Вернуться  
страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

GeFa [13]  14:15 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
_кира_
Другие чем-то лучше, чтобы все вокруг думали лишь о том как им игру не испортить?



-Пташка- [11]  14:17 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik

Лучше Кирилл.
Это определенный косяк игроков именно воспитанные на лесах, которые готовы на лес при любом расскладе не ища выгоды для себя, они тут играют ради леса
А тут такие нарядные не понятно вообще кто, были они в лесу хоть 1раз за всю игру?
но, они-же великие плаксы, надо подать свою заявку.
Если уж администрация хочет леса(нормального) не нужно ранд кидать, пусть тогда на всех уровневых группах поучаствуют.
На уровневых группах разные леса
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_вульфрок_ [7]  14:17 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
а администрации это зачем? понять что такое лес или подтвердить, что лес таже чашка, только 2-х часовая

demoneno4ec [4]  14:17 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
demoneno4ec

Вот одного не пойму, зачем вам этот лес? увидали что опыта не будет и побырому побежали.
Думать надо иногда. а не портить игру другим


Я думаю о том что я хочу играть, и да мне действительно соблазнительны те условия описанные в топике, и не вижу причин почему мы не можем участвовать. А портить игру остальным, хм..... я бы сказал что я проявляю такое же желание играть, и по условиям описанным выше решит все Totaly /rand не более и не менее.

Blood Rock [7]  14:21 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
-СВД-
Cork
не, ну это вообще охренеть можно...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Пташка- [11]  14:23 // 01 авг 2014
цитировать
demoneno4ec

Из ваших ссылок в инфе видно, вы прекрасно играете в игру, в свою игру
так и играйте, зачем лезть туда, куда не просят
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

puffik [10]  14:24 // 01 авг 2014
цитировать
demoneno4ec
для справочки, скажите, а сколько за вашими плечами лесов?
10-20??? или еще больше???

demoneno4ec [4]  14:27 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
demoneno4ec


Потому что я играю в свою игру, т.е. я играю в то что доступно если я это хочу. Сомневаюсь что вы играете иначе.
puffik писал(а):
demoneno4ec

Если честно 0 лесов =) Но не спрсои об этом делать какие либо выводы считаю не уместным =) Но все с чего то начинают=)

   STATZ [11]  14:28 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
puffik

Чего накинулись на человека? Мы где-то написали, что ждём заявки только от заядлых лесников? Мы делаем шоу, нам без разницы кто напротив. Вы какие-то странные принципы пытаетесь тут продвинуть.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

puffik [10]  14:29 // 01 авг 2014
цитировать
Вопрос к админам!?
Какие характеристики вы будите ставить своим персонажам, я конечно понимаю заклы по уровню, шмот,,, но меня как то интересует свирепа. беспощадность,,,шанс крита??? чему будут равнятся эти характеристики у ваших персов

Burberry [12]  14:32 // 01 авг 2014
цитировать
puffik писал(а):
demoneno4ec
для справочки, скажите, а сколько за вашими плечами лесов?
10-20??? или еще больше???

А за вашими сколько?

-Пташка- [11]  14:32 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ

Никто не накидывается Артем, сами посудите кому нужен с вами лес? надеюсь поймете для кого он нужен и таких играков увы найдется по 1 полю на каждой уровневой группе.
Если делать лес с вами то не 1 и как там ранд решит, это бред
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

   STATZ [11]  14:32 // 01 авг 2014
цитировать
puffik писал(а):
Вопрос к админам!?
Какие характеристики вы будите ставить своим персонажам, я конечно понимаю заклы по уровню, шмот,,, но меня как то интересует свирепа. беспощадность,,,шанс крита??? чему будут равнятся эти характеристики у ваших персов


Будем стараться ставить максимально зеркальные характеристики относительно рейда напротив.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

-МЕФИСТО- [7]  14:33 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_

   STATZ [11]  14:33 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
STATZ

Никто не накидывается Артем, сами посудите кому нужен с вами лес? надеюсь поймете для кого он нужен и таких играков увы найдется по 1 полю на каждой уровневой группе.
Если делать лес с вами то не 1 и как там ранд решит, это бред


Если никому не нужен лес с нами, то значит этот пилотный запуск будет последним. Всё просто.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Афилия [9]  14:33 // 01 авг 2014
цитировать
Надо тоже срочно подать заявку, чтоб от малышей внимание отвести Перебор, ребят... акция для ВСЕХ желающих, ВСЕ имеют право подать заявку и получить от леса удовольствие, уважайте друг друга!

puffik [10]  14:34 // 01 авг 2014
цитировать
Burberry
порядка 5 лесов.,, я никогда не говорил что я заядлый лесник, да и когджа ходил - их как токовых уже небыло, но прекрасно понимаю во сколько обходится подготовка к ним!)

_РЕЙДЕР_ [8]  14:35 // 01 авг 2014
цитировать
4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

походу вот из за чего кипишь ((( .
STATZ
Уважьте пожалуйста все уровневые группы - дабы не было того - что было изложено выше .
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

_вульфрок_ [7]  14:36 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
цели,которые приследуют игроки,понятны. а какие цели преследует администрация?

страницы [ << < 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 > >> ]


Яндекс.Метрика