Вернуться  
страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

-МЕФИСТО- [7]  14:36 // 01 авг 2014
цитировать
   puffik писал(а):
Burberry
порядка 5 лесов


цифра нереально впечатала

Sir Bobik [10]  14:36 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
_вульфрок_
Это игра, а не профессиональные забеги за миллионным призовым фондом. И здесь глубоко фиолетово на то, сколько лесов у Вас за плечами и на чем именно Вы тут воспитывались. Если Вам так интересно блеснуть собственным профессионализмом, то леса можно собирать вообще когда угодно. И при этом никакого ранда на участие кидать не надо. Данное же событие носит фановый характер. Не более того. Поэтому деления на касты здесь не будет
Под хвостом предательски сжалось (ц)

puffik [10]  14:37 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
Почему я спрашиваю про характеристики!)- гудвин со своей свирепой будет ставить переломы на несколько суток))) во сколько будет обходится лечение?) - конечно же, если характеристики будут зеркальны по отношению апонентов, можно и посмотреть))) хотя я лично бы предпочел посмотреть рейдеров 12 лвл против администрации))) мне кажется это было бы интереснее)

-Пташка- [11]  14:37 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ

Так и не понимаете, жаль конечно, вам виднее.
Мне бы интересно было смотреть за лесом когда напротив вас были бы опытные игроки. а не нубы.
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

puffik [10]  14:37 // 01 авг 2014
цитировать
-МЕФИСТО-
зато чесная и без пафоса!

Burberry [12]  14:38 // 01 авг 2014
цитировать
puffik писал(а):
Burberry
порядка 5 лесов.,, я никогда не говорил что я заядлый лесник, да и когджа ходил - их как токовых уже небыло, но прекрасно понимаю во сколько обходится подготовка к ним!)

Вот и не стоит попрекать кого то. Хотят люди сходить пусть идут не нужно лесничего из себя строить, вы не чем не лучше него и имеете те же права что и он в этой игре

_вульфрок_ [7]  14:39 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
я спросил о целях,которые хотят достичь администрация,с помощью данной акции.а не у кого больше лесов,мне пофиг на это

-МЕФИСТО- [7]  14:40 // 01 авг 2014
цитировать
puffik
нет, как раз это типо пафасно должно было выглядеть) т.е. за плечами по факту *ничего*, зато стрелками научился кидаться на форуме

puffik [10]  14:40 // 01 авг 2014
цитировать
Burberry
я смотрю вы полны интелекта и читаите между строк????
где я писал что я лесник???
где я поппрекал кого то ???
мне просто интересно, парни реально представляют на что идут!?

Аферистка [6]  14:41 // 01 авг 2014
цитировать
а инст может начаться в 18?

Найтарья [13]  14:41 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
Артем, давно уже ребята просили сделать лес с админами.
Все-таки это действительно не чаща.
Проведу аналогию с медальками, нельзя красную получить, пока остальные не качнешь. Так и тут есть такая заслуга у персонажа "царь лесов" Выиграйте в Боромировых лесах 50 раз.
Эти персы, что подают заявки на ЛЕС , хоть 10 раз в нем были? А ведь лес с админами это эксклюзив типа красной медальки.

   STATZ [11]  14:44 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
STATZ

Так и не понимаете, жаль конечно, вам виднее.
Мне бы интересно было смотреть за лесом когда напротив вас были бы опытные игроки. а не нубы.


кто сказал, что мы - не нубы?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Burberry [12]  14:44 // 01 авг 2014
цитировать
puffik писал(а):
Burberry
я смотрю вы полны интелекта и читаите между строк????
где я писал что я лесник???
где я поппрекал кого то ???
мне просто интересно, парни реально представляют на что идут!?

Парням хочется и если ранд будет благосклонен к ним пусть идут. А ты с какого то тут кипятишся, нервничаешь. Пытаешья кому то что то обьяснять. Успокойся, думаю парни и без тебя разберутся

   Kossi [7]  14:45 // 01 авг 2014
цитировать
Аферистка
вроде писали, что желательно чтобы он закончился в 19.00
-МЕФИСТО-
какой впечатлительный

Аферистка [6]  14:45 // 01 авг 2014
цитировать
Kossi
желательно и обязательно разные вещи.

yaki da [8]  14:45 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
после лесов узнаем, лукавите или нет
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   STATZ [11]  14:46 // 01 авг 2014
цитировать
yaki da писал(а):
STATZ
после лесов узнаем, лукавите или нет


Выиграем - плохо
Проиграем - нубы, как можно админить, если вы - нубы. Тоже плохо.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

yaki da [8]  14:47 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
полный попадос получается
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

   Kossi [7]  14:47 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
даешь ничью

страницы [ << < 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 > >> ]


Яндекс.Метрика