Вернуться  
страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

Blood Rock [7]  14:47 // 01 авг 2014
цитировать
Найтарья
Конечно, как же без тебя тут... заноза в пятой точке.

Кстати, топ не называется: Бой в лесу с админами! Приди и покажи, насколько ты крутой лесник!
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Афилия [9]  14:48 // 01 авг 2014
цитировать
Аферистка
увы, обязательно, лес должен закончиться не позднее 19:00...так Алантиэль сказала где-то в этом топике

Blood Rock [7]  14:48 // 01 авг 2014
цитировать
Kossi
ничья будет подстроена, 100% - это плохо
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   STATZ [11]  14:48 // 01 авг 2014
цитировать
yaki da писал(а):
STATZ
полный попадос получается


так и живём
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Kossi [7]  14:49 // 01 авг 2014
цитировать
Единоличник

Cork [9]  14:49 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
Вы пишите что данное мероприятие шоу, так почему бы не учесть пожелания так сказать зрителей и не выставить на голосование?

Blood Rock [7]  14:50 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
Ты приходишь на бокс, посмотреть красочные бои, а там зрители уже проголосовали, что будет балет.
круто
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Ренессанс [8]  14:51 // 01 авг 2014
цитировать
Cork писал(а):
Ренессанс
Лес не раз сравнивали с шахматами и проводя аналогию данный лес должен быть состязанием умов, тактики, борьбы до последнего словно была то партия между Карповым и Каспаровым, а не партия между дворовой ребятнёй, хоть и им тоже хочется.


делается шоу, а не состязание умов, раз, да и равнять ваш опыт в лесах с опытом администрации глупо Так что рандомный выбор противника очевиден - повезёт вам, скорее всего победа ваша - раскатаете опытом, а повезёт другим - будет лично мне в разы интереснее смотреть на "дворовую ребятню" с двух сторон
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Пташка- [11]  14:51 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ

Из всей вашей упряжки я не могу сказать нубы вы или нет, 1 знаю кто там будет не нуб это точно.

Так-же можно и предположить, что вы делаете ранд только для того, чтобы попасть на нупасиков??
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

-СВД- [11]  14:52 // 01 авг 2014
цитировать
   STATZ писал(а):

Выиграем - плохо
Проиграем - нубы, как можно админить, если вы - нубы. Тоже плохо.


Дак решение-то есть, сходить на рейд

Если удивите, выиграв "на равных"... уважение вашей команде и "суйте голову в навоз, нубы" - тому самому рейду.
Если проиграете "по честному" - дак никто другого и не ждет, ничего страшного.
Если выиграете за счет характеристик... дак в лесу оно не ново. Обычный поток на вентилятор, из серии - "фу вы какие", то есть, будет нормальный лесной топик.

Liberte [10]  14:53 // 01 авг 2014
цитировать
Найтарья
ну такую заслугу многие и не имеют,даже имея и 50 побед в лесу) так для информации
маньяком можешь ты не быть,но извращенцем быть обязан!

Найтарья [13]  14:54 // 01 авг 2014
цитировать
Единоличник
Мы с Вами не знакомы, что бы Вы разговривали со мной в таком тоне. Вежливости подучитесь.
Кто такие Блазер, -Sofa- ... знаю, кто такие игроки второй команды подавшей заявку даже не слышала, и наблюдать за лесом мне будет интересно тогда, когда я знаю кто играет, а с 4 лвл даже смотреть не буду.
А по поводу сходить, впереди еще 10 дней. Кто знает, может и мы соберем команду старичков.

Sir Bobik [10]  14:54 // 01 авг 2014
цитировать
_вульфрок_
Объединил ники неудачно. Для Вас последняя фраза о фановом событии. Остальное для матерых лесников, которые "лучше прочих"
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   STATZ [11]  14:55 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):

Так-же можно и предположить, что вы делаете ранд только для того, чтобы попасть на нупасиков??


Мы делаем ранд, чтобы любой желающий смог поучаствовать в данном событии.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [8]  14:56 // 01 авг 2014
цитировать
а те кто сравнивает шахматы с лесом, в шахматы играть умеет?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

   STATZ [11]  14:56 // 01 авг 2014
цитировать
Cork писал(а):
STATZ
Вы пишите что данное мероприятие шоу, так почему бы не учесть пожелания так сказать зрителей и не выставить на голосование?


Потому, что победит тот, у кого больше друзей. Плавали, знаем.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Sir Bobik [10]  14:56 // 01 авг 2014
цитировать
Однако, страсти накаляются. Настоящий лесной топик!

ЗЫ вот-вот кто-то начнет вспоминать как нынешние матерые лесники в свое время рейдами ловили нубов, прокатывая в очереди встречные рейды противника и выгоняли из очереди в лес других, чтобы сходить самим. Пойду попкорна прикуплю чтоли
Под хвостом предательски сжалось (ц)

yaki da [8]  14:57 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Blood Rock [7]  14:58 // 01 авг 2014
цитировать
Найтарья
зато я знаю, по топу: админы! (хнык-хнык) увеличте гос.стоимость на фиолет. еде! 50-70кр за штуку это дорого! барыги везде, им плевать на маленький налог! (ну и дальше сопли...)

Кому как... кому-то нравится избиение младенцев (когда опыт одних превосходит других в разы), а кому-то нравится более менее равные инсты.

Мне интересно одно, если выпадет ранд на рейд 4лвл, кто-нибудь из *лесников* поможет им с тактикой в лесу?
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

страницы [ << < 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 > >> ]


Яндекс.Метрика