Вернуться  
страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Радигаст [4]  23:11 // 31 июл 2014
цитировать
готов пойти в Группу к 4кам писать в ПМ или на почту

Аджосси [7]  23:13 // 31 июл 2014
цитировать
+++

MaD MdS [4]  23:14 // 31 июл 2014
цитировать
   Inkog писал(а):
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

MaD MdS [4]  23:16 // 31 июл 2014
цитировать
Inkog
я за надо мстити но посмотрим как получица
Суть современного мира: самый умный получил по морде от самого сильного по заказу самого богатого.© Джокер
Как задолбали эти тупые правила: не есть кота, не бить посуду, не есть кота.©Альф
Мышки плакали и кололись,но всё равно продолжали жрать кактус

Inkog [4]  23:28 // 31 июл 2014
цитировать
Рейд собрали, даст ранд попадем

  Охотник #638293 [12]  23:35 // 31 июл 2014
цитировать
Я не читал 33 страницы топа...а кто нибудь уже шутил несчёт побить админов..ну вы поняли..ссылку на перса дайте..надолго посадили?))))

--FENIKS-- [4]  00:00 // 01 авг 2014
цитировать
За только знать бы когда !!!

Куяворуб [10]  00:02 // 01 авг 2014
цитировать
Stafff писал(а):
Я не читал 33 страницы топа...а кто нибудь уже шутил несчёт побить админов..ну вы поняли..ссылку на перса дайте..надолго посадили?))))


http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Stafff

_ЛОРД_ [6]  00:40 // 01 авг 2014
цитировать
О админы, а снимите ка все эти грядущие бои на камеру со своих мониторов если конечно я чему-то не противоречю. можно ?

нууу, может быть. EFGuy
S.P.Q.R.

Sir Bobik [10]  02:28 // 01 авг 2014
цитировать
Inkog
Рейд собрать мало, надо еще и заявку на участие оформить

ЗЫ интересно, кто в заявленом рейде 3-4 лвл решил что админы пойдут в лес апаться? Забавный выбор ограничений
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Блазер [10]  10:32 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
точно, так и не поняли мелкие похоже, куда их приглашают)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Трионикс [10]  11:04 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Забавное - мягко сказано:) Глупое, которое лишает возможности использовать ограничения по назначению и с пользой:)

_ЛОРД_ [6]  12:32 // 01 авг 2014
цитировать
Отлично
S.P.Q.R.

   Kossi [7]  12:34 // 01 авг 2014
цитировать
Главное запишите конфу/разговор в офисе

Cork [9]  12:35 // 01 авг 2014
цитировать
Лицо заинтересованное, но считаю что такое мероприятие должно представлять собой зрелище, заявок думаю будет ещё не мало и в разных уровневых группах, справедливее было бы выставить на голосование а не оставлять всё на руку случая. Думаю найдутся те кто поддержат, что в таком состязание хотелось бы видить опытный рейд, а не собраный на скорую руку в заговорах.

Ренессанс [8]  12:37 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
ну это мнение тех, кто таки в опытном рейде, а сходить на админов хотят не только былые товарищи-лесники
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-СВД- [11]  12:50 // 01 авг 2014
цитировать
Ренессанс
Не настолько заинтересованное, как Женя. Но поддержу.

Например, тому "рейду", который подал заявку от Артании на 4, я предложил бы дождаться акции "прогулки в Чащу с Администрацией". Ну я постараюсь им втолковать )

demoneno4ec [4]  12:53 // 01 авг 2014
цитировать
-СВД- писал(а):
Ренессанс
Не настолько заинтересованное, как Женя. Но поддержу.

Например, тому "рейду", который подал заявку от Артании на 4, я предложил бы дождаться акции "прогулки в Чащу с Администрацией". Ну я постараюсь им втолковать )

Могу официально заявить от рейда 4 лвла, что о том кто будет участвовать в лесу с админами, решил ранд в чате, а не ваше эгоистичное желание, спасибо за понимание. Со всеми остальными пожеланиями обращайтесь выслушаю.

ПузиК [8]  12:54 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
Я бы сказал, что опытные рейды тут на оборот не нужны, так как 99% опытный рейд победит.
Смысл сбора ОР? Показать всем и себе какие Вы упер крутые?)
Скорее всего это потеха для не сыграных не опытных рейдов.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

страницы [ << < 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >> ]


Яндекс.Метрика