Вернуться  
страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]
 Хочешь побить админов? Дерзай!       Алантиэль [11]  цитировать
11:56 // 29 июл 2014
Уважаемые игроки!


Состоявшийся лес. Уровневая группа 5-6. Артания.
Состоявшийся лес. Уровневая группа 9-10. Куявия.

Боромиров лес с игроками Куявии (9-10 уровень) состоится 22 августа. Время постановки в лес с 16.00 до 17.00. Ориентировочное время выхода в 17.00.


По Вашим многочисленным просьбам мы решили запустить новый цикл передач "Прогулки в Боромировы Леса с Администрацией". В качестве пилотного запуска цикла предлагаются две серии под кодовыми названиями "Админы против Артан" и "Админы против Куяв" соответственно.

В рамках каждой из серий администрация проекта готова встретиться на пикничке в Боромирах с группой профессиональных, и не очень профессиональных, киллеров от Артании/Куявии, дабы осчастливить оных киллеров своими скальпами, а так же прилюдно понубить в самом командном из всех командных инстов.

А теперь чуточку подробностей по предстоящему событию:

1. Желающим сбегать в лес против команды админов следует озвучить свое желание в специальном топе с предложением дня и времени для проведения пикника. Подать заявку можно до 11 августа 2014 года включительно.

Важно: поскольку количество участников в команде равно девяти, следует иметь в виду, что против 1-2 игроков администрация в инст не пойдет. Собирайте команду и подавайте свою заявку от лица команды.

2. В силу определенных обстоятельств, время начала инстов должно укладываться в рабочий график администрации проекта (с 11.00 до 19.00 любого рабочего дня). Имейте это в виду при сборе команды и при подаче заявки.

3. Поскольку администраторов у нас несколько меньше, чем необходимо на полный рейд, команда зеленых человечков будет доукомплектована профессиональными нубами из рядов смотрителей, баламутов, жрецов или рджеев.

4. Если от одной из сторон поступит более одной заявки, то право на избиение администраторов будет разыграно при помощи ранда в чате. (лидерам команд будут выданы билеты участников с номерами)

5. В лесу с администрацией не будет опыта за бои, вещи не будут ломаться, а каждый участник, вне зависимости от исхода инста, получит в подарок Запретный плод.

6. На пикник с зелеными человечками будут распространяться все теже правила, что и на обычный лес. Включая возможность установить ограничения на разные деликатесы, согласно списка.

7. Каждый инст будет освещен трансляцией на Pro100 Radio.

Не пропустите реальную возможность снять паричок с администратора любимой игры! Каждый, кто хотел отомстить за ребаланс, получит этот шанс!



STATZ ответил: "Состав админов на Лес 12 августа в 17:00.
<br...
"
STATZ ответил: "Состав админов на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."
STATZ ответил: "Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17..."

   STATZ [10]  13:27 // 21 авг 2014
цитировать
Круглый писал(а):
STATZ
Поясните пожалуйста что значит Заряд амулета 700 у http://3kingdoms.ru/user_info.php?nick=Рокамакофончик в инфе у него нашел...


квестовая характеристика, влияющая на квест.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [10]  13:28 // 21 авг 2014
цитировать
Круглый
Заряд амулета радуги - не введеный контент. Ща уберу, раз глаз мозолит)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Круглый [9]  13:29 // 21 авг 2014
цитировать
STATZ
Писатель Гудвин
спасибо ,а то как нубы не знаем что это такое вдруг кнопка убить всех

Graff_Drakula [11]  13:31 // 21 авг 2014
цитировать
А где все ссылки с инстами? Хоть бы в шапку как то определили.
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   Kossi [7]  13:31 // 21 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula
в шапке ссылка на инст 5-6, завтра инст 9-10

   STATZ [10]  13:32 // 21 авг 2014
цитировать
   Graff_Drakula писал(а):
А где все ссылки с инстами? Хоть бы в шапку как то определили.


хто здесь?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

   Писатель Гудвин [10]  13:36 // 21 авг 2014
цитировать
Круглый
Хотел показать как она выглядит, и не смог найти, потому, что блин все удалилось из-за этой подготовки)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Круглый [9]  13:38 // 21 авг 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
Круглый
Хотел показать как она выглядит, и не смог найти, потому, что блин все удалилось из-за этой подготовки)

да как нибудь в другой раз если не забудите

-BROKEN- [12]  13:40 // 21 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6144
вот так?

Graff_Drakula [11]  13:48 // 21 авг 2014
цитировать
STATZ
Еле нашел как будто спецом спрятали, а арказм от администратора не уместен, плохой пример игрокам.Kossi
Учитесь у косси спокойно и без ереси ответила!..
Kossi
Большое спасибо!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   STATZ [10]  13:51 // 21 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula

На самом верху топика ЖИРНЫМ выделили - это спрятали? Ну как тут без сарказма?
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Graff_Drakula [11]  13:54 // 21 авг 2014
цитировать
STATZ
Обычно внизу раньше были все ссылки, не заметил, просто можно же нормально ответить, я понимаю что я наверное не 1-й это спрашиваю, но по человечатьи никак уже?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

   STATZ [10]  13:59 // 21 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
STATZ
Обычно внизу раньше были все ссылки, не заметил, просто можно же нормально ответить, я понимаю что я наверное не 1-й это спрашиваю, но по человечатьи никак уже?


Дело в том, что первый как раз. Когда массово просили добавить ссылку - мы добавили. Что касается отношения, то я не могу забыть историю Ваших кляпов, извините. Но я постараюсь, обещаю.
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Graff_Drakula [11]  14:05 // 21 авг 2014
цитировать
STATZ
Это уже радует! Надежда есть, а значит есть и вера!
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

VizirII [11]  14:12 // 21 авг 2014
цитировать
у всех админов в рейде красная БН... а вот камушков красных нет ни одного в шмоте

   STATZ [10]  14:19 // 21 авг 2014
цитировать
Состав игроков на Лес 9-10 уровней 22 августа в 17:00.

senatr1
Dry Gin
Круглый
Марра
-BES-
ГРИБНИЧЕК
дон Хуан Матус
JL con
_КОРМЧИЙ_

Для сравнения, так сказать
Я дурно поступил однажды и об этом я слышу всегда, я сделал хорошее дважды, но не слышно о том никогда. ©

Найтарья [13]  14:21 // 21 авг 2014
цитировать
На вскидку : админ состав - все герои, у всех синие камни в поясах, у 7-х синяя велеса. Преимущество в оружии и в биже тоже наблюдается. ((
Ах да, еще все дружно ходили на сезонные события

ч а х л и к [9]  14:24 // 21 авг 2014
цитировать
болею за круглава ну и как ни странно за админов
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

yaki da [8]  14:27 // 21 авг 2014
цитировать
БЕЛОРД
подлиза)
все равно тебе тебя не дадут
- будешь на кухне, захвати печеньки. - печеньки захвачены, мой генерал.
Я есть бот!

страницы [ << < 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 > >> ]


Яндекс.Метрика