Вернуться  
страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

гошан [4]  11:20 // 30 июл 2014
цитировать
бред... с одной стороны полная коллекция монет, белки и ковры самолёты, а с другой явно меньший набор... Лучше бы сделали как охота на Граарха, или подобное этому, но с участием админа (в) . Ну и плюхи соответственно - команде набившей больше очков , игроку набившему максимум, и соответственно убийце

не хотите топик прочитать, прежде чем вводить в заблуждение? EFGuy

Марианн [8]  11:20 // 30 июл 2014
цитировать
У админов преимущество! Они будут играть в одной комнате, тут и канал рейда не будет тормозить, и скайп не нужен.

толку-то?)) EFGuy

гошан [4]  11:25 // 30 июл 2014
цитировать
Vano7788
к сожаленью на ней повиснут ФСЕ !!

Трионикс [10]  11:29 // 30 июл 2014
цитировать
Марианн писал(а):
У админов преимущество! Они будут играть в одной комнате, тут и канал рейда не будет тормозить, и скайп не нужен.


Преимуществом еще надо уметь пользоваться.

Трионикс [10]  11:32 // 30 июл 2014
цитировать
гошан писал(а):
бред... с одной стороны полная коллекция монет, белки и ковры самолёты, а с другой явно меньший набор... Лучше бы сделали как охота на Граарха, или подобное этому, но с участием админа (в) . Ну и плюхи соответственно - команде набившей больше очков , игроку набившему максимум, и соответственно убийце


Ну, во-первых, можно установить ограничения. Например, 1.без коллекций, 2.без ковров-самолетов.
Во-вторых, лес - это игровой инст, где присутствует азарт и слаженность команды. Где это есть на бое с Граархом? Тупо кликать на закл и ждать результата какая команда больше набила?

Трионикс [10]  11:34 // 30 июл 2014
цитировать
А вообще я в шоке... у каждого игрока есть возможность в кои-то веки собрать команду в лес, где тебя будет ждать равная команда напротив (практически гарантировано). Нет, конечно если подозревать администрацию, что она хочет заманить в инст 9 игроков, что бы поглумиться над ними... тогда и читать этот топик не стоит. Я думал, что уже очередь будет стоять из рейдов.

П.С. Администрации респект, спасибо за идею! Кто был автором, откройте секрет.

-god- [9]  11:58 // 30 июл 2014
цитировать
А самое весёлое, что 95% из написавших всё равно ведь не соберётся. Но всем хочется поныть, чудо лесники

ink_ink [12]  12:01 // 30 июл 2014
цитировать
-god-
Жалко комменты *лайкать* низя

Блазер [10]  12:08 // 30 июл 2014
цитировать
Админам респект что разродились на такое))
Желающим пойти игрокам, но сомневающимся: если не уверены что вам понравится или просто сыкотно, то не подавайте заявку, не отбирайте лес у тех кто готов пойти без всяких яких
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Sir Bobik [10]  12:18 // 30 июл 2014
цитировать
Блазер
Собери команду артанских нубов. Пусть лес будет равный )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

KROKET [11]  12:19 // 30 июл 2014
цитировать
Очень хочу побить

Блазер [10]  12:28 // 30 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
наша команда уже собрана и дата выбрана, сегодня будет заявка
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Sir Bobik [10]  12:30 // 30 июл 2014
цитировать
Блазер
Отлично. Молодцы!

Вот на кого народу ровняться надо. Без флуда, без стеба, пошел и собрал команду, чтобы получить удовольствие и законные бонусы
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Блазер [10]  12:35 // 30 июл 2014
цитировать
   Трионикс писал(а):

П.С. Администрации респект, спасибо за идею! Кто был автором, откройте секрет.

авторами по-любому были игроки)) а вот кто 1-й из админов сказал "а почему бы и нет?" интересно
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Аркадец [12]  12:48 // 30 июл 2014
цитировать
   STATZ писал(а):
   _кира_ писал(а):
STATZ

Имеется ввиду Артане


почему ? :)

Не боись Тёма, от нас рейд будет, а то давно руки чешутся ребалансерам ребалансер поправить
http://3k.mail.ru/register.php?referrer=Аркадец

Abel [12]  13:56 // 30 июл 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):

Кусим
С весами сложно. Фиолета будет столько, сколько теоретически возможно у игроков, т.е. если в Куявии двое есть с фиолетом, то в админском Артанском рейде будет двое.


А вроде эти двое в разных уровневых группах для лесов :)

Оккупатор [8]  14:06 // 30 июл 2014
цитировать
Репу БН добавьте еще вместо славы для тех, кому слава уже не нужна!

Ренессанс [8]  14:08 // 30 июл 2014
цитировать
Оккупатор писал(а):
Репу БН добавьте еще вместо славы для тех, кому слава уже не нужна!


может ещё и по рару выдать тем, кому бн и слава ненужна?
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Sir Bobik [10]  14:10 // 30 июл 2014
цитировать
Оккупатор
И много у нас тех, кому слава уже не нужна, но БН качать и качать?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 > >> ]


Яндекс.Метрика