Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

_КОРМЧИЙ_ [9]  16:26 // 29 июл 2014
цитировать
Очень интересно! Админы КРАСАВЦЫ

БРАДОБРЕЙЧИК [10]  16:27 // 29 июл 2014
цитировать

Slark [8]  16:27 // 29 июл 2014
цитировать
Igor cool писал(а):
Автор
оценил



Да нас всех это ждать может)))
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Igor cool [6]  16:28 // 29 июл 2014
цитировать
Автор
да) и не только от админов))

   Алантиэль [11]  16:33 // 29 июл 2014
цитировать
ЗАЯВКИ ПОДАЕМ В СПЕЦИАЛЬНОМ ТОПЕ

Slark [8]  16:36 // 29 июл 2014
цитировать
Алантиэль


Людмила, ну вот реально глянул заявку на рейд...смешно как то получаеться...зачем мне до леса показывать вам кто со мной пойдет?))А как же еффект неожидоности?)

Не в одном лесу нету такого что бы сразу знать состав рейда на все 100%.
Да и еще а если у меня человек на прийдет и я замену выставить захочу то что тогда?
Чем меньше букв, тем ёмче слово

-Пташка- [11]  16:36 // 29 июл 2014
цитировать
Прикольно, жаль только на 11-12 не соберутся
Будем наблюдать, думаю самый интересный рейд будет от кошек
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   STATZ [11]  16:38 // 29 июл 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
Прикольно, жаль только на 11-12 не соберутся
Будем наблюдать, думаю самый интересный рейд будет от кошек


почему не соберутся ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

БезымяннаяЗвезда [4]  16:38 // 29 июл 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Властелин
он тоже в вашем рейде?

-Пташка- [11]  16:39 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ

Имеется ввиду Артане
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:39 // 29 июл 2014
цитировать
Автор писал(а):
Алантиэль


Людмила, ну вот реально глянул заявку на рейд...смешно как то получаеться...зачем мне до леса показывать вам кто со мной пойдет?))А как же еффект неожидоности?)

Не в одном лесу нету такого что бы сразу знать состав рейда на все 100%.
Да и еще а если у меня человек на прийдет и я замену выставить захочу то что тогда?



зерно истины есть в этом)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

   STATZ [11]  16:40 // 29 июл 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
STATZ

Имеется ввиду Артане


почему ? :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   STATZ [11]  16:40 // 29 июл 2014
цитировать
--ЖНЕЦ-- писал(а):


зерно истины есть в этом)


Админам то под кого подстраиваться ? :)
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Отолоз [8]  16:42 // 29 июл 2014
цитировать
Яхве Людие! Наконец то конструктивчик попёр))

Slark [8]  16:42 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ

Артём , а с заменами как быть тогда?
Чем меньше букв, тем ёмче слово

Red Rock [5]  16:42 // 29 июл 2014
цитировать
Автор
просто подаст каток заявку, а за него будут сине-зеленые персы в рейде, админы же будут смотреть на катка и оденутся в фиолет, и наоборот - подаст заявку, такой как я, админы оденутся в порадный зеленый костюм, а там будет в рейде 8 фиолетчиков.

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:43 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
под неожиданности как игроки делают? мониторят, кто теоретически может пойти, оценивают и далее строят планы кого выставить) теоретически можно расчитать общую среднюю мощность персонажей в уровневой группе и подогнать параметры админской команды - под чуть выше среднеарифметического)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

Slark [8]  16:44 // 29 июл 2014
цитировать
Red Rock


Не вижу смысла такое делать, тут наоборот интересно увидить равные составы а не перекачей против нубов.

Ну и админов попинать тоже позитивчег
Чем меньше букв, тем ёмче слово

-Пташка- [11]  16:47 // 29 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   _кира_ писал(а):
STATZ

Имеется ввиду Артане


почему ? :)


Предчувствие)
А так, по времени не удобно, сами знаете все леса проходят после 21-00
Сама бы с удовольствием сходила в лесок
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика