Вернуться  
страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

марра [9]  17:35 // 19 авг 2014
цитировать
STATZ
вы правильно понимаете.
игрокам будет интереснее смотреть.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

марра [9]  17:36 // 19 авг 2014
цитировать
Блазер писал(а):
марра
Админы и так видят ваших персов и подберут себе кукол как положено)

разумеется. мы и не прячемся под заслонами. и ожидаем того же )
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Прмакашка [10]  17:46 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Наташ удачи Вам , порвите их

   Писатель Гудвин [10]  17:47 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Я не смог посмотреть кого-то из вашего рейда. Потому одел заслон на себя.

по вашим замечаниям.

1. Время - ок.
2. Заслоны, ну если все без них - то ок.
3. Уровень звание. Я же не прошу учесть, что администрация не обладает достаточным опытом. Потому, чтото компенсируем уровнем, что-то кастом, Выбранные Вами ограничения - мне оставили простор для маневров, хотя мне подсказали, что быстрых боев все равно не ждать). А если по честному, сделать АОЕ всех 10го уровня намного проще, чем изгаляться, потому у нас по сути и персы однотипные. Заслон снял вместе с кастом, можно ужаснуться с меня)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Алантиэль [11]  17:47 // 19 авг 2014
цитировать
марра писал(а):
Алантиэль писал(а):
Уважаемые игроки!

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа в 16.00


пара уточнений по теме леса.
-I- прошу поправить время инста - время постановки в лес с 16.00 до 17.00. ориентировочное время выхода в 17.00.
-I- для повышения зрелищности инста, удобства зрителей и игроков и во избежании досужих обвинений в превышении прошу команду Администрации снимать заслоны тайны с персонажей в лесу.
-I- при формировании рейда Администрацией персонажей по уровню/званию прошу учитывать, что в Куявском рейде 7 игроков 9 лвл. и большинство в звании воеводы.

спасибо за внимание.


1. Хорошо
2. Без проблем, если у вас не будет.
3. Уровневая группа 9-10.

WaterDragon [7]  17:55 // 19 авг 2014
цитировать
Ну герои со стороны аминов нормально будет, планка ведь герой.
А то герои напугают Рейд Кошек прям)) ?И никакие заслоны кошачьих воевод никогда не останавливали.Мастер он остаеться мастером, мастерство и опыт это сила , если они есть))
Сколько я смотрел Лесных турниров , да и хотя бы последний лес после баланса.Так там не админы, а Охотники были.Просто для зрителей не так зрелишно будет с залонами.
Закого болеть будем?
Естественно за игроков и за зрелишные бои
Удачи и тем и другим) Да пребудет с тобой Сила (англ. May the Force be with you)

   Писатель Гудвин [10]  17:58 // 19 авг 2014
цитировать
Долгий
Я тоже надеюсь, что слаженный рейд, профи ничего не отпугнет и не будет торгов на тему а вот этого у нас-то нет) А то делать абсолютно зеркальных персов - ну очень муторно выйдет)Да и не итересно будет).
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

марра [9]  18:07 // 19 авг 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
марра

3. Уровень звание. Я же не прошу учесть, что администрация не обладает достаточным опытом. Потому, чтото компенсируем уровнем, что-то кастом, Выбранные Вами ограничения - мне оставили простор для маневров, хотя мне подсказали, что быстрых боев все равно не ждать). А если по честному, сделать АОЕ всех 10го уровня намного проще, чем изгаляться, потому у нас по сути и персы однотипные. Заслон снял вместе с кастом, можно ужаснуться с меня)


я думала вы в лес фанится идите и на максимально равные составы, чтоб было интересно ) но лозунг "победа любой ценой" тоже имеет право быть. ваш выбор я услышала.
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

Брандер [10]  18:09 // 19 авг 2014
цитировать
Всё еще жажду побить Мими. Выходи в чистое поле, Мими, мой топор сразит тебя
приведите Вия...

alol [12]  18:12 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Фул гром, синий Громград, орденов и медалей больше чем у Брежнева
Вы в лес собрались или на портрет позируете?
Я так понимаю, это витязь средней прокачки
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

марра [9]  18:13 // 19 авг 2014
цитировать
alol
дон+Хуан+Матус один в один наш соклан витязь по прокачке
какие интересные будут бои как приятно что нас так боятся
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

_Jerry_ [3]  18:14 // 19 авг 2014
цитировать

alol [12]  18:17 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Начальник подотдела очистки коммунхоза города Москвы от бродячих животных ( Собачье сердце) Такая спецодежда
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

   Писатель Гудвин [10]  18:18 // 19 авг 2014
цитировать
марра
Вы какую-то ересь пишете, сначала 25ым кадром в письме намекаете на без квестовых плюх, теперь про победу любой ценой пишете. Мы идем не для того, чтобы рейд кошек нас так сказать "нагнул". Мы идем сражаться, если хотите поговорить о победе любой ценой, то пожалуйста:

1. Сила Троих
2. Белорд-аггир
3. Амулеты боевого неистовства и упоение битвой
4. Паутинные замедления.
5. Проклятия шамана древников.
6. гусли

Очень много пунктов можно привести, чтобы было как Вы сказали, а я услышал только обидку, что Вам не согласились сделать условия, когда "безвсегочтоунаснет". Так не будет. Жестить мы не будем, да, 6 пунктов выше это жестить. Но и цирка, как было на ЧМ Германия - Бразилия, когда по именам все равны, а счет кошмарный, я тоже не хочу.

Я знаю, что Ваш рейд по определению тактически лучше готов, и хочу увидеть, чтобы порядок побил класс (в данном контексте подготовку), а не раскатывание за счет опыта. Или я увижу как рейд тактикой, подготовкой, утрет нос менее подготовленным но более сильным, или я буду продолжать читать, что Вы пишите, а потом передам как нибудь Вам платок. Ну и в игре подарю. Потому, что уже тяжело читать заявления о "чисто фане", ибо Ваш рейд по именам говорит о как раз заявленной Вами победы любой ценой.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [10]  18:19 // 19 авг 2014
цитировать
марра
короче срочно апай хоть еще несколько 9-к на 10, ато вас задавят админы массой
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

   Писатель Гудвин [10]  18:20 // 19 авг 2014
цитировать
Блазер
Девятки будут у нас)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

alol [12]  18:23 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Девятки будут у нас)

Все равны как на подбор?
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

VizirII [11]  18:23 // 19 авг 2014
цитировать
леса еще нет.. а уже счет открыт) марра - Гудвин 0-1

Блазер [10]  18:25 // 19 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
Блазер
Девятки будут у нас)

да я больше для себя прошу))
а Ваша позиция мне понятна, разделяю)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 > >> ]


Яндекс.Метрика