитировать
Varazhka

очень недурно смотрелась, молодец! даже с худшим кастом

Varazhka [6]  22:13 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
спасибо! не так давно всё ни как не попадала на ваше предложения! очень хотелось сходить! буду учиться в лес ходить)

-APOSTL- [6]  22:15 // 12 авг 2014
цитировать
Varazhka

они все ще актуальны

Varazhka [6]  22:17 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
это хорошо! но собирать я не умею да и полноценный лес для меня диковинка! до того как на полтора года пропала с игры бывала там на 4-ом лвл!! как это было давно но я вспомню

-APOSTL- [6]  22:18 // 12 авг 2014
цитировать
Varazhka писал(а):
-APOSTL-
это хорошо! но собирать я не умею да и полноценный лес для меня диковинка! до того как на полтора года пропала с игры бывала там на 4-ом лвл!! как это было давно но я вспомню


сегодня вроде тоже полноценный был))

Varazhka [6]  22:19 // 12 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
я о том и говорю но я то в них не ходила 2 года! да ещё и про громострелы прозевала

-Valiant- [6]  22:37 // 12 авг 2014
цитировать
для АЛАНТИЭЛЬ
так хотелось взять трофей,я честно старался)))
но он почемуто не брался

Субедэй [8]  23:28 // 12 авг 2014
цитировать
Всех с лесом! Артане молодцы, громострелов не хватало явно )))
Админов с победой! Теперь все с еще большим нетерпением ждут леса с блэк найтс, это будет заруба на века

-YURA- [10]  23:54 // 12 авг 2014
цитировать
непонятно... неужели не смогли получше подготовиться

Abunu [8]  00:00 // 13 авг 2014
цитировать
Хых.
Админы против Артан,Админы против Куяв, Чужой против Хищника,Бэтмен против Супермена


House of Freedom [10]  00:06 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
вы хоть себе одного богатыря без красных медалек бы нарисовали "честные" вы наши

Добрый Мастер [8]  00:07 // 13 авг 2014
цитировать
Заметил, что многие просто не обратили внимание на изменение НП/НБ и громострелов/МТ. Как вообще ярму не видели, право слово. Так вот - лесной каст счас - ГРОМА И МТ Забудьте про краснуху, оставьте на мобов и чащи. Громострел по квесту 200кр выходит? Таковы реалии. Копите с ярмы, не тратьте в чащах, но в лес/на турниры будьте любезны!
опять надули! :lol: (с)

Добрый Мастер [8]  00:10 // 13 авг 2014
цитировать
House of Freedom
Я б на их месте еще фиолет зарры бы пририсовал. Ну и что, что использовать не могу. Зато смотрится герой 6лвл прикольно.
А вот все петы фиолет и камешки десятника в шлемах... Ну Перун им судья)
опять надули! :lol: (с)

Varazhka [6]  00:13 // 13 авг 2014
цитировать
Добрый Мастер
да я прозевала что громы усилили ну без ошибок нет и опыта) будем умнее)

Добрый Мастер [8]  00:16 // 13 авг 2014
цитировать
Varazhka
Не только вы Не поверишь, сколько народа не знает. Так бы не стал писАть.
опять надули! :lol: (с)

страницы [ << < 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 > >> ]


Яндекс.Метрика