Вернуться  
страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Субедэй [8]  13:48 // 13 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Так мы же не о том, что персы у вас были средней/не средней прокачки. Нам любопытно, какая прокачка у персов во всех уровневых группах должна быть, чтобы ее можно было назвать средней по вашему мнению

Казлина Дикая [6]  13:48 // 13 авг 2014
цитировать
EFGuy

БАЛОВАННАЯ [7]  14:08 // 13 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин [6] 13:35 // 13 Авг 2014



БАЛОВАННАЯ
А мы не обещали персонажей средней прокачки, мы обещали персонажей в среднем по прокачке рейда напротив)

Всегда нравилось как Администрация отвечает на свои собственные вопросы

Вопрос не в том каких персонажий вы выставили))) Если бы напротив Вас был рейд с гуслями коврами на бесках и грелках, вполне логично предположить что, у Вас это тоже все было бы.
Если бы были серые ополченцы, то и Вы выглядили бы подругому)))

Вопрос оффтопоповый, что Вы в игре счтитаете средней прокачкой персанажа на определенном левеле ?? многим это было бы интересно узнать, как минимум для того чтобы наметить план по развитию персанажа.
Спрошу проще, по Вашему мнению нупь я или не нупь ???

З.Ы. Если Вы нехотите можете не отвечать, я понимаю что, Ваш ответ можно потом так!!! искаверкать, это Троя, игра про войну, здесь все апасна, я не обижусь

   STATZ [6]  14:23 // 13 авг 2014
цитировать
БАЛОВАННАЯ писал(а):

Спрошу проще, по Вашему мнению нупь я или не нупь ???


С точки зрения прокачки - не нуб. Прокачка выше среднего.
С точки зрения "рукастости" - не знаю, не играл с Вами.

Что касается определения средней прокачки, то с подобным определением лучше нас сами игроки справляются. Мы в данном событии лишь пытались соответствовать. Но мы по прокачке явно не были сильнее. Если не наоборот.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Varazhka [6]  14:31 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
для себя поняла одну вещь точно! зря я БН не качала
Пы.Сы. индрики ваши снились пол ночи

БАЛОВАННАЯ [7]  14:31 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
Спасибо за ответ

Надеюсь события не последнее и "рукастость" проверим )))

Берека [6]  16:13 // 13 авг 2014
цитировать
Тема натолкнула на одну мысль, а именно все то же многократно обговоренное "возрождение лесов".
А что если субботний бонус в воде БН заменить на отсутствие опыта?
Поясню: многие персонажи достигают "лесной прокачки" к концу уровня, когда уже надо готовиться к апу или максимальное звание не позволяет ходить в МБС. Вот и вынуждены сидеть на ресах,ждать следующего уровня. На котором все начинается сначала.
А без опыта они вполне могли бы раз-два в месяц побиться "с полной выкладкой", растрясти жирок, потратить загашники, которые на следующем уровне все равно будут не нужны)))

   STATZ [6]  16:17 // 13 авг 2014
цитировать
Берека

Мы планируем в ближайшее время открыть Лес по правилам Арены на городской площади. Ожидайте. Там без опыта, слома, славы, квестов и прочего.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Берека [6]  16:18 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
Вау!!! С меня подарок!!!

-Блинчик- [6]  16:19 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
А травмы и скальпы там будут?

-Блинчик- [6]  16:21 // 13 авг 2014
цитировать
Темный волчара писал(а):
STATZ
А травмы и скальпы там будут?

... и еще путь туда был бы открыт только когда в команде одни соклане.. хотябы по 5 человек ...

Elvis-Presley [7]  16:21 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
а до какого числа еще можно подать заявку на лес против админов?
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

   STATZ [6]  16:22 // 13 авг 2014
цитировать
Elvis-Presley писал(а):
STATZ
а до какого числа еще можно подать заявку на лес против админов?

уже всё, поезд ушёл для пробного запуска. Следующий лес проводим и думаем как жить дальше.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Трионикс [10]  16:26 // 13 авг 2014
цитировать
Берека писал(а):

Поясню: многие персонажи достигают "лесной прокачки" к концу уровня, когда уже надо готовиться к апу или максимальное звание не позволяет ходить в МБС. Вот и вынуждены сидеть на ресах,ждать следующего уровня. На котором все начинается сначала.


Что значит "достигают "лесной прокачки" к концу уровня"? И к концу какого уровня?

Какая то странная логика - качаться в чащах, что бы перед апом походить в лес?

У меня не получается сходить в лес только по причине трудности подобрать равного соперника. Либо рейд Блазера (лично я бы сходил, но еще 8-х смертников тяжело найти), либо наоборот, совсем уж сотники ищут себе противников. И желание пойти в лес... ну никак не обусловлено каким-либо качем.

П.С. Раз уж маячит ап, то апайтесь и ходите в лес с ограничением "без четных уровней":)

Lexxik [13]  16:30 // 13 авг 2014
цитировать
Хочешь побить админов? Дерзай!
И как на зло Валуев играет в Тетрис ,а Емельяненко в гонки

Трионикс [10]  16:31 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
Внесу свои пять копеек, может повлияет на будущие акции. Мне акция понравилась, мы тоже собирали рейд - что-то чуть-чуть не сраслось, что бы подать заявку, так что интерес к данному мероприятию безусловно есть. Так что, пожалуйста, не ориентируйтесь на троллей при принятии решения

Elvis-Presley [7]  16:32 // 13 авг 2014
цитировать
STATZ
поняно)))
Здравствуйте меня зовут Максим и я алкоголик ©

Берека [6]  16:51 // 13 авг 2014
цитировать
Трионикс
вы не совсем поняли, что я имела ввиду под "лесной прокачкой". Допустим, на моем уровне необходимы зеленая лига и желательно синяя БН. Так ведь? Но БН - это арена и квесты в чаще, т.е. опыт. вот и получается, что индрик доступен только на 6 лвл, незадолго до апа.
На 7-8 лвл понадобится фиолетовая лига, а это перун - тоже опыт. К тому времени, как перс более-менее соответствует требованиям лесного рейда - он переползает за 90% опыта

Трионикс [10]  16:56 // 13 авг 2014
цитировать
Берека
Синяя БН желательна, но не обязательна... красные сферы и доты - это круть конечно, но отнюдь не залог победы в лесу. И вообще, как по мне, так для квестов есть нечетные уровни, а четные для МБС использовать уже. Я не поучаю, а просто как в поговорке: "Кто не хочет - ищет оправдания"...

П.С. ...а кто хочет - возможности:)

страницы [ << < 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 > >> ]


Яндекс.Метрика