Вернуться  
страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

yaki da [8]  15:06 // 01 авг 2014
цитировать
Ренессанс
злодей, всегда за ним ходишь, повесил бы уже на спину его
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

Sir Bobik [10]  15:07 // 01 авг 2014
цитировать
_вульфрок_
Ну как реклама лесов, да.

_кира_
Дык про это уже раз 100500 по ходу топика написали ))
Кстати, в начале вообще хотели аукцион за бабло на право участия замутить. Но решили, что ранд более правильно. По просьбам общественности
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-Пташка- [11]  15:08 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ

Лес раз в месяц будет?, думаю так будет достаточно ,

ПузиК [8]

Подумай сам
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Blood Rock [7]  15:09 // 01 авг 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
STATZ
Писатель Гудвин
один вопрос, вы сказали, что если в запрете не будет часов, то они будут кинуты в инсте почти со 100% вероятностью.
это очень настораживает

Вопрос. Если у соперника в рейде не будет чего-то, будет ли это у вас? (ст, белка, апник, часы и т.п., если этого нет в ограничении)
И наоборот, если у рейда будет что-то, возможно, что этого не будет у вас? (скажем, красный металл в шмоте или плюха квестовая)


апну
зы. спрашиваю чисто ради интереса, а не из-за "недоверия" или подобного бреда.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

-Пташка- [11]  15:10 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik

Весь топик читала, что-то не видела, что будут леса проводить на всех уровневых группах
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Cork [9]  15:11 // 01 авг 2014
цитировать
Единоличник писал(а):
Cork
Ты приходишь на бокс, посмотреть красочные бои, а там зрители уже проголосовали, что будет балет.
круто

При покупке билетов на бокс вам их на рандомный спарринг выдают?

Blood Rock [7]  15:12 // 01 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
_кира_
Либо вы друг друга не поняли, либо бобик опять ответил на вопрос, который сам себе и задал
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Blood Rock [7]  15:13 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
почему при покупке? пропуска в лес - бесплатные, а значит и билеты на бокс бесплатные.
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

EFGuy [11]  15:13 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
   _кира_ писал(а):
STATZ

Лес раз в месяц будут?, думаю так будет достаточно ,



не выражая официальную точку зрения, лишь свою, скажу:

...чем больше будет взаимных угроз, обвинений, попыток ущемить свободу других игроков своими указаниями и прочего негатива...
...чем невнимательнее игроки будут относиться к предпоставляемой информации...
...чем больше безосновательного недоверия будет выражено в сторону организаторов мероприятия...

...тем реже будут организовываться подобные эвенты. я бы следовал именно такой логике)
ибо в таких условиях сугубо развлекательное действо превращается в 1) пытку - для организаторов, 2) обидку - для игроков, как состоявшихся участников, так и наблюдателей.
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Sir Bobik [10]  15:13 // 01 авг 2014
цитировать
_кира_
Никто не говорил что их будут проводить. Говорили, что событие могут повторить

Cork
Покупку билетов, так-то, отменили.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

некромонгер [10]  15:14 // 01 авг 2014
цитировать
тююю, что я вижу: срач как в старые добрые времена

THUNDERSTRUCK [7]  15:16 // 01 авг 2014
цитировать
Найтарья писал(а):

Проведу аналогию с медальками, нельзя красную получить, пока остальные не качнешь. Так и тут есть такая заслуга у персонажа "царь лесов" Выиграйте в Боромировых лесах 50 раз.
Эти персы, что подают заявки на ЛЕС , хоть 10 раз в нем были? А ведь лес с админами это эксклюзив типа красной медальки.


У меня есть такая заслуга... Но я даже сейчас в чащу не пойду, не то что в лес...))
А если есть рейд который хочет и может)) То пусть идет! И неважно какой опыт за плечами!

-СВД- [11]  15:17 // 01 авг 2014
цитировать
некромонгер
Дак народ в лес собрался
И первый раз за много лет - дают то, что не получить в другом месте в этой игре.

-Пташка- [11]  15:22 // 01 авг 2014
цитировать
EFGuy

Не соглашусь с вами по одной причине.

...чем больше безосновательного недоверия будет выражено в сторону организаторов мероприятия...
Игрокам, которым нужен с вами лес нигде не писали такого
А, что касается угроз, так изначально нужно было говорить, что лес будет не 1

я не собираюсь с вами пререкаться. информация дана к размышлению. всем.
EFGuy
Форумка- это как боец без каста и заклов против хищера...(с)

Inkog [4]  15:25 // 01 авг 2014
цитировать
Господа, вы прочитали правила леса, и автоматически согласились с ними, подав заявку

Blood Rock [7]  15:27 // 01 авг 2014
цитировать
Inkog
конкуретов нигде не любят)
но меру знать нужно...
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Найтарья [13]  15:46 // 01 авг 2014
цитировать
Прибой
Правильно, Вы не пойдете, потому что как разумный человек понимаете, что даже собрав инст таких же как Вы, в меру своей прокачки, не активной игры, ваша команда не будет интересна остальным.
Мероприятие проводится как фановое, которое должно привлечь не только участников , но и зрителей.
Как по мне, так интересно смотреть леса с теми, кого знаешь, кто там был не раз. Так же как мне интересно смотреть ЧМ по футболу, но я никогда не буду смотреть чемпионат России, не говоря о дворовом футболе.

Абэна [7]  16:11 // 01 авг 2014
цитировать
Найтарья писал(а):
Прибой
Правильно, Вы не пойдете, потому что как разумный человек понимаете, что даже собрав инст таких же как Вы, в меру своей прокачки, не активной игры, ваша команда не будет интересна остальным.
Мероприятие проводится как фановое, которое должно привлечь не только участников , но и зрителей.
Как по мне, так интересно смотреть леса с теми, кого знаешь, кто там был не раз. Так же как мне интересно смотреть ЧМ по футболу, но я никогда не буду смотреть чемпионат России, не говоря о дворовом футболе.


Чм по РОССИИ и дворовый футбол будет существовать, будете вы все это смотреть или нет) И порой тот же дворовый по драйву перекроет некоторые матчи того же чм мира))

Я вот не пойму, чем "крутые лесники" так отличаются от "не лесников". Пару заклов как- то по другому жмут, пяткой или носом?))

Найтарья [13]  16:21 // 01 авг 2014
цитировать
Абэна
Я не претендую на звание крутого лесника, я не претендую на место в команде против админов, я высказываю мнение простого зрителя. Вам интересно смотреть как Стац убивает неизвестного никому нуба или наоборот, мне нет.
За сим удаляюсь из этой полемики, так как ничего нового добавить не могу.

страницы [ << < 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 > >> ]


Яндекс.Метрика