Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Lovelace [8]  17:40 // 29 июл 2014
цитировать
Народ, харэ паниковать... Не будут админы упиваться в сверхЗЮЗЮ и набирать себе в поддержку больше мобов, чем есть у персов из списка. Все будет в пределах разумного. Что вы паникуете раньше времени.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

   Писатель Гудвин [13]  17:41 // 29 июл 2014
цитировать
Lovelace
так то в лесу лимит на 10 мобов уже года 2 как)))))
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

silenia [10]  17:41 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy

Lovelace [8]  17:42 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
давненько не читал правила леса, но не суть... суть в подготовке.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

dantist77 [11]  17:43 // 29 июл 2014
цитировать
было бы интересно если бы администрация играла бы своими игровыми персами прокачанными временем и головой, а не куклами пусть и сделанными примерно равными прокачке команды соперников
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Lovelace [8]  17:44 // 29 июл 2014
цитировать
dantist77
1 перс 10-го, другой 11-го, еще один 9-го... Как тут сыграться?) Ну и раскрывать персонажей своих в планах не стоит.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

kondrat [10]  17:44 // 29 июл 2014
цитировать
Ладно, уговорили, пошли наваляю вам по хорошему конечно бы пятница к 22-м часам, ну коли уж будни, то наверное понедельник, (Дата не принципиальна) начало инста 10,00 - 11,00 или 15,00-17,00.

PS А если я зависаю периодичесски (лаги на работе жуткие изза керио) с вашей строны тоже у кого-то лагать будет?

Igor cool [6]  17:45 // 29 июл 2014
цитировать
kondrat

Махитка [8]  17:45 // 29 июл 2014
цитировать
Господа, относитесь проще. Это фановое событие, а не последний в жизни бой. Я думаю администрация так же думает. Буде интересно посмотреть и поучаствовать.

-miracle- [6]  17:45 // 29 июл 2014
цитировать
kondrat писал(а):
Ладно, уговорили, пошли наваляю вам по хорошему конечно бы пятница к 22-м часам, ну коли уж будни, то наверное понедельник, (Дата не принципиальна) начало инста 10,00 - 11,00 или 15,00-17,00.

PS А если я зависаю периодичесски (лаги на работе жуткие изза керио) с вашей строны тоже у кого-то лагать будет?


•°*”`.•°*”` Форум в Тройке- убийство разума и здоровой логики игроков!!! `”*°•. `”*°•

Igor cool [6]  17:47 // 29 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Постараюсь собрать :)

Найтарья [13]  17:48 // 29 июл 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):

Кусим
С весами сложно. Фиолета будет столько, сколько теоретически возможно у игроков, т.е. если в Куявии двое есть с фиолетом, то в админском Артанском рейде будет двое.

Хочу заметить, что фиолет равновесия в Куявии у игроков разных уровневых групп. Так что только 1 можете, ну если по-честному.

Алконост [7]  17:48 // 29 июл 2014
цитировать
Небольшие вопросы вызывает то, как персы будут прокачены...
Теоритически может быть что (для 7-8 прикидываю):
1. Там может быть полный гром и фулл фиолет, включая славный фиолет...
2. максимально прокаченный громград (велес)...
3. Может быть полный набор из белки, грелки и грифона...
4. могут быть красные велеты на каждый бой и все слоты с красными кубками непередающими ход...
5. Ковры, гусли, часы, все коллекции...
6 Сила троих и прочий квестовый каст. (который большинство игроков потратили уже)
Список можно продожать!
У всех игроков, есть только некоторые пункты из вышеперечисленного, но вот чтобы было ВСЁ сразу?
Ну будут некоторые вещи ограничены согласно правилам, а что мешает админам использовать всё остальное? Что, повторю, у всех остальных есть только в ограниченном колличестве и в далеко неполном составе...
Вот и хотелось бы узнать, какой предел прокачки админских персов будет?
P.S. Согласился бы на инст без славы, но с разумными пределами...

   Писатель Гудвин [13]  17:49 // 29 июл 2014
цитировать
Найтарья
Ок, без проблем)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   STATZ [11]  17:49 // 29 июл 2014
цитировать
Махитка писал(а):
Господа, относитесь проще. Это фановое событие, а не последний в жизни бой. Я думаю администрация так же думает. Буде интересно посмотреть и поучаствовать.


Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

serg_ok [13]  17:50 // 29 июл 2014
цитировать
есть команды уже? может для начала на арену вызовете двоих. думаю двое найдуться быстрее чем 9

   STATZ [11]  17:50 // 29 июл 2014
цитировать
Алконост писал(а):
что мешает админам использовать всё остальное?


здравый смысл.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Lovelace [8]  17:51 // 29 июл 2014
цитировать
Алконост
Все будет на мази.
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

  --ЖНЕЦ-- [12]  17:52 // 29 июл 2014
цитировать
уговорили, попробуем чу нить придумать
Может пора вниз? Там где ты дышишь телом, брось свой пустой лист - Твари не ходят в белом...(с) А мы не ангелы, парень

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]


Яндекс.Метрика