Вернуться  
страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

ПузиК [8]  14:58 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Однако, страсти накаляются. Настоящий лесной топик!

ЗЫ вот-вот кто-то начнет вспоминать как нынешние матерые лесники в свое время рейдами ловили нубов, прокатывая в очереди встречные рейды противника. Пойду попкорна прикуплю чтоли

блин точно, пойду котлет куплю.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Sir Bobik [10]  14:58 // 01 авг 2014
цитировать
yaki da
Ну а че, время идет, привычки не меняются
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Пташка- [11]  14:59 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ

Артем, почему вы не хотите сделать лес на каждую уровневую группу, если так сделаете, то и все негативы отпадут сразу же, ну нельзя же ограничеваться только 1 лесом и на ранд
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Inkog [4]  14:59 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ
Красава, что защитил рейд 3-4

_вульфрок_ [7]  14:59 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
понять хочется для чего данное шоу проводится,какие цели приследуются.
ведь лес и чашка не временем отличаются
если бы акция была про чащу.вопросов бы не было никаких

Blood Rock [7]  14:59 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
я ловил рейдом нубов, а до этого меня выгоняли прям из инста, чтобы получить победу нахаляву
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

   Kossi [7]  15:00 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
а не может быть такого что в одной ур группе соберут два рейда?

yaki da [8]  15:00 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
времена помню, даже участвовал иногда, а вот не догадался написать об этом, память у вас однако хорошая)
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

-Пташка- [11]  15:01 // 01 авг 2014
цитировать
Kossi писал(а):
_кира_
а не может быть такого что в одной ур группе соберут два рейда?


Если так получится, то там можно и ранд кинуть
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

ПузиК [8]  15:02 // 01 авг 2014
цитировать
Да дайте уже каждому на гор площади отшлёпаь админов, и кройте топик.
А то не понятно из за чего ещё и поругаються люди, а виноваты как обычно админы будут
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Sir Bobik [10]  15:03 // 01 авг 2014
цитировать
_вульфрок_
Вход в лес по пропускам. По пропускам с собой берут только тех, кого хотят там видеть, а не тех, кто умудрился попасть в фарт мешалки. Даже по этому моменту лес уже не чаща.

Для чего вообще шоу проводятся? Чтоб было весело.

_кира_
Никто не говорит что событие никогда не повторят. А провести сразу по всем уровневым группам тоже не вариант. Во-первых, это надо сбегать в лес раз 12, на что просто может не найтись времени (работать тоже надо ведь). Во-вторых, это не панацея от ситуации когда в одной уровневой группе появляется более одной заявки на участие.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Пташка- [11]  15:03 // 01 авг 2014
цитировать
ПузиК

Может ты уйдешь, а? реально достал ерунду писать
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Cork [9]  15:04 // 01 авг 2014
цитировать
Ренессанс писал(а):
Cork писал(а):
Ренессанс
Лес не раз сравнивали с шахматами и проводя аналогию данный лес должен быть состязанием умов, тактики, борьбы до последнего словно была то партия между Карповым и Каспаровым, а не партия между дворовой ребятнёй, хоть и им тоже хочется.


делается шоу, а не состязание умов, раз, да и равнять ваш опыт в лесах с опытом администрации глупо Так что рандомный выбор противника очевиден - повезёт вам, скорее всего победа ваша - раскатаете опытом, а повезёт другим - будет лично мне в разы интереснее смотреть на "дворовую ребятню" с двух сторон


Плохого же вы мнения о наших админах, да и вроде писали что рейд будем подкрепляться смотрами, баламутами, о них вы того же мнения?

-СВД- [11]  15:04 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):

... вот-вот кто-то начнет вспоминать как нынешние матерые лесники в свое время рейдами ловили нубов...

Дак да, ностальгия мучает. Где сейчас их возьмешь. А тут ранд )

   STATZ [11]  15:05 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
STATZ

Артем, почему вы не хотите сделать лес на каждую уровневую группу, если так сделаете, то и все негативы отпадут сразу же, ну нельзя же ограничеваться только 1 лесом и на ранд


Потому, что работать надо ещё успевать - это раз.
Подобные события прекрасны тем, что они редки - это два.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПузиК [8]  15:05 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_ писал(а):
ПузиК

Может ты уйдешь, а? реально достал ерунду писать

теперь я виноват что Вам не нравиться моя писанина?
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Ренессанс [8]  15:05 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik писал(а):
Однако, страсти накаляются. Настоящий лесной топик!

ЗЫ вот-вот кто-то начнет вспоминать как нынешние матерые лесники в свое время рейдами ловили нубов, прокатывая в очереди встречные рейды противника и выгоняли из очереди в лес других, чтобы сходить самим. Пойду попкорна прикуплю чтоли


схожу за вентилятором, что ли
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

-Пташка- [11]  15:06 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik

Вот с этого и нужно было топик Люде начинать и ноу проблемс
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

_вульфрок_ [7]  15:06 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
шоу можно трактовать по разному. как рекламная акция к примеру

страницы [ << < 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 > >> ]


Яндекс.Метрика