Вернуться  
страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

mikl71 [13]  18:07 // 01 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
mikl71 писал(а):
STATZ
может на 13+ лвл добавить бонусы , я думаю народсобрать можно(хотя я бы и так бы пошел повоевать, кое кого пощупать )


Встреча с админами в МБС, которую ни разу за 7 существования не проводили - не бонус?

Согласен необычненько!!! кто хочет побиься тот хочет ---а многие бояться ваших накруток, ну и ляд с нмим!!!
ПРЕДЛАГАЮ ВАМ ПРОШВЫРНУТЬСЯ НА АРЕНУ
и найти легче коллектив и быстрее ---есть у нас желание (меня настараживает только одно, тут писать не буду, но не то что вы там как то упьетесь или накрутите чего) , на 13 лес никому я так понял не нужен --так пойдем хоть на арену сходим,

mikl71 [13]  18:08 // 01 авг 2014
цитировать
-R-A-M-S-
согласен на все 100

Аферистка [6]  18:14 // 01 авг 2014
цитировать
Новички, профессионалы, малыши или хаи. Кто бы не попал в это поле. Надеюсь что получится захватывающее шоу.

мы тоже) EFGuy

Непонятна надменность некоторых хаев. Вы, те кто появился раньше в проекте ставите это себе в заслугу? В игре все ориентируют на старшие уровни. Так что если администрация посмотрит как живут малыши не в экстраполяции, а на деле игре это не помешает. Да и вообще радует появление новых лиц. И не важно какой они прокачки, сколько опыта лесов имеют и даже то, что их туда подтолкнуло собраться. Может это будет первый, но далеко не последний их лес.

  Гезеш [9]  18:39 // 01 авг 2014
цитировать
о апять лисники топик окупировать хотят куда податься простым нубам. раньше из очереди гнали - теперь заявки не дают подать)) чую по планам элиты было поставить уберрейд где за персами сидели бы все оставшиеся старые лесники со всех уровней)

Розовый Осел [7]  19:07 // 01 авг 2014
цитировать
Да, уж!!! Почитал про угрозы...А понтов то, понтов. Еще раз убедился кто там сидит

MorenNa [6]  22:56 // 01 авг 2014
цитировать
Cork
-СВД-
Против малышей гон - такие уже дешевые понты, с Вашей репутацией могли придумать что-нибудь поинтереснее, хотя артане - что с Вас взять fair play rulez
I want you! I want you so bad...

EFGuy [11]  23:15 // 01 авг 2014
цитировать
dantist77
про п.4 - тут STATZ где-то уже писал, что запуск _пилотный_. смекаете?)
Я бы с вами согласился, но, в таком случае, мы бы оба оказались неправы.

Lovelace [8]  23:19 // 01 авг 2014
цитировать
EFGuy
Спать пора
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

Блазер [10]  23:41 // 01 авг 2014
цитировать
EFGuy писал(а):
_кира_
_кира_ писал(а):
STATZ

Лес раз в месяц будут?, думаю так будет достаточно ,



не выражая официальную точку зрения, лишь свою, скажу:

...чем больше будет взаимных угроз, обвинений, попыток ущемить свободу других игроков своими указаниями и прочего негатива...
...чем невнимательнее игроки будут относиться к предпоставляемой информации...
...чем больше безосновательного недоверия будет выражено в сторону организаторов мероприятия...

...тем реже будут организовываться подобные эвенты. я бы следовал именно такой логике)
ибо в таких условиях сугубо развлекательное действо превращается в 1) пытку - для организаторов, 2) обидку - для игроков, как состоявшихся участников, так и наблюдателей.

как опытный лесник позволю себе сказать Вам что срач перед лесом - это хорошие симпотомы и предвестник интересного действа) после леса тоже, так что просто не грузитесь, пожалуйста, всё будет хорошо
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

  Гезеш [9]  23:45 // 01 авг 2014
цитировать
Блазер
а иногда перебарщивали с предварительными ... хм упреками и само действо отменялось)

Блазер [10]  23:48 // 01 авг 2014
цитировать
Inkog
братэлла, ты всегда очень вежливо и корректно спрашиваешь, но постоянно спрашиваешь то что либо есть в шапке топа, либо уже было 5 раз отвечено)
ну либо еще что-то очень уж круто выдуманное)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Добрый Мастер [8]  01:50 // 02 авг 2014
цитировать
EFGuy писал(а):

не выражая официальную точку зрения, лишь свою, скажу:

...чем больше будет взаимных угроз, обвинений, попыток ущемить свободу других игроков своими указаниями и прочего негатива...
...чем невнимательнее игроки будут относиться к предпоставляемой информации...
...чем больше безосновательного недоверия будет выражено в сторону организаторов мероприятия...

А я думал так себе топ. Надо почитать!
опять надули! :lol: (с)

пиларт [9]  02:51 // 02 авг 2014
цитировать
а кто этот в сером, на фото в шапке, под барбекюшницей??
...лееес...

-Фаворит- [7]  06:31 // 02 авг 2014
цитировать
так давайте уже тогда соберём пару рейдов совместных Куяв и Артан )) Интересно было бы повоевать с вечными противниками в одной команде

Поцелуй Смерти [6]  12:00 // 02 авг 2014
цитировать
Уважаемая администрация! Мы хотели бы собрать свой рейд Альянса паучков на 5-6 лвл. В связи с этим вопрос. У нас в команде тогда окажутся 2 сотника 6 лал, которые готовятся к апу осенью, и опыт им сейчас не нужен. Ну бои в лесу будут без опыта, это понятно, а после завершения инста ведь все получат и славу, и опыт. А наши сотники что? Они бы не хотели опыт вместо славы, они бы хотели просто побиться в лесу альянсным рейдом "за идею" и не получать ничего.
Такое возможно? Они пойдут в рейд просто ради драйва (впрочем как и все наши "Паучки"), но им не будут давать опыт вообще ни за бои, ни за инст. А славы им и так не положено уже.
Светлых щемят, темным уже прищемили

Inkog [4]  13:16 // 02 авг 2014
цитировать
Блазер
Я хочу уточнить, потому что формально начало инста укладываеться в 11-19 часов. Но иногда лучше переспросить чем недоспросить, а не отменять и переносить лес

Кусим [12]  15:17 // 02 авг 2014
цитировать
Алантиэль
почему игроки должны выдавать заранее состав участников команды?

Чтобы админы выставляли не вслепую и не рейд упоротых катков/бесполезных груш для битья, а команду, которую игроки смогут в более или менее равном бою победить за счет умения... или не победить, коли умения маловато) умения, не характеристик/расходников. вроде раз 15 уже ответили... EFGuy

сколько мест можно зарезервировать под запасников?

Inkog [4]  15:19 // 02 авг 2014
цитировать
Кусим
тоже интересен этот вопрос. если у кого-то резко поменяються планы перед лесом, что делать?лучше было бы просто бафалку-пропуск на 12 раз выдать

Inkog [4]  17:37 // 02 авг 2014
цитировать
Можно ли свою заявку снять, а перед 11 августа снова подать?

страницы [ << < 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 > >> ]


Яндекс.Метрика