Вернуться  
страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 Безветренные дни!       Рокамакофончикъ [9]  цитировать
10:37 // 22 авг 2014
Уважаемые игроки, сегодня в 12.00 стартует августовский этап годового события.
Немного пояснений по предстоящим испытаниям.

1) После прохождения вводного квеста Солнцелик выдаст вам чертежи поделок, запчасти для поделок будут падать с монстров и с прислужников Вихря. Чертежи рассчитаны на 10 использований, однако с прислужников Вихря можно будет добыть новые чертежи, если старые совсем поизносятся.
Запчастями можно обмениваться друг с другом.

2) Со стартом эвента начнут происходить атаки прислужников Вихря, эти негодяи очень агрессивны, и лучше зачистить от них локацию как можно быстрее.

Атаки прислужников будут происходить в виде событий для разных уровней, запускаемых в определённых локациях, мы отказались от случайного запуска событий, теперь они будут запускаться с определённым интервалом, с каким - это предстоит выяснить вам самим.

Деньги с прислужников не падают, с них можно получить запчасти для поделок, готовые поделки и монетки, всё это если ваш уровень не превышает уровень монстра больше чем на 1.

3) В Боромировых чащах, Лесах, Сводах Безумия, миниинстансах и с прислужников Вихря с некоторым шансом можно будет получить готовую поделку.
Поделки падают только после прохождения вводного квеста.

4) Готовые поделки можно сдавать, тем самым заполняя счетчик основного события. Когда все ветра будут освобождены, вам предстоит сразиться с главным злодеем события. На определённой локации появиться сам демон Вихрь, которого игроки совместными усилиями должны победить. Демон очень силен, однако, игроки активно принимавшие участие в освобождении ветров, смогут получить у Солнцелика благословение освобождённых ветров.

Все принимавшие участие в сражении с Вихрем, после победы над ним смогут получить у Солнцелика дополнительную награду.

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  19:08 // 28 авг 2014
цитировать
До окончания этапа осталось: 17ч 5мин

Я надеюсь никаких продлений для неуспевших нубов небудет

SOADfan [9]  19:29 // 28 авг 2014
цитировать
Надеюсь что продлят хотя бы до вечера пятницы, в 12 часов дня сражение с вихрем как то не айс.
Это полный фиаско:((

-panasonik- [10]  07:09 // 29 авг 2014
цитировать
так когда бой с вихрем будет? а то в прошлый год был утром когда все еще спали((

-panasonik- [10]  08:01 // 29 авг 2014
цитировать

КамнепаД [10]  08:06 // 29 авг 2014
цитировать
а я чё-то прислужников и не видел, мобов только бил эх, кончилась лафа с подарками
Я люблю советы, пожелания и подсказки, нежели только свои мысли. Пишите мне, всегда рад прислушаться

Солнечная Луна [11]  09:48 // 29 авг 2014
цитировать
а почему пергамента в честном обмене нет?

Динамик [9]  10:24 // 29 авг 2014
цитировать
Бил прислужников, из 7 шт что убил 3 пустые почему?

змеелов первый [11]  11:10 // 29 авг 2014
цитировать
Я в событии участвовать не хочу, но мобы лезут в бой сами. Или включите деньги с них или сделайте так чтобы не вмешивались.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=622185110&page=0&stat=0
10:53 Вы получили: 68.22
Ненормативная лексика

_Саломея_ [10]  11:19 // 29 авг 2014
цитировать
ну вот, передвинули) стояла- ждала и на тебе

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:19 // 29 авг 2014
цитировать
До окончания этапа осталось: 2д 0ч 52мин
И как можно относится к игре после этого?

_Саломея_ [10]  11:20 // 29 авг 2014
цитировать
_-ЗНАХАРЬ-_
передвинули по просьбе травников, их тоже можно понять- 2 события пересекались

Vano7788 [12]  11:22 // 29 авг 2014
цитировать
вот жеж (много ненормативной лексики), я ждал боя с вихрем а получил фигу
O_o

Vano7788 [12]  11:23 // 29 авг 2014
цитировать
_Саломея_
сам травник, но мне лучше бой с вихрем
O_o

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:23 // 29 авг 2014
цитировать
Нас что здесь за дурачков держат? Тогда так и напишите

Vano7788 [12]  11:28 // 29 авг 2014
цитировать
надо было перенести на 3.5 часов позже, а не на 2 дня. Может у людей планы есть?
O_o

Blacky73 [11]  11:37 // 29 авг 2014
цитировать
Мда... Я уж подумал, что ошибку прошлого года учли и нарочно поставили событие боя с вихрем так, чтобы оно по времени началось, а не по выполнению предыдущего этапа. И игроки были бы готовы. Но нет, это слишком удобно для игроков будет, видимо.

Вообще-то если бы сейчас этап завершился - никакого Вихря бы не было, задачи события выполнены наполовину только. Скорее всего, стоит ожидать Вихря в субботу.
Формулировка правил для каждого отдельного игрока будет звучать по разному, поэтому сформулировать общий свод правил не представляется возможным. Если вы сомневаетесь в правомерности своих действий, можете обратиться на почту к администраторам проекта (с)

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:51 // 29 авг 2014
цитировать
Вообще-то если бы сейчас этап завершился - никакого Вихря бы не было, задачи события выполнены наполовину только. Скорее всего, стоит ожидать Вихря в субботу

У вас там кто-то хоть что может спланировать?
У уже давно должен лежать на пляже под пальмой а тормознул из-за события. И что в итоге?
А вечером самолет

Неужели нельзя было более-менее точно просчитать.

-panasonik- [10]  11:58 // 29 авг 2014
цитировать
Вообще-то если бы сейчас этап завершился - никакого Вихря бы не было, задачи события выполнены наполовину только. Скорее всего, стоит ожидать Вихря в субботу.

не знаю кто писал,но,наверно будем ждать вихря в следуйщую собботу,потому что до завтра не сделают все игрушки, неделя ушла на сбор подделок только на половину так что как то не правильно вы считаете, а продлили до воскрессенья как раз когда турнир аренный,подумайте сами кто на событие придет когда аренник идет((

_-ЗНАХАРЬ-_ [9]  11:58 // 29 авг 2014
цитировать
_Саломея_
А зачем тогда администрация если что-то там пересеклось?

страницы [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]


Яндекс.Метрика