Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Inkog [4]  16:49 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
а можно лес с вами назначить на 16 или 17 августа, в выходные дни?

   Призрачный маг [10]  16:50 // 29 июл 2014
цитировать
Слева алантиэль мясо жарит статз) справа гудвин мелкий это гедриэль а на 4 лапах мими?)
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Кусим [12]  16:52 // 29 июл 2014
цитировать
Призрачный маг
в точку! кого жарят осталось выяснить)

   Призрачный маг [10]  16:53 // 29 июл 2014
цитировать
Кусим
Жарят как всегда игроков)
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Кусим [12]  16:53 // 29 июл 2014
цитировать
Призрачный маг

   Призрачный маг [10]  16:54 // 29 июл 2014
цитировать
Кусим
Причём как в прямом так и переносном смысле
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Ренессанс [8]  16:55 // 29 июл 2014
цитировать
   Кусим писал(а):
Призрачный маг
в точку! кого жарят осталось выяснить)


жарят Призрачного
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

   Призрачный маг [10]  16:56 // 29 июл 2014
цитировать
Точно мелкий гедриэль инфа сотка унего в руках кляпомёт
и статз вылетый )) лицо 1 в 1 когда очередной баг происходит
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

EFGuy [11]  16:57 // 29 июл 2014
цитировать
--ЖНЕЦ--
по "фану" сходить ну никак, да?:)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

ИнтерскиФ 1 [11]  16:58 // 29 июл 2014
цитировать
Шоу может быть интересным) Буду от души болеть за любой состав игроков и опечален победой админов.... ( Редкий шанс поболеть и за артан)

   Призрачный маг [10]  16:59 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
а админы силу 5000 уберут на время боя?)ато какойто нечесный инс)) Ток в бой зашёл тебе крит в 900 и скверная травма на 30 дней
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

  --ЖНЕЦ-- [12]  16:59 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
"пвп или засцали?"(с)
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

EFGuy [11]  16:59 // 29 июл 2014
цитировать
Призрачный маг
а вы сами как думаете?
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

   Призрачный маг [10]  16:59 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
я чёт сомниваюсь
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

Inkog [4]  17:01 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
   Inkog писал(а):

а можно лес с вами назначить на 16 или 17 августа, в выходные дни?


Нет, в выходные дни нельзя.

   STATZ [11]  17:01 // 29 июл 2014
цитировать
Призрачный маг писал(а):
Кусим
Жарят как всегда игроков)


сейчас зажарим одного, ага. На букву "п" ник у него... в два слова
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Призрачный маг [10]  17:02 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
Язык прикусите((( яж призрак
На грамматические ошибки в моих сообщениях не указывать! Мне плевать на них! Хотите учить русскому? Идите в школу там вас ждут

-Пташка- [11]  17:03 // 29 июл 2014
цитировать
Призрачный маг

Брысь с форума, фигней не майся
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Кусим [12]  17:03 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
правильно не зажарим, а отжарим кстати, аукцион благотворительный? все вырученные кругляши пойдут в помощь нуждающимся? я вот просто боюсь (если что) тягаться со своими сверхдоходами с десяточками.

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика