Вернуться  
страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Inkog [4]  15:56 // 21 авг 2014
цитировать
Ренессанс

_КОРМЧИЙ_ [9]  16:29 // 21 авг 2014
цитировать
STATZ
Хочу просто обратить внимания, что я еще 9лвл. Думаю Вы сами прекрасно понимаете разницу между 9 и 10 лвл: в шмоте, в заклинаниях. У 10 лвл мощнее дар и ВА, стоят амулеты героя, вместо тысячника. В вашем рейде по потенциалу, был бы наверное в серединке списка.
Ваш рейд выглядит на 2 головы выше, но мы все равно верим в победу и сделаем все, что от нас зависит!

Субедэй [8]  16:33 // 21 авг 2014
цитировать
Вообще, несмотря на всю опытность кошек, я бы печеньку поставил на админов. Большинство боев, думаю, останется за ними тупо из-за преимущества по лвлу и званию, если, конечно, у черных рыцарей вдруг каст получше не будет

А почему Мими заявлена стражем, а сейчас рат?

Куяворуб [10]  16:36 // 21 авг 2014
цитировать
Мне показалось, или админы боятся, что пару игроков из состава перекачены?

Найтарья [13]  16:40 // 21 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17:00.

Для сравнения, так сказать

Ваши слова " для сравнения". Я сравнила, не давая никаких коментариев. Вы же объвиняете меня в предвзятости и каких-то возмущениях. В чем вижу Вашу предвзятость к моим высказываниям. Давайте уважать друг друга, а не вешать ярлыки.

-APOSTL- [6]  16:44 // 21 авг 2014
цитировать
"Если мы сольем, то все из за прокачки" - я это понимаю из коментов кошек. Ребят, все царство за вас болеть будет, тут никакая прокачка админам не поможет. Доппинг так сказать у вас нехилый.

Дружно собрались, закрыли инфы админов (ненужно на них смотреть, плохо влияет), и каждый делает то, что должен делать, и будет вам победа. Другой исход неприемлен

Ренессанс [8]  16:48 // 21 авг 2014
цитировать
а кто то надеялся, что у администрации тима будет слабее по прокачке, вот не пойму
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-BROKEN- [12]  16:49 // 21 авг 2014
цитировать
Ренессанс
+100

ЗЫ. Ваш пост не цитируется :(

Субедэй [8]  16:50 // 21 авг 2014
цитировать
Ренессанс
А кто-то говорит, что админы должны быть слабее игроков?

Ренессанс [8]  17:08 // 21 авг 2014
цитировать
Субедэй
а какие? равных по прокачке, касту, тактике и т.д. обычно не бывает в рейде на рейд
Вот Саню врядли кто то закатет 1 на 1 из администрации, разве что Артур, так как мясник, остальные без шансов, имхо
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Творец Судьбы [9]  17:10 // 21 авг 2014
цитировать
жаль такое кино не посмотрю....((
буду на своей днюхе)

Субедэй [8]  17:34 // 21 авг 2014
цитировать
Ренессанс
Конечно не бывает. Разница только в том, что одним достаточно нарисовать, а другие бабки за это платили, и не малые, а в итоге в лохах вполне могут остаться

senatr1 [9]  17:56 // 21 авг 2014
цитировать
Творец Судьбы
мы тебе ВИДЕО запишем посмотриш после ДНЮХИ )))
Киношка должна быть интиресной " Аватар " нервно курит в стороне )))

WaterDragon [7]  18:01 // 21 авг 2014
цитировать
Кошка хитрое животное и себе на уме , надо подумать просто иногда подумать,
оценить соперника, где он сильнее и в чем он слабее и давить там.
Заманите сильных ,дайте как бы фору слабым , вариантов лес дает,
достаточно.Это же не арена 1на 1 Мясо на мясника.

    Kiki_MORRA [10]  11:29 // 22 авг 2014
цитировать
кто понемает тот понемает © abu bakar 2

   LightOfJustice [6]  11:48 // 22 авг 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
STATZ писал(а):
Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17:00.

Для сравнения, так сказать

Ваши слова " для сравнения". Я сравнила, не давая никаких коментариев.


А этот комментарий случайно был написан с вашего персонажа?) или он вырвался во время несознания?)

Найтарья писал(а):
На вскидку : админ состав - все герои, у всех синие камни в поясах, у 7-х синяя велеса. Преимущество в оружии и в биже тоже наблюдается. ((
Ах да, еще все дружно ходили на сезонные события

Inkog [4]  13:11 // 22 авг 2014
цитировать
уже сегодня кино

   Алантиэль [9]  13:14 // 22 авг 2014
цитировать
Inkog
Да мы уже обговариваем тактику, все такое...

Inkog [4]  13:18 // 22 авг 2014
цитировать
Алантиэль
посмотрим

страницы [ << < 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 > >> ]


Яндекс.Метрика