Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Гедриэл [12]  16:02 // 29 июл 2014
цитировать
   topol писал(а):
Алантиэль
А смотры будут в каком шмоте?А админы с какими будут званиями,нарисоваными или заработаными?

а смотры будут с какими банками? а смотры разве не на сером велете будут? а одежда разве лучше моей ? а если я проиграю? неее я так не пойду .

З.Ы. угадал ход ваших мыслей?)
Ложь, повторенная тысячу раз, становится правдой. (с)

Slark [8]  16:04 // 29 июл 2014
цитировать
Алантиэль

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.


Тоесть инст,к примеру, может начаться в 19-00?

Нет, он должен закончиться до 19.00
Чем меньше букв, тем ёмче слово

нАйлГАн [5]  16:04 // 29 июл 2014
цитировать
Гедриэл
Не передёргивайте, некрасиво

Кусим [12]  16:06 // 29 июл 2014
цитировать
Гедриэл
а с чего ты взял что тебя вообще в команду возьмут? подстраховался что ли?

   STATZ [11]  16:07 // 29 июл 2014
цитировать
   topol писал(а):
Алантиэль
А смотры будут в каком шмоте?А админы с какими будут званиями,нарисоваными или заработаными?


Если боитесь - не участвуйте.
Ни Смотры, ни Админы "жестить" не собираются и "полного фарша" мы не планируем. Однако, естественно "избиения младенцев" мы тоже не хотели бы.

Главное - данные поля должны быть зрелищными!

Проще говоря, будем отталкиваться от тех, кто победит в схватке за право поиграть с админами.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

topol [11]  16:07 // 29 июл 2014
цитировать
Гедриэл
Нет,не угадали,но позабавили.

НуРаЙ [6]  16:07 // 29 июл 2014
цитировать
только 2 леса артане и куявы или можно по уровням собирать несколько команд

Slark [8]  16:08 // 29 июл 2014
цитировать
Алантиэль

Сколько всего админов будут принимать участие в побоище?
Чем меньше букв, тем ёмче слово

topol [11]  16:08 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
Спасибо.Исчерпывающе.

Кусим [12]  16:08 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
а я готов пойти даже на избиение младенцев! АГУ

Inkog [4]  16:08 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
Может быть, сделаете по лесу для каждой уровневой групы, которая проявила бы желание?

life_limit [7]  16:10 // 29 июл 2014
цитировать
как в воду глядел. давайте только это после выливки, после лагов.. этакая публичная порка.
Это не лаги, это фишка :cool:

Igor cool [6]  16:15 // 29 июл 2014
цитировать
Готов собрать на админов лесок !) С кем в скайпе связаться ?

   STATZ [11]  16:17 // 29 июл 2014
цитировать
Кусим писал(а):
STATZ
а я готов пойти даже на избиение младенцев! АГУ


под "младенцами" я в первую очередь админов имел ввиду.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Slark [8]  16:18 // 29 июл 2014
цитировать
   Igor cool писал(а):
Готов собрать на админов лесок !) С кем в скайпе связаться ?





В специальном топе пишешь с информацией по списку ограничений,датой и времини выхода
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Кусим [12]  16:18 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
я понял, но подыграл.

Igor cool [6]  16:20 // 29 июл 2014
цитировать
Автор
чет я боюсь) выйдут фиолетовые админы с громградом и попка мне ))

Slark [8]  16:24 // 29 июл 2014
цитировать
Igor cool писал(а):
Автор
чет я боюсь) выйдут фиолетовые админы с громградом и попка мне ))



А ты что думал?)Просто так не будет)И еще они все будут с грифонами летать на коврах, под красной безмятегой и всеми квестовыми допами, в то время как вы будете плясать под гусли и отдыхать по часами

Шутка кончено
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Igor cool [6]  16:26 // 29 июл 2014
цитировать
Автор
оценил

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика