Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Рунные чары. FAQ часть 2.        Мальзахар [18]  цитировать
12:55 // 22 авг 2014
>>> Начало в топике. <<<

>>> Важно: Как было справедливо замечено в комментах, в порядке прибавления статов на рунах перепутаны волхв и чародей. Это будет постепенно правиться в течение понедельника-вторника. Не стоит беспокоиться - стартовый стат руны (если вы брали её под свой путь) не изменится. <<<
Правильный порядок прибавления статов: Волхв > Чародей > Заклинатель > Следопыт > Витязь > Берсерк > Ратоборец > Разбойник > Страж > Волхв и т.д.

Теперь, когда всё немного вникли в тему Рун, имеет смысл обсудить их более предметно. Что следует писать в этот топик:

- Если у вас произошла какая-либо ошибка, бага. Прочитайте в теле топа перечень исправленных ошибок и если среди них нет вашей - опишите её подробно. Даже если вы уже отписывали её в первом топике. Заранее спасибо.
- Если у вас возник вопрос, который не проясняется в теле текущего или предыдущего топика, то следует его задать.

Немного багфиксов:

1) Руны теперь передаваемы. Изначальная непередаваемость рун - ошибка.

2) Ошибки, когда свитки усиления рун дуарм не видели двуручных предметов из знаменитых и прославленных наборов Громодара, а также прочих двуручных предлметов, устранены. Если вам всё же попадётся предмет, который свитки усиления не видят - оставьте его название в комментах.

3) Редкая ошибка, когда руна при насыщении превращалась не в ту, что должна устранена. Если кто-то пострадал от этого - оставьте описание проблемы в комменте.

Немного ФАКа по итогам предыдущего обсуждения:

а) Характеристики защит и пробивания защит.
У многих вызывают проблемы - остановимся на них подробнее.
Получаемый_противником_урон = Ваш урон * 100 / ( 100 + ЗащитаЗащищающегося-ВашаПробиваемость)
- Как видно из формулы, ваше пробивание вычитается из защиты противника. Т.е. по сути работает в сторону увеличения вашего урона. Причём, поскольку защита и пробивание находятся в знаменателе, то понятно, что при больших значениях пробивания урон вырастет очень сильно. Например при 50 пробивания и 0 защиты урон вырастет в 2 раза. А при 66 пробивания и 0 защиты в 3 раза.
- Теперь поговорим о защитах и пробиваниях защит от конкретных путей. Защита от урона чародея защищает от любого урона чародея - тут всё просто. Пробивание защиты от урона чародея делает ровно то, о чём заявлено - пробивает защиту от урона чародея. Т.е. она полезна чародеям - поскольку пробивает защиту от их заклинаний. При этом путь противника напротив не имеет значения, только его уровень защиты от урона чародея.
б) Характеристики сопротивлений и пробивания сопротивлений.
Анналогично защитам и пробиваниям защит, пробивания сопротивлений вычитаются из сопротивлений. При этом сопротивления конкретным путям увеличивают вашу "выносливость" по отношению к этим путям (аналогично металлам в бижютерию и бафу разбойников), а пробивания сопротивлений от урона конкретных путей полезны только этим конкретным путям, поскольку увеличивают вашу способность пробивать сопротивления против вашего пути. Полная аналогия. Разница только в том, что если ваше пробивание больше сопротивления врага, то увеличения урона не происходит, потому что отрицательное сопротивление - всё равно что его полное отсутствие.

Немного справочной инфы:

- Сегодня выложим в магазин Барбуса свитки усиления рунных чар следующих порядков. Предположительно до IX включительно.
- И этот и предыдущий топик будут внимательно изучены, если вы стали жертвой какого-либо бага или ошибки (в том числе и уже исправленных), то вас *починят*, но это может потребовать времени и скорее всего некоторые будут *починены* уже в понедельник. Просьба отнестись с пониманием.

-BROKEN- [12]  17:20 // 22 авг 2014
цитировать
Proffy
может ты руну для двуручного оружия купил?

   Kossi [7]  17:21 // 22 авг 2014
цитировать
Монте-Кристо
Теперь поговорим о защитах и пробиваниях защит от конкретных путей. Защита от урона чародея защищает от любого урона чародея - тут всё просто. Пробивание защиты от урона чародея делает ровно то, о чём заявлено - пробивает защиту от урона чародея. Т.е. она полезна чародеям - поскольку пробивает защиту от их заклинаний. При этом путь противника напротив не имеет значения, только его уровень защиты от урона чародея.

Van Helsing [13]  17:21 // 22 авг 2014
цитировать
Монте-Кристо
Посмотрите ответы мне от администратора на 7 стр. Руны в бижутерию надо ставить на защиту от того пути, который причиняет вам больше всего неприятностей (бьет наиболее сильно). Этим вы ослабите его удары по себе (берсерк).
Если хотите сами сильнее пробивать противников - то вам нужна характеристика Пробивание защиты от урона Берсерка. Это ваш путь и при наличии этих характеристик вы будете сильнее пробивать по другим путям. Ищите руну доспехов с этой харатеристикой (для берсерка).
Вот суть.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Андерсенс [11]  17:28 // 22 авг 2014
цитировать
16:49 Вы использовали Свиток благоволения Перуна.
16:49 Путеводный камень стихий 1 шт
16:49 Вы использовали Малое зелье волшебства Ордена.
16:49 Вы использовали Могучий экстракт волшебства.
16:49 Вы использовали Могучий камень восполнения сил.
16:49 Вы использовали Могучий камень восполнения сил.
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621665623
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621665878
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621666167
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621666527
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621666832
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621667193
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621667502
и 0 сгустков

Психара [10]  17:39 // 22 авг 2014
цитировать
http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621668223

Реально задрали ребят.

EJIC3000 [12]  17:40 // 22 авг 2014
цитировать
1)Вчера не выпало неодной руны за бои в свободном пвп(бои по свитку в барбе)----почему?

Не повезло.

2)при смене вешей за голд будут ли меняться руны на анологичные(тоесть если у меня как у чара стоят руны чара и при смене пути допустим на стража мне поменяют камни на стража)

Нет. Руны останутся прежними.
О П П О З И Ц И Я

Только в русском языке можно из пяти букв алфавита, стоящих подряд, составить вопрос: «Где ёж?

Монте-Кристо [10]  17:48 // 22 авг 2014
цитировать
Van Helsing
То есть, если я понял Вас правильно, в оружие свое я должен поставить руну - Пробивание защиты от урона берсеркера?
В броню, штаны и вообще в шмот - тоже самое?
А если мне например больше всего неприятностей доставляют чары и волхвы - то в бижу я должен ставить какие руны?

_R-1_ [5]  17:53 // 22 авг 2014
цитировать
Насколько понимаю я будет как у разбоя отражение?
Или доп защита как от каста?
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

Van Helsing [13]  17:54 // 22 авг 2014
цитировать
Монте-Кристо
В бижутерию защиту от урона чародея или волхва (выбирайте, что лучше). Или 2 руны от чара и 2 от волхва (в кольца и амули).
А в одежду и оружие - руну где есть пробивание защиты от урона берса.
Я сначала не разобрался, что мне нужно пробивание защиты от урона чародея, поэтому и купил не то. И просил заменить в этом топе...
Но в принципе (если руны прокачивать) постепенно там все эти характеристики появятся. Но на начальном этапе лучше так.
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


Карельский [9]  18:06 // 22 авг 2014
цитировать
подскажите какие руны для рата брать?

Юлянь [12]  18:11 // 22 авг 2014
цитировать
Фарм монстров. Приобретя в магазине Барбуса *Путеводный камень стихий* и использовав его, вы на полчаса получите способность выбивать (с небольшим шансом) сгустки из мобов.

вот собствено а где купить я всесь магазин обшарила ничего нет
они через сколько появляются в магазине камни или где посмотреть когда покупать?


В разделе магазина *Ауры*.

demon Azazell [8]  18:11 // 22 авг 2014
цитировать
Карельский
Пробивание защиты от урона рата
и защиту от следопыта и кто там еще тебя лупит сильно)
Перерыв делать нельзя. Игра бесплатная. Все можно купить на игровые деньги. STATZ (с)

Итак, берите карандаши и записывайте! АЛАНТИЭЛЬ (с)

Монте-Кристо [10]  18:12 // 22 авг 2014
цитировать
Van Helsing
Понятно, спасибо. И последнее, подскажи я вставил в оружие руну. Как ее теперь прокачивать, каким свитком?

МОГУС [6]  18:14 // 22 авг 2014
цитировать
Юлянь
ауры почемуто как то так было ...

darkrus [11]  18:14 // 22 авг 2014
цитировать

Юлянь [12]  18:15 // 22 авг 2014
цитировать
камню оставалось утром 7 часов - время как- бы прошло а в магазе нету или где посмотреть откат на их время покупки

Юлянь [12]  18:16 // 22 авг 2014
цитировать
МОГУС писал(а):
Юлянь
ауры почемуто как то так было ...

нету уже всё там перерыла

МОГУС [6]  18:17 // 22 авг 2014
цитировать
Значит лимит в действии ... Называется понаехали )))) пора сгустки в пвп добывать
(сутки-3шт) есл не обшибаюсь

Van Helsing [13]  18:18 // 22 авг 2014
цитировать
Монте-Кристо
Зря вставил Вставленную руну прокачивать нельзя. теперь ее придется извлечь специальным свитком, затем прокачивать сгустками первородной силы. По мере накопления энергии от сгустков руна будет расти - с 1 уровня на 2-й, затем со 2-го на 3... Когда прокачаешь ее можно вставить. Но прокачивать надо по максимуму. И только потом вставлять. Либо придется потом ее снова извлекать свитком и докачивать). Кругом новаторство, понимаешь
«Блаженны изгнанные за правду, ибо их есть Царство Небесное». Мф.5,10


страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика