Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

--Бернард-- [6]  14:47 // 29 июл 2014
цитировать
если возможность собраться на 1 число? или лес после 11 числа после завершения этапа приёма заявок?

Лес после 11 августа.
Audi, multa, loquere pauca (c) Слушай много, говори мало.

--- KenT --- [4]  14:48 // 29 июл 2014
цитировать
фее

-ХАНТЕР- [8]  14:49 // 29 июл 2014
цитировать
марра писал(а):
2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

пункт, который делает сложным реализацию события. в связи с этим 2 вопроса.. суббота может быть рабочим днем ? и начало в 19.00 приемлемо ?

дайте ответ на 2 вопроса?

Дермидонт [10]  14:49 // 29 июл 2014
цитировать
вы бы меньше трындели а заявку уже подавайте, а то будете потом на ауке соревноваться кошельком за шанс побиться

Крошка Ксю [10]  14:50 // 29 июл 2014
цитировать
возьмите меня.. я на парики админов претендовать не буду.. буду рыть только...
Sic Volo

Дермидонт [10]  14:50 // 29 июл 2014
цитировать
-ХАНТЕР- писал(а):
марра писал(а):
2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

пункт, который делает сложным реализацию события. в связи с этим 2 вопроса.. суббота может быть рабочим днем ? и начало в 19.00 приемлемо ?

дайте ответ на 2 вопроса?


а для ДВ самый цинус

   Алантиэль [11]  14:51 // 29 июл 2014
цитировать
-ХАНТЕР-
2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

Суббота - не рабочий день. И на второй вопрос ответ - нет.

Морской Громовержец [10]  14:53 // 29 июл 2014
цитировать
+

FC_BARCELONA [9]  14:53 // 29 июл 2014
цитировать
STATZ писал(а):
_Бисенок_ писал(а):
мне кажется в этом лесу никто рыть не будет


Крохотулю мы пошлём на какой-нибудь дальний рубеж.
Думаю, что пока она будет держать 9 человек, мы спокойно выиграем инст.

а хде мой подарок за подсказку тактики?
Нупь)))

Ехидна [6]  14:54 // 29 июл 2014
цитировать
EFGuy писал(а):
Кусим

про одежду... ну серые нубы будем, я полагаю :D



http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=EFGuy
хп 100156...и это пока без одежды

Афилия [9]  14:57 // 29 июл 2014
цитировать
сделайте, пожалуйста, выбор команды через ранд или усмотрение Администрации, а не по результатам аукциона с кругляшами опять шансов у простых игроков не будет

Пожалуй поддержу. Поправила в топе.

Dexters [10]  15:00 // 29 июл 2014
цитировать
Алантиэль
плохо, ведь не все могут в робочее время поиграть.

PULTERGEN [3]  15:02 // 29 июл 2014
цитировать
Хорошо бы было почаще устраивать такие акции

Red Rock [5]  15:03 // 29 июл 2014
цитировать
_smrtka_ писал(а):
-Woo- писал(а):
Ещё можно вопрос, скажем пошёл я в этот лес,а у меня квест на 6 побед в боромировых лесах. Квест сделан, 6 побед подряд проведено, но квест не сдал. Скажем я пошёл в этот лес и проиграл, уменьшится ли кол-во побед?!

уже писали, да уменьшится!


чушь не неси

Samuel [10]  15:03 // 29 июл 2014
цитировать
Хотелось бы знать: каст, шмот, звания админов.

Головорез 2012 [5]  15:04 // 29 июл 2014
цитировать
я тоже хочу сходить
РеБяТкИ дУюТ пЯтКи! =)

Xaky [10]  15:05 // 29 июл 2014
цитировать
_ХЭНКОК_ писал(а):
простите, а призовой фонд какой?

Это обычный лес! И награды там такие же как в лесу! Только вот приплюсуйте антиопыт, неломайку и бонус в виде сокровища.


а скальп уже не раритет!!!я бы взнос золотом сделал за такое
Хрен с тем что вас орда, а НАС РАТЬ :)

FC_BARCELONA [9]  15:05 // 29 июл 2014
цитировать
так, теперь серьезно...я так понимаю администрация выставит персов равной прокачки что и игроки? или макспрокачки минус ограничения?
Нупь)))

Белыч [10]  15:06 // 29 июл 2014
цитировать
Samuel писал(а):
Хотелось бы знать: каст, шмот, звания админов.


Зачем тебе это, в предвериях урезания ловить в чаще будут исключительно мими

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 > >> ]


Яндекс.Метрика