Вернуться  
страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Хохол Боевой [11]  14:11 // 30 июл 2014
цитировать
Вы как-то так мягко выразились, побить
*** Ла-ла-ла-ла-ла-ла-ла-лааа :)

Блазер [10]  14:16 // 30 июл 2014
цитировать
Оккупатор писал(а):
Репу БН добавьте еще вместо славы для тех, кому слава уже не нужна!

лучше и славу убрать, чтоб на такое шикарное событие попали те кто идет ради фана а не клянчит каких-то плюшек)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

White Rhino [5]  14:17 // 30 июл 2014
цитировать
про славу вроде не сказанно..?

Оккупатор [8]  14:18 // 30 июл 2014
цитировать
Ренессанс
Sir Bobik
Это вы зажрались уже! А у других голодуха! Дабы исключить социальную напряженность и революционный момент... предлагаю рарешить всем с 9 левела юзать красный каст с магазина БП! Разрешили же светлым юзать репу без знахарьства!

Ренессанс [8]  14:28 // 30 июл 2014
цитировать
Оккупатор
лес с админами фановый=) качнуть бн как и славу можно на турнирах, в чащах и т.д., а вот навалять админам только в подобном инсте
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Оккупатор [8]  14:34 // 30 июл 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
Оккупатор
лес с админами фановый=) качнуть бн как и славу можно на турнирах, в чащах и т.д., а вот навалять админам только в подобном инсте

Чет я даже завидую админам! Я тоже готов терпеть... пусть мне валяют, но за это мне платят!

Вася Бульдозер [10]  14:36 // 30 июл 2014
цитировать
Хочу .. хочу ... хочу ... запишите меня в добровольцы
вступлю в рейд!!Срочно!!
И можете сделать функционал что бы показывался не последний скальп а последних скальпов 5-6
!!!

Sir Bobik [10]  19:24 // 30 июл 2014
цитировать
Вася Бульдозер
Добавьте: "Буду рыть как бульдозер". Сразу возьмут
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Blagenni [6]  20:07 // 30 июл 2014
цитировать
Деструктив. Введение в заблуждение.

Cork [9]  21:34 // 30 июл 2014
цитировать
Хорошая затея, поучаствуем

-СВД- [11]  21:48 // 30 июл 2014
цитировать
Алантиэль
Доброго вечера. Я вот Вам что предлагаю.
Вы сначала, уважте команды, которые первыми подадут заявки. Одну от Артании, одну от Куявии. Или, если время позволяет, по одной на уровень.
Потому что это будут лесники.

А уже далее - по ранду. Если на ранд чего-нибудь останется. Лес - это не рандомный инст, не стоит его чащобить.

Кстати думаю, "лесники" согласны будут без яблок, славы и прочих "плюшек". Им для галочки)

Paranoiya [8]  23:56 // 30 июл 2014
цитировать
-СВД-
Поддержу дело не в яблоках да и не в славе.
Попробуем подсуетится)) Как бы сложно не было с графиком , но будем стараться))
это действительно не крестики нолики,

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [12]  02:11 // 31 июл 2014
цитировать
Найтарья
сколько не туси ее не убьешь)))

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [12]  02:12 // 31 июл 2014
цитировать
но вариант интересный тока стоит ли оно того

Кристалина [8]  02:34 // 31 июл 2014
цитировать
Хороший ход. Мне бы только один скальпик, и это не Мими Может так даст, эх

--Roman-- [4]  06:34 // 31 июл 2014
цитировать
А есть «гарантии» ,что администрация или смотрители, зная ники игроков не просмотрят заранее затарку игроков?

HORIZONT [8]  06:42 // 31 июл 2014
цитировать
--Roman--
гарантии есть, но Вы ж всё равно не поверите
Что бы Вам не отвечали администраторы или смотрители - любые ответы будут ставиться под сомнения, поэтому ответ один - сомневаетесь в честности - не ходите - желающих более чем достаточно.

--Бернард-- [6]  07:54 // 31 июл 2014
цитировать
-СВД- писал(а):
Алантиэль
Кстати думаю, "лесники" согласны будут без яблок, славы и прочих "плюшек". Им для галочки)

Поддержу, ни славы ни опыта не надо. Яблоки тоже. ради фана
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

--Roman-- [4]  08:41 // 31 июл 2014
цитировать
HORIZONT
С чего Вы так решили? Если бы сомневался, то не спрашивал бы. Самое главное что гарантии есть. )))

страницы [ << < 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 > >> ]


Яндекс.Метрика