Вернуться  
страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   Писатель Гудвин [13]  17:21 // 29 июл 2014
цитировать
Влезу в топик)

1. Так как игровая подготовка большинства админов слаба, то чек-ин подготовки команды админов буду делать я)
2. Никаких теневых договоров в этом случае не прокатит, если не будет указано без часов - то часы прилетят практически 100%. Если не будет договора без ЩД - то ЩД БУДУТ в слотах)
3. Не смотря на все это и подготовку хардкор, я тут послушал как Ифгай воевать собирается - 1 фиг сольем, но нервы должны потрепать)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Igor cool [6]  17:23 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
А говорили будет подбираться по балансу игроков Куявии или Артании.Тогда смысла нет идти)

silenia [10]  17:23 // 29 июл 2014
цитировать
зачет!!! я бы посмотрела))

FC_BARCELONA [9]  17:24 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если не будет указано "без весов", то весы будут 100%, красные...сразу на 3 уровне
Нупь)))

Igor cool [6]  17:24 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
если делать,то уже как написала Найтарья.

Lovelace [8]  17:24 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Не проще скопировать весь сет и каст игроков из списка?
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

GoSpOdiN [11]  17:25 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
время до 19 00 и тока в будни и других вариантов не расматривают?

Igor cool [6]  17:25 // 29 июл 2014
цитировать
FC_BARCELONA

-Kaer Morhen- [4]  17:25 // 29 июл 2014
цитировать
Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс

хорошо что вы сами это понимаете.

"выдающимся" личностям будет интересно.

_Н_Е_М_О_ [9]  17:25 // 29 июл 2014
цитировать
2леса это ниочём неужели наши админы так заняты что немогут выделить время дать бой всем уровневым группам ведь очень многим хочеться с вами покусаться!!! может вы всё таки рискнёте встретиться со всеми уровневыми группами и это для вас тоже будет полезно чтоб прочувствовать на деле ваши правки по путям и каково оно в нашей шкуре а вобще мысль хорошая))) почаще выходите в народ и народ вас полюбит))) (может быть)

Sir Bobik [10]  17:26 // 29 июл 2014
цитировать
Igor cool
А зачем еще просят озвучить список рейда? Не затем чтобы подогнать свою команду по шмоту и прокачке под тех, на кого идут?

ЗЫ ковры, часы, щд и прочую лабуду всегда можно запретить ограничениями, которые в этом лесу тоже будут действовать.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Аргентинец [6]  17:26 // 29 июл 2014
цитировать
Sv_Michail писал(а):
Какая длительность инста будет?

Два часа.

и где краснуху взять на 2 часа дайте тогда компенсацию в виде коробов

EFGuy [11]  17:26 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

3. Не смотря на все это и подготовку хардкор, я тут послушал как Ифгай воевать собирается - 1 фиг сольем, но нервы должны потрепать)


это твоя будущая команда, родной)

Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Кусим [12]  17:26 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вот тут не поспоришь - игровая подготовка слаба. кто ж часы будет запрещать если придерживаться всего 6 пунктов, и учитывая неограниченность админского ресурса? есть эгида от часов. для всех последних лесов это была стандартная строчка каста. все пункты должны на удешевление. и кроме этого я бы запретил весы, т.к. не запретить - у всех админов будет фиолет

Sir Bobik [10]  17:27 // 29 июл 2014
цитировать
_Н_Е_М_О_
Сначала пусть хотя бы эти два леса состоятся. А дальше уже видно будет как попрет. И попрет ли
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Демон 13 [11]  17:28 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy

Igor cool [6]  17:28 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
но есть ещё и другие вещи,которые надо ограничить !)
а собрать обычных игроков,но попасть на коврика или часовщика - не прикольно если честно))

Sir Bobik [10]  17:28 // 29 июл 2014
цитировать
Аргентинец
Вы б заявку вначале подали, а потом уже про "дайте" песню заводили. А то пока Вам давать не за что, не заслужили еще.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Пташка- [11]  17:29 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy

Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

страницы [ << < 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 > >> ]


Яндекс.Метрика