Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Безветренные дни!       Рокамакофончикъ [9]  цитировать
10:37 // 22 авг 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 12.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.

Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

   Kossi [7]  16:59 // 22 авг 2014
цитировать
где же ты мое событие

Звездный Ворс [6]  17:14 // 22 авг 2014
цитировать
Заметил событие для 5-6 всего 1 раз - было примерно в 13:30. Постоянно мониторил текущие. Неужели так редко?

   Kossi [7]  17:17 // 22 авг 2014
цитировать
Звездный Ворс
7-8 закончилось в 12:55, с тех пор не было. (тоже всего 1 было)

-ратник- [6]  17:38 // 22 авг 2014
цитировать
теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.
это чтобы заслуги никто не смог сделать придумали?

Скоморошка [4]  17:45 // 22 авг 2014
цитировать
идет событие для 4 лвл. кто знает, как найти прислужника - подскажите, умоляю!!! в описании события вообще нет никакой конкретной информации

Скоморошка [4]  17:49 // 22 авг 2014
цитировать
Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.


Что конкретно надо сделать, чтобы напал прислужник: охотиться, собирать ресы, бегать по локам и искать их?
Где я могу получить информацию по прохождению этого этапа квеста? (Во вкладке события тоже нет никакой конкретики)
Заранее большое спасибо

Звездный Ворс [6]  17:54 // 22 авг 2014
цитировать
Скоморошка
Нужно быть в локации, где проходит событие и напасть на прислужника как на обычного моба.

Скоморошка [4]  17:56 // 22 авг 2014
цитировать
Звездный Ворс
а как найти локацию? я уже все наверное прошла

Скоморошка [4]  17:59 // 22 авг 2014
цитировать
кто сегодня видел хоть одного прислужника - подскажите!!! пожалуйста! я уже в реале сижу и реву

Звездный Ворс [6]  17:59 // 22 авг 2014
цитировать
Скоморошка
Пишут, что в чат будет объявлено, что появились прислужники. Тогда во вкладке "События" появится событие "Атака прислужников вихря". Там можно посмотреть, в какой локации они появились.

Скоморошка [4]  18:03 // 22 авг 2014
цитировать
Звездный Ворс

только что поменяли текст во вкладке события., ранбше вообще никакой инфы не было. ну хоть какой то позитив

Скоморошка [4]  18:51 // 22 авг 2014
цитировать
Уважаемый Рокамакофончик!
Очень вас прошу - пишите в описании события хоть какую-то конкретику. Я понимаю - вы хотите подогреть интерес к событию, но не настолько же.
Вот мой конкретный пример: взяла вводное задание, это несложно.
Что делать дальше?Ни в квесте, ни на форуме не сказано, что именно делать: бить мобов и ждать нападения, искать мобов самостоятельно или другой вариант. Обращения к друзьям-знакомым ничего не дали, все или не участвуют в событии, или не смогли разобраться самостоятельно и плюнули.
Наконец на форуме появился ответ: ждать сообщения в чате. Жду. Ловлю рыбу. Трачу время. Наконец сообщение появилось. Ура! Заглядываю во вкладку события, но там тоже никакой информации - ни места проведения события, ни собственно способа добычи предметов - ничего!Очередной опрс знакомых и даже баламутов ничего не дал.
Через некоторое время информация в описании события поменялась - стало понятно, что событие для 7-8 лвл, что я свое время пропустила, и полдня убито понапрасну.
Я не ною - просто прошу, иногда ставте себя на место игроков. А лучше - предлагайте пройти задание какому-нибудь незваисимому тестировщику, смотрите на реакцию - смогут ли они на основании заданных вами вводных угадать, что от них требуется.
Извините, если что ни так и много букв - писала на эмоциях

_Hellcat_ [8]  19:09 // 22 авг 2014
цитировать
опять пол-палец-потолок

_Hellcat_ [8]  19:39 // 22 авг 2014
цитировать
странно, опять событие ща идёт для 10-12 лвл уже 3й раз, походу зря ждал полдня для 7-8 лвл

Zhorik-Online [6]  22:00 // 22 авг 2014
цитировать
очередное странное событие :) Тоже пока что не нашёл мобов. А тупо ждать в чате неохота

_DRON_ [6]  22:01 // 22 авг 2014
цитировать
событие ниочем

Graff_Drakula [11]  00:22 // 23 авг 2014
цитировать
Рокамакофончик
Деньги не падают понятно А, опыт падает? И сколько если не трудно скажите?
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

KIRKENES [13]  06:27 // 23 авг 2014
цитировать
безветренные карманы точно при фарме так лихо разгружают их входом прислужниц оставьте такой вход мобсов на постоянку и и разгрузите игроков этим сигментом не на мобов непойду пока событие не закончится :lol:

Гребец [10]  10:31 // 23 авг 2014
цитировать
где и когда вихри бля 10 лвл будут?



страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика