Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 Безветренные дни!       Рокамакофончикъ [9]  цитировать
10:37 // 22 авг 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 12.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.

Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

serg528 [9]  20:29 // 25 авг 2014
цитировать
как вы поделки в этом году сдаете вчера 1 сдал и все, нет диалога

иреночька [8]  22:20 // 25 авг 2014
цитировать
как то не очень сделали с нападениями прихвостней - ни разу не видели еще их. а следить специально тоже не удобно - в мои события не добавляется даже.
жду компенсу.

I_van [9]  22:26 // 25 авг 2014
цитировать
Перунил последний бой и вдруг влезло это чудо вместе с событием) Успел 6 убить, монеток не упало, в 5 из 6 запчасти.

Samuel [10]  22:37 // 25 авг 2014
цитировать
Падают одни палочки и гвозди (ремонт что ли в квартире сделать...) обмен удивляет столько, извиняюсь, гемора и дают 1 монетку давали бы хотя бы 2.
Бегать менять тоже не улыбается, вообщем какое то не такое событие..мне лично не понравилось.. обмен который предлагает хранитель вообще вызвал смех и долю раздражения)) 3 моих на 1 нужную мне)) для чего вообще такой диалог?)) да пусть лучше сгорят после окончания события чем я буду так менять. я все сказал.
а нет не все, падает очень мало деталей! и мне не понравилось событие воообщее, отстой полный

Берека [6]  00:11 // 26 авг 2014
цитировать
00:02 Прислужники Вихря, пользуясь своей безнаказанностью, начали крушить дома крестьян и разносить их в щепки! Много бедствий причинят они мирным селянам, если не расправиться с ними немедля! Пусть жестокие захватчики усвоят урок, который преподадут им защитники Троецарствия!
00:07 Прислужники Вихря исчезли так же внезапно как появились!
5 секунд.... слишком внезапно

IceKilla [8]  00:17 // 26 авг 2014
цитировать
00:10 Прислужники Вихря исчезли так же внезапно как появились!
Второй раз вижу эту надпись. Когда появиться успели так и не увидел.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Graff_Drakula [11]  10:01 // 26 авг 2014
цитировать
А, когда окончание? Никак не могу найти информазию((
НЕ СПЕШИ, А ТО УСПЕЕШЬ!

союзник [8]  10:34 // 26 авг 2014
цитировать
может вообще кто подсказать в каких локах, когда и на сколько эти хмыри появляются - какие то блин неуловимые совсем

ljaljkaa [11]  11:53 // 26 авг 2014
цитировать
Graff_Drakula писал(а):
А, когда окончание? Никак не могу найти информазию((


До окончания этапа осталось: 3дня 17 мин, если верить данным из события, если конечно не успеют сдать раньше по 4000 всех)

---СВЯТОЙ--- [12]  13:50 // 26 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621973759 из локи этих мобов уберите нафиг
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Sir Bobik [10]  14:02 // 26 авг 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---
Если их убивать, то они заканчиваются
Под хвостом предательски сжалось (ц)

Telepat [10]  16:16 // 26 авг 2014
цитировать
Так себе событие получилось...какое то оно вялотекущее
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


clubnew [5]  20:19 // 26 авг 2014
цитировать
Большое Человеческое спасибо, за то что к Стрибогу бегать своим ходом не надо !!!
И событие отличное, только народ в нем почемуто не учавствует

Earl [7]  20:23 // 26 авг 2014
цитировать
clubnew

потому что не понятно где части собирать, если они не падают
мне лично не понравилось событие

ледяной тур [8]  04:11 // 27 авг 2014
цитировать
судя по количеству выпадающих деталей к игрушкам , вспоминается вроде уж забытое слово "ДЕФИЦИТ" с добавлением жуткий!!!! Буквально чувствуется как рыдает главхомяк, кидающий тебе косточку в виде детальки!!!! А уж о целой игрушке и речи то быть не может...мне во всяком случае от щедрости хомяка не перепало!!! если честно -то перемудрили с частотой выпадения частей затянули событие !!! Будем надеяться что хоть концовка попадет хоть чем то!!!!

__хомяк__ [5]  04:13 // 27 авг 2014
цитировать
ледяной тур

Поцелуй Смерти [6]  18:05 // 27 авг 2014
цитировать
Только что сдала 3 игрушки, и квест пропал. Обнаружила "Срочную доставку" в завершенных квестах. А я хотела ещё игрушки сделать. Что событие завершилось? Но никто дату вроде не указывал. В чем дело?
Светлых щемят, темным уже прищемили

Розовый Осел [7]  18:26 // 27 авг 2014
цитировать
Поцелуй Смерти
будет еще игрушка-будет квест

FreeWolfy [6]  18:39 // 28 авг 2014
цитировать

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]


Яндекс.Метрика