Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 Безветренные дни!       Рокамакофончикъ [9]  цитировать
10:37 // 22 авг 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 12.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.

Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

Earl [7]  14:10 // 22 авг 2014
цитировать
опыт с вихрей идет?

   Kossi [7]  14:16 // 22 авг 2014
цитировать
Earl
1

belyi tigr [8]  14:30 // 22 авг 2014
цитировать
Рокамакофончик
за что вы так далеко игроков посылаете в водном задание?

ловкач [8]  14:44 // 22 авг 2014
цитировать
Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска.
в разных,или в одной и той же?

---СВЯТОЙ--- [11]  14:49 // 22 авг 2014
цитировать
Текущая цель:

Убивайте Косматых харнов, собирайте магические кристаллы льда и выпускайте добрых духов ветра на волю. Выпустив 10 духов возвращайтесь в Северные угодьяк старосте Добрею.

Побил харнов 10 криталов набил, выпустил духов, продолжения диалога у Добрея нет, что дальше делать или это баг(
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

   Kossi [7]  14:50 // 22 авг 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
так это другое

---СВЯТОЙ--- [11]  14:51 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi
ёлы палы точно
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

QirK [11]  14:53 // 22 авг 2014
цитировать
Ну идет событие - пусть идет!!! Кто хочет пусть участвует - зачем фарм то портить!!!
Влезают в бои - денег за них нет - да и забивка слотов не под них - они "толстые"
Уберите у них агрессивность - кому надо пусть бьют - как фармить?
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621656475&stat=1
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621656575
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621656801
не хочу я участвовать в событии - пусть не лезут в бои

-Ok- [10]  15:08 // 22 авг 2014
цитировать
Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

бой будет как и в прошлом году?в 4-5часов утра закончится эвент,выползет вихрь и кто не спит в это время и сможет побывать в бою тот и молодец?или в этот раз админы выслушали недовольство прошлого года и и сделают удобное для всех игроков время с ним?
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

- K O T - [10]  15:13 // 22 авг 2014
цитировать
убил 10 косматых харнов.
14:48 С предсмертных ревом косматый Харн валится на землю. Вы торопливо читаете один из свитков с заговорами. Легкий, необычно теплый для горных вершин ветерок вырывает у вас из рук и куда-то уносит пергамент. Похоже, жертва принята. Изъято: Свиток с заговором Стрибога 1 шт (теперь их 0).

14:48 Вы завершили квест "Стрибог гневается".
14:48 Получено: Свиток священной мудрости 12 шт (теперь их 117)

А диалога в пристанищах нет. Что дальше делать?
как сделать стартовый квест --Дуновение ветра--.(Текущая цель:Отправляйтесь на поиски Жреца Буревея в Цитадели дэвов и узнайте о причинах гнева Стрибога.)
Баг или я не то задание у стрибога сделал? Кто знает??

   Kossi [7]  15:14 // 22 авг 2014
цитировать
- K O T -
не тот квест это

- K O T - [10]  15:17 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi

А какой надо?

_-СОКОЛ-_ [6]  15:26 // 22 авг 2014
цитировать
откат атак прислужников 2 или 3 часа?
Ту биар ор нот ту биар?

   Kossi [7]  15:27 // 22 авг 2014
цитировать
- K O T -
14:13 Kossi: Нападение прислужников Вихря 10-12 например такое вот
там прислужники, да.

- K O T - [10]  15:38 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi
нашел нужный квест -- Просить помощи у жреца

Берека [6]  15:47 // 22 авг 2014
цитировать
подскажите пожалуйста - как выяснить, когда и где происходят атаки прислужников?

   Kossi [7]  15:54 // 22 авг 2014
цитировать
Берека
Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Берека [6]  16:09 // 22 авг 2014
цитировать
Kossi
"милый мой хороший, догадайся сам"
Ну вот и зачем все эти усложнения? Зачем лишать недогадливых интересного аспекта игры? я час пробегала - никаких событий и близко не нашла

При старте события вашего уровня вы получаете сообщение в чат

Берека [6]  16:38 // 22 авг 2014
цитировать
спасибо

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]


Яндекс.Метрика