Вернуться  
страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Igor cool [6]  17:29 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy

Good_Fellow [8]  17:30 // 29 июл 2014
цитировать
ну когда качнетесь нормально тогда и поговорим
Средства массовой информации ведут массы к маразму


   Писатель Гудвин [13]  17:31 // 29 июл 2014
цитировать
Igor cool
Если мы будем мыслить как игроки- поля не будет. У нас же нет колоссального опыта)
FC_BARCELONA
Никаких невозможных вещей не будет.
Igor cool
Не читал
Lovelace
Не проще.
GoSpOdiN1
Для Вас это игра, для нас работа, а работать нам удобно в рабочее время.
Кусим
С весами сложно. Фиолета будет столько, сколько теоретически возможно у игроков, т.е. если в Куявии двое есть с фиолетом, то в админском Артанском рейде будет двое.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Igor cool [6]  17:33 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
зеркально тому рейду создать игроков,все такое же как и у них. одинаковый рейд,только ники разные)

Бардак [9]  17:33 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
Потому что лечение урона по сути является нанесением урона, только с обратным знаком. (с)

_Н_Е_М_О_ [9]  17:33 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik [10]
уже сейчас наблюдаеться ажиотаж в уровневых группах и что самое главное динамо не должно быть как в рейдах от царств поэтому думаю все уровневые группы выставят команды!!!

Igor cool [6]  17:34 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ну , а вам прикольно будет если мы не ограничим "теневым договором" смертаков,то у вас в каждом бою они будут ?

Lovelace [8]  17:34 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Sir Bobik [10]  17:34 // 29 июл 2014
цитировать
_Н_Е_М_О_
Это было бы замечательно. И если так оно и будет, уверен, что данный замут станет не последним.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Feliz [9]  17:35 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy
Писатель Гудвин




   Писатель Гудвин [13]  17:36 // 29 июл 2014
цитировать
Igor cool
смертаки раз в три часа вроде как) никаких - "невозможное возможно" не будет)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Igor cool [6]  17:37 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
ну блин,тогда зедр накидают штук 10)) просто поймите,что команды должны быть равными как и в прокачке,так и в касте

Кусим [12]  17:37 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Igor cool
зеркальные персы админов - идиальный вариант. в первую очередь я про наличие раритетов) всего не запретишь, а значит можно в каждую шмотку камень красный поставить и на сабачьей упряжке из белки и грелки погонять) и это будет по-чесноку) ну.. либо полагаться на сознательность и порядочность. это тоже вариант хороший)

-miracle- [6]  17:37 // 29 июл 2014
цитировать
Алантиэль
STATZ

Ребят, не совсем понял, тоесть админские персы будут подстроены под уровень и официальные договоренности ( ковры, часы и другое) рейда игроков? Если играть с коврами и часами и у нас в рейде будет 2 перса максимум с коврами и 3 с часами, то в Вашей команде соответственно ковры, гусли и часы будут у всех?
•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Igor cool [6]  17:38 // 29 июл 2014
цитировать
Кусим

   STATZ [11]  17:38 // 29 июл 2014
цитировать
Igor cool писал(а):
Писатель Гудвин
уже это делает дисбаланс между командами..)


дисбаланс между командами делает знаете что? То, что одна из команд занимается разработкой и поддержкой игры, а другая команда играет в игру.

А соревнование это не по разработке и поддержке. Понимаете ход моих мыслей ?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Igor cool [6]  17:40 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
да

Кусим [12]  17:40 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ
если устроите с игроками соревнования по разработке и поддержке, то мы вам таких дров наломаем... за год не разгребете.

EFGuy [11]  17:40 // 29 июл 2014
цитировать
-miracle-
ума не приложу, как такой вывод появился...)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

страницы [ << < 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 > >> ]


Яндекс.Метрика