Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Безветренные дни!       Рокамакофончикъ [9]  цитировать
10:37 // 22 авг 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 12.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.

Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

Карпатий [6]  11:57 // 22 авг 2014
цитировать
+

taNKns [14]  11:59 // 22 авг 2014
цитировать
3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.


Ни 1 из пунктов не доступен 14 уровню...даже миниинст не введён.


Прислужники вихря и Маранкас доступны для 14-х уровней.
#ЭраСвободы

Б Е К Х А Н [4]  12:02 // 22 авг 2014
цитировать

Zhorik-Online [6]  12:04 // 22 авг 2014
цитировать
а сражаться с Вихрем можно будет, проигнорировав все предыдущие этапы события ? Будет ли при этом награда ?

Сражаться можно, но поддержки ветров вы не получите.

Победитель [10]  12:04 // 22 авг 2014
цитировать
а где посмотреть награды по этому событию. а то не знаю я, делать его или нет

Награды как обычно - сезонные монетки.
COOLSHURIK

Победитель [10]  12:06 // 22 авг 2014
цитировать
но вроде эти монетки можно поменять на что-то. так?

Инфопортал вам в помощь.
COOLSHURIK

Победитель [10]  12:07 // 22 авг 2014
цитировать
Спасибо!
COOLSHURIK

-panasonik- [10]  12:08 // 22 авг 2014
цитировать

taNKns [14]  12:08 // 22 авг 2014
цитировать
С марика падает, ну ок, хорошие новости...
#ЭраСвободы

Donna Karan [7]  12:08 // 22 авг 2014
цитировать
а опыт с прислужников падает?
Плюшками балуюсь я... :)

КамнепаД [10]  12:09 // 22 авг 2014
цитировать
ресодобытчики в пролёте?
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

dantist77 [11]  12:15 // 22 авг 2014
цитировать
пущу пожалуй ветры....
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Zhorik-Online [6]  12:19 // 22 авг 2014
цитировать
dantist77
ой

О-Л-Е-С-Я [8]  12:21 // 22 авг 2014
цитировать
сдавать поделки можно по нескольку сразу или по одной через какое то определенное время?

Можно сдавать сразу по несколько
Халявы не будет... (с)

MorenNa [6]  12:21 // 22 авг 2014
цитировать
в какой локации для моего уровня и когда будет проходить атака вихрей? просто до сих пор нет, ждём-с, в событиях не пишут - догадайся мол сама называется

События будут стартовать в течение дня.
I want you! I want you so bad...

MorenNa [6]  12:25 // 22 авг 2014
цитировать
MorenNa писал(а):
в какой локации для моего уровня и когда будет проходить атака вихрей? просто до сих пор нет, ждём-с, в событиях не пишут - догадайся мол сама называется

События будут стартовать в течение дня.

понял) даже в магазин не отойти
I want you! I want you so bad...

Победитель [10]  12:49 // 22 авг 2014
цитировать
Сколько дней идет событие? 2 недели?
COOLSHURIK

Победитель [10]  12:53 // 22 авг 2014
цитировать
что-то я не понял. а для 10 лвл,как я узнаю что началось событие? невидно в событиях вкладки
COOLSHURIK

Халявная мана [9]  13:03 // 22 авг 2014
цитировать
С драконов без всякого квеста падают запчасти

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика