Вернуться  
страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

ДОБРЫЙ СТРЕЛОК [6]  22:18 // 29 июл 2014
цитировать
я готов
ваш ребенок похож только на прадедушку?согласно статистике половину детей меняют по ошибке в роддоме.тест днк внесет ясность,не покрывайте врачебную ошибку.минздрав предупреждает(с)

Sir Bobik [10]  22:19 // 29 июл 2014
цитировать
Red Rock
Был где-то 1 коммент. Или даже два

Paranojya
Есть мнение, что будет сильно иначе. Но я его лучше при себе оставлю )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Red Rock [5]  22:20 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
25 страниц и 2 положительных коментария, прогресс.

су_мрак [7]  22:21 // 29 июл 2014
цитировать
Розовый Осел писал(а):
су_мрак писал(а):
соберу или войду в команду в боры против админов

меня возьми

Твоя фотка всегда со мной

LeGenDa63 [4]  22:21 // 29 июл 2014
цитировать
О, как я хочу пожамкать Алантиэль и зажать где-нибудь Статса
Обидеть Таньку может каждый, не каждый сможет убежать))))

Sir Bobik [10]  22:22 // 29 июл 2014
цитировать
Red Rock
А чего Вы ждали? Это же лесники. А главное качество лесника не за драйвом в лес сбегать, а умело какашку на форумный вентилятор подкинуть. Но я таки надеюсь что и за драйвом в лес сбегают тоже.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Paranoiya [8]  22:22 // 29 июл 2014
цитировать
Red Rock
А тут просто среди отписавшихся нет Лесников. Мы тут просто так задаем глупые вопросы.
Вот когда у нас будет звание Егерь мы станем наслаждаться драйвом от двух часовых инстов и задавать умные вопросы и радоваться всему на свете( без того что бы задать вопрос - во что собственно нам обойдется это удовольствие)
это действительно не крестики нолики,

Red Rock [5]  22:24 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
"Чаща для нубов, настоящий драйв в лесу, хочешь драйва - иди в лес".
Типо такого вижу в каждом топе про лес в ветке МБС. Говнометание, конечно, традиция, но разве оно происходит не после инста?)

Red Rock [5]  22:25 // 29 июл 2014
цитировать
Paranojya
what?

Paranoiya [8]  22:25 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Вот посмотрим по ввремени инстов решат, а там будем думать. Пока и леса с Черепами хватает для головной боли.
это действительно не крестики нолики,

Paranoiya [8]  22:26 // 29 июл 2014
цитировать
Red Rock
Google Translate?
это действительно не крестики нолики,

Sir Bobik [10]  22:27 // 29 июл 2014
цитировать
Red Rock
Это предварительная артподготовка. После инста уже будет шквальное бомбометание.

Paranojya
Про время все в шапке топа написано, вроде как.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Red Rock [5]  22:30 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Чувствую, развернется тут ледовое побоище.
Вот только проигравшие будут тонуть далеко не в воде...

IceKilla [8]  22:33 // 29 июл 2014
цитировать
Прикольно)
А доукомплектованные смотры/баламуты пойдут своими персами или тоже куклами?
ЗЫ: да, мне лень читать
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Paranoiya [8]  22:33 // 29 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Жаль данное мероприятие пройдет мимо. С нашей разницой во времени и так не просто, а тут только выходной брать. Ну одному взять еще куда ни шло, а 9 будет не просто))
Будем надеятся что повтор для работающей части игрового сообщества состоится.
это действительно не крестики нолики,

Усатый [10]  22:40 // 29 июл 2014
цитировать
я бы пошел
На словах ты - Лев Толстой, а на деле - Толстый Лев)

Sir Bobik [10]  22:44 // 29 июл 2014
цитировать
IceKilla
Это уже как родина прикажет. Но проще своими, конечно
Под хвостом предательски сжалось (ц)

богатырь артании [5]  23:00 // 29 июл 2014
цитировать
я иду бить морды злобным админам

_-Alkapone-_ [4]  23:11 // 29 июл 2014
цитировать
Я согласен

страницы [ << < 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 > >> ]


Яндекс.Метрика