Вернуться  
страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

-Блинчик- [6]  15:11 // 12 авг 2014
цитировать
Интересно - у администрации перед лесом такой же мандраж.. как у обычных игроков?
Или все намного банальнее как у всех кто давно работает на одном месте?

  -Барабака- [6]  15:12 // 12 авг 2014
цитировать
Поражена ангельским терпением админов отвечать на все это!
Удачи большой 2 сторонам, жаль только час посмотреть получится

-ОНА- [10]  15:12 // 12 авг 2014
цитировать
Конан
травм еще...
Критиковать — значит доказывать автору, что он не сделал этого так, как сделал бы я, если б умел.

К. Чапек

Саня777 [9]  15:13 // 12 авг 2014
цитировать
перенесите начало на 16-00

Psylocin [11]  15:16 // 12 авг 2014
цитировать
Почему не дать каждому желающему возможность побить Админов!,?

   Блазер [10]  15:16 // 12 авг 2014
цитировать
хочется озвучить последнее пожелание обычного уже зрителя:
надеюсь увидеть именно лес - инст где обе команды прикладывают все старания чтобы победить, где оплошность и расхлябанность безжалостно караются соперником, где не катят никакие сопливые отмазки и просьбы поддаться или типа того
и еще надеюсь игроки тоже будут "играть в лес" а не прыгать толпой на админа чтобы урвать скальпик, наплевав на очки
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-APOSTL- [6]  15:21 // 12 авг 2014
цитировать
Блазер

это типа призыв админам нарисовать себе ковры?

Монте-Кристо [10]  15:23 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ писал(а):
Монте-Кристо

давно медалями драться можно у нас?


Здравствуйте Артем. Для начала, большое спасибо Вам за то, что Вы сделали для моего перса.
Посмотрев обкаст администраторов я вижу, что их обкаст соответствует максимальной прокачке персонажа в данном случае в диапазоне 5-6. Очень любопытно было бы взглянуть на обкаст диапазона 9-10, надеюсь, это будет весьма познавательное зрелище.

   Блазер [10]  15:25 // 12 авг 2014
цитировать
   -APOSTL- писал(а):
Блазер

это типа призыв админам нарисовать себе ковры?

это то что я написал, без понятия как ты такие выводы делаешь речь о поведении в инсте а не о том что можно дорисовать персам
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

-APOSTL- [6]  15:26 // 12 авг 2014
цитировать
Монте-Кристо

Ты увидел Ва у всех админов? элики преоброжения у всех? ковры, гусли, фио персы с фио пожирателями или громами?

Я лично считаю что админы собрали очень даже средненький состав, за что им респект!

Вася Бульдозер [10]  15:28 // 12 авг 2014
цитировать
жаль мну не берут в "космонаФты "
!!!

-APOSTL- [6]  15:29 // 12 авг 2014
цитировать
Psylocin писал(а):
Почему не дать каждому желающему возможность побить Админов!,?


думаю потому что администрации проэкта иногда надо работать

-APOSTL- [6]  15:29 // 12 авг 2014
цитировать
Блазер

а с чего ты взял что кто то будет поддаватся?

   STATZ [6]  15:30 // 12 авг 2014
цитировать
Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.

STATZ - следопыт
Рокамакофончик - берс
Писатель Гудвин - витязь
Крохотуля Мими - страж
Yaroslavna - ратоборец
EFGuy - заклинатель
Алантиэль - чародей
Зубная фея - разбойник
Лаборо оптимус - волхв
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

ПРИЗРАК [13]  15:30 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
зачет

ПРИЗРАК [13]  15:31 // 12 авг 2014
цитировать
оффтоп

LitleDocter [11]  15:32 // 12 авг 2014
цитировать
STATZ
откаректирую ссылки,недорого

   STATZ [6]  15:33 // 12 авг 2014
цитировать
LitleDocter писал(а):
STATZ
откаректирую ссылки,недорого


сам справился
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

FC_BARCELONA [9]  15:33 // 12 авг 2014
цитировать
А кто у админов РУЛЬ?
Нупь)))

страницы [ << < 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 > >> ]


Яндекс.Метрика