Вернуться  
страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Брандер [10]  12:54 // 01 авг 2014
цитировать
Я хочу побить админа, который отвечает за инвенты. акуратно но сильно, возможно ногами
приведите Вия...

   Kossi [7]  12:56 // 01 авг 2014
цитировать
-СВД-
на самом деле, хотелось бы чтобы попали те кто реально хотят

Но при этом спорный интерес смотреть на битву администрации с опытном рейдом. Вероятность победы в одну калитку очень велика :)

Cork [9]  12:59 // 01 авг 2014
цитировать
Ренессанс
Лес не раз сравнивали с шахматами и проводя аналогию данный лес должен быть состязанием умов, тактики, борьбы до последнего словно была то партия между Карповым и Каспаровым, а не партия между дворовой ребятнёй, хоть и им тоже хочется.

yaki da [8]  13:01 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
хочешь перейти в локу отгадай закадку, на рудник две?
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Одинокий Наемник [8]  13:02 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
Отлично сказано а дитям и шашки (чащи) в радость

demoneno4ec [4]  13:02 // 01 авг 2014
цитировать
12:56 -СВД- » demoneno4ec : ну выйду из клана и буду должить каждого.
12:59 -СВД- » demoneno4ec : И, не решитесь до вечера - зубила и там всякие плюшки лучше снимайте... а то потом совсем обидно будет... если для вас это чет стоит.

Как говорится зарезервируем, то как у нас реализованна свободная конкуренция =)

-СВД- [11]  13:11 // 01 авг 2014
цитировать
Kossi
Видишь, в чем проблема. Если бы эти ребята знали бы, что такое лес. Хотели бы в него ходить.
А это не их игра. Им надо "сходить на админов". При этом, рассказав "какие они лесники". Оно вроде и все равно, но что тогда делать нам ) Только жать крестик.

А насчет интриги - да, хотелось бы.

   STATZ [11]  13:15 // 01 авг 2014
цитировать
-СВД-
Cork

Уважаемые. Если с 13:15 увижу хоть одну угрозу в сторону кого-либо, кто подал заявку - знаете чья заявка будет снята моментально? Правильно.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [8]  13:15 // 01 авг 2014
цитировать
какие все добрые, пойду я лучше в офф.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

demoneno4ec [4]  13:16 // 01 авг 2014
цитировать
-СВД- писал(а):
Kossi
Видишь, в чем проблема. Если бы эти ребята знали бы, что такое лес. Хотели бы в него ходить.
А это не их игра. Им надо "сходить на админов". При этом, рассказав "какие они лесники". Оно вроде и все равно, но что тогда делать нам ) Только жать крестик.

А насчет интриги - да, хотелось бы.


Наше желания подкрепленно организованностью и подготовленностью, а есть ли у меня опыт в лесах или нет, думаю судить не вам

Абэна [7]  13:17 // 01 авг 2014
цитировать
На рисе: Алантиэль, эфГай, Статз и Мими с инструментом в руках.

ПузиК [8]  13:17 // 01 авг 2014
цитировать
demoneno4ec
не ругайся с теми кого не можеш осилить, акция пройдёт, а печалька в душе останеться, потом могут игру испортить
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   Kossi [7]  13:17 // 01 авг 2014
цитировать
-СВД-
гораздо более интересно посмотреть на лес двух опытных рейдов между собой, чем на лес опытного рейда и администрации. Это мое мнение, в любом случае собрались, готовы пойти это уже здорово =)

demoneno4ec [4]  13:18 // 01 авг 2014
цитировать
ПузиК писал(а):
demoneno4ec
не ругайся с теми кого не можеш осилить, акция пройдёт, а печалька в душе останеться, потом могут игру испортить

А я и не ругаюсь =) я просто не прогибаюсь =) я же вроде бы никого не оскорблю ни кого не двигаю =) и прошу и ко мен относится с должными нормами этикета и уважения. Не более.

ПузиК [8]  13:19 // 01 авг 2014
цитировать
demoneno4ec
Я дал совет, а нужен он или нет Вам решать
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   STATZ [11]  13:19 // 01 авг 2014
цитировать
demoneno4ec

Ничего не бойтесь. Кто-то слишком много на себя берёт, как я вижу.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [8]  13:20 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
возьмите меня под свою защиту, пойду по барагозю по артании.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

-Пташка- [11]  14:06 // 01 авг 2014
цитировать
demoneno4ec

Вот одного не пойму, зачем вам этот лес? увидали что опыта не будет и побырому побежали.
Думать надо иногда. а не портить игру другим
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Sir Bobik [10]  14:08 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
Другие чем-то лучше, чтобы все вокруг думали лишь о том как им игру не испортить?
Под хвостом предательски сжалось (ц)

страницы [ << < 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >> ]


Яндекс.Метрика