Вернуться  
страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

TaffBrother [4]  08:52 // 31 июл 2014
цитировать
Все-таки затраты банок/свитков/мобов и т.д. должны как-то окупиться.. поэтому славу предлагаю оставить. Ну и желательно админам хоть раз разъщедриться и слиться каждому... дабы получить заветный скальп

Cork [9]  08:53 // 31 июл 2014
цитировать
--Roman--
Гарантии, вопросы, вы либо воевать либо языком на форуме чесать

IceKilla [8]  08:55 // 31 июл 2014
цитировать
Надеюсь акция не одноразовая =)
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

--Roman-- [4]  09:54 // 31 июл 2014
цитировать
Cork
Спасибо что разрешил или подсказал, а то бы сам не догадался.

нАйлГАн [5]  10:06 // 31 июл 2014
цитировать
   --Roman-- писал(а):
А есть «гарантии» ,что администрация или смотрители, зная ники игроков не просмотрят заранее затарку игроков?

Эх, Рома (с) \Какой-то мультик\

IceKilla [8]
Надеюсь акция не одноразовая =)

Да! Все должны иметь возможность поблагодарить админов... а некоторых от всей души ))

Блазер [10]  10:41 // 31 июл 2014
цитировать
TaffBrother

это лес, сынок, а не порево, вытри сопли, возьми топор и сними столько скальпов сколько тебе надо... просто противно читать просьбы слиться ради какого-то скальпика...
и надеюсь что попадут в лес с админами те кто будет воевать а не бегать клянчить скальпик и высчитывать как бы окупить затраты банок

п.с. ты себе сам это звание в клане выпросил или заставили?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Брандер [10]  11:10 // 31 июл 2014
цитировать
я думаю надо разрешить бить админов когда хочеться. нападать по свитку и т.д.
приведите Вия...

Хильда [3]  11:10 // 31 июл 2014
цитировать

Блазер [10]  11:34 // 31 июл 2014
цитировать
Брандер писал(а):
я думаю надо разрешить бить админов когда хочеться. нападать по свитку и т.д.

у меня реферал по дури разок напал на гудвина, тот даже не реагировал и бил автоударом... в результате скверный перелом на 2 недели)
надо сначала у игроков справку от психиатра требовать)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inkog [4]  16:56 // 31 июл 2014
цитировать
Админы, можно ли заявить 11 игроков? 9 основа рейда+ 2 на замене, в случае вылета(в заявку укажем, кто где)

Sir Bobik [10]  17:07 // 31 июл 2014
цитировать
Inkog
Бафалка с пропусками в лес не случайно имеет 12 зарядов. Если у Вас уже есть ребята для замен, то конечно указывайте и их тоже.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Inkog [4]  17:09 // 31 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
выдадут обычную бафалку?

Sir Bobik [10]  17:10 // 31 июл 2014
цитировать
Inkog
Конечно. Без нее сейчас в лес не встанешь )
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Inkog [4]  17:13 // 31 июл 2014
цитировать
Sir Bobik
Спасибо еще бы узнать, как насчет времени, можно ли начало в 18 сделать

   Kossi [7]  17:26 // 31 июл 2014
цитировать
Inkog
вроде где-то в топе читала, что желательно чтобы лес закончился в 19:00

Darth Karlson [13]  18:32 // 31 июл 2014
цитировать
Жаль что ранд идет на всех подавших заявку, лучше было бы голосование назначить, чтоб игроки сами выбрали команды которые будут против админов. Ибо если соберется рейд 3-4 или 5-6 и выиграют ранд - мне, например, не так интересно будет наблюдать как за рейдом 9-10 или 11-12

-HERZOG- [9]  18:37 // 31 июл 2014
цитировать
Darth Karlson
Соглашусь, что надо голосование среди игроков, а не ранд.

P.S А ещё бы пропустить первый рейд что собрался

TaffBrother [4]  18:37 // 31 июл 2014
цитировать
Блазер писал(а):
TaffBrother

это лес, сынок, а не порево, вытри сопли, возьми топор и сними столько скальпов сколько тебе надо... просто противно читать просьбы слиться ради какого-то скальпика...
и надеюсь что попадут в лес с админами те кто будет воевать а не бегать клянчить скальпик и высчитывать как бы окупить затраты банок

п.с. ты себе сам это звание в клане выпросил или заставили?

Я не клячу, просто админы могут придти настолько заряженные, что просто солнышко!(учитывая, что ограничений для 3-4 лвл можно сделать всего 2)
Высчитывать затраты? Да, я не нефтной магнат и не могу вкладывать сюда реал, поэтому у меня каждая кр на счету, каждая единица опыта!

п.с. а звание мне просто дали, я ничего не просил и меня не заставляли.

Я не отрицаю, я иду туда ради славы и скальпа кого-нибудь из админов, а не ради просто фана.
Если б этот лес был без банок, каста и других затратных вещей, я бы пошел ради фана, а так- увы!

   Kossi [7]  18:39 // 31 июл 2014
цитировать
Блазер
ничего не понимаете, нынче каст на 4ом уровне и банки дорогие очень

страницы [ << < 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 > >> ]


Яндекс.Метрика