Вернуться  
страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]
 Рунные чары. FAQ часть 2.        Мальзахар [18]  цитировать
12:55 // 22 авг 2014
>>> Начало в топике. <<<

>>> Важно: Как было справедливо замечено в комментах, в порядке прибавления статов на рунах перепутаны волхв и чародей. Это будет постепенно правиться в течение понедельника-вторника. Не стоит беспокоиться - стартовый стат руны (если вы брали её под свой путь) не изменится. <<<
Правильный порядок прибавления статов: Волхв > Чародей > Заклинатель > Следопыт > Витязь > Берсерк > Ратоборец > Разбойник > Страж > Волхв и т.д.

Теперь, когда всё немного вникли в тему Рун, имеет смысл обсудить их более предметно. Что следует писать в этот топик:

- Если у вас произошла какая-либо ошибка, бага. Прочитайте в теле топа перечень исправленных ошибок и если среди них нет вашей - опишите её подробно. Даже если вы уже отписывали её в первом топике. Заранее спасибо.
- Если у вас возник вопрос, который не проясняется в теле текущего или предыдущего топика, то следует его задать.

Немного багфиксов:

1) Руны теперь передаваемы. Изначальная непередаваемость рун - ошибка.

2) Ошибки, когда свитки усиления рун дуарм не видели двуручных предметов из знаменитых и прославленных наборов Громодара, а также прочих двуручных предлметов, устранены. Если вам всё же попадётся предмет, который свитки усиления не видят - оставьте его название в комментах.

3) Редкая ошибка, когда руна при насыщении превращалась не в ту, что должна устранена. Если кто-то пострадал от этого - оставьте описание проблемы в комменте.

Немного ФАКа по итогам предыдущего обсуждения:

а) Характеристики защит и пробивания защит.
У многих вызывают проблемы - остановимся на них подробнее.
Получаемый_противником_урон = Ваш урон * 100 / ( 100 + ЗащитаЗащищающегося-ВашаПробиваемость)
- Как видно из формулы, ваше пробивание вычитается из защиты противника. Т.е. по сути работает в сторону увеличения вашего урона. Причём, поскольку защита и пробивание находятся в знаменателе, то понятно, что при больших значениях пробивания урон вырастет очень сильно. Например при 50 пробивания и 0 защиты урон вырастет в 2 раза. А при 66 пробивания и 0 защиты в 3 раза.
- Теперь поговорим о защитах и пробиваниях защит от конкретных путей. Защита от урона чародея защищает от любого урона чародея - тут всё просто. Пробивание защиты от урона чародея делает ровно то, о чём заявлено - пробивает защиту от урона чародея. Т.е. она полезна чародеям - поскольку пробивает защиту от их заклинаний. При этом путь противника напротив не имеет значения, только его уровень защиты от урона чародея.
б) Характеристики сопротивлений и пробивания сопротивлений.
Анналогично защитам и пробиваниям защит, пробивания сопротивлений вычитаются из сопротивлений. При этом сопротивления конкретным путям увеличивают вашу "выносливость" по отношению к этим путям (аналогично металлам в бижютерию и бафу разбойников), а пробивания сопротивлений от урона конкретных путей полезны только этим конкретным путям, поскольку увеличивают вашу способность пробивать сопротивления против вашего пути. Полная аналогия. Разница только в том, что если ваше пробивание больше сопротивления врага, то увеличения урона не происходит, потому что отрицательное сопротивление - всё равно что его полное отсутствие.

Немного справочной инфы:

- Сегодня выложим в магазин Барбуса свитки усиления рунных чар следующих порядков. Предположительно до IX включительно.
- И этот и предыдущий топик будут внимательно изучены, если вы стали жертвой какого-либо бага или ошибки (в том числе и уже исправленных), то вас *починят*, но это может потребовать времени и скорее всего некоторые будут *починены* уже в понедельник. Просьба отнестись с пониманием.

РОЗА РОБОТ [8]  15:56 // 23 авг 2014
цитировать
El Shaaravi
1 дуарм + 7 борнов + 4 ювеза - это полный комплект для тебя будет. Бери либо себе в усиление руны с чаром, либо на защиту от того, кого опасаешься, либо и те, и другие. Если будешь качать руны, то бери еще и свитки усиления до того уровня, который хочешь прокачать. Свитками качается шмот, а сгустками сами руны.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

El Shaaravi [8]  16:01 // 23 авг 2014
цитировать
Бельтиросс писал(а):
El Shaaravi
1 дуарм + 7 борнов + 4 ювеза - это полный комплект для тебя будет. Бери либо себе в усиление руны с чаром, либо на защиту от того, кого опасаешься, либо и те, и другие. Если будешь качать руны, то бери еще и свитки усиления до того уровня, который хочешь прокачать. Свитками качается шмот, а сгустками сами руны.

У тебя скайп есть?

_РЕЙДЕР_ [9]  16:02 // 23 авг 2014
цитировать
El Shaaravi
в оружие бери http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14974
в кольца / амули - http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14933
в шмот http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=14616
затем вставляешь всё это дело в шмот ... если хочешь качать дальше - то : покупаешь усиления данных рун до того уровня , которого хочешь их качнуть . юзаешь их . затем , когда наберёшь сгустков - вытаскиваешь руну при помощи свитка и вкачиваешь туда сгустки ...
эт как понял я ,)
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

El Shaaravi [8]  16:03 // 23 авг 2014
цитировать
_РЕЙДЕР_
Бельтиросс
Спасибо большое)

---СВЯТОЙ--- [11]  16:04 // 23 авг 2014
цитировать
15:53 Вы купили в магазине: Серебряная руна Ювез I 1 шт, Свиток усиления рунных чар Ювез I 1 шт, Свиток усиления рунных чар Ювез II 1 шт, Свиток усиления рунных чар Ювез III 1 шт. Спасибо за покупку! итого 1060 + 12 сгустков по 340 итого 5140 http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1129956429 чтоб усилить 1 таклик ужас
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

slade_2000 [11]  16:14 // 23 авг 2014
цитировать
Baksh писал(а):
Добрый день вот если несколько видов одинаковых колец, то при свирлении дырки они выглядят одинаково. Как узнать в какое кольцо свирлить?Мальзахар


При применении свитка усиления рунных чар в селекте должен указываться текущий уровень зачарования. Если у всех одинаковый уровень зачарования, но вас смущает прочность..Ммм.. Можете одеть или положить в ячейку те, что не хотите сверлить.


Дело в том что кольца и амулеты нельзя положить в ячейку, а при свирлении они выглядят одинаково!!! одеть можно только два кольца одинаковы, а если их всего 6 или больше, то как угадать правильное свирление???? Вопрос очень актуальныйЙЙ
Прошу решить!!!!
За справедливость!

alol [12]  16:18 // 23 авг 2014
цитировать
slade_2000
Поддержу!
Очень неудобно улучшать бижу
Вот он, этот коварный тип гражданской наружности!

Поддерживаете ли вы действия администрации проекта? 1. Да, всецело! 2. Да, безусловно!

Диманский [6]  16:31 // 23 авг 2014
цитировать
мдя...не был тут почти все лето...почитал...без ста грамм не разберешься..трезвым хоть и не читай форум
Все мы здесь недоигравшие в детстве дети), при этом в детстве у меня не было компьютера и интернета - у меня было детство!-)

иреночька [8]  16:31 // 23 авг 2014
цитировать
хотеле купить руну отам куебинские зайчики всякие свиру качают http://3kingdoms.ru/fight_info.php?fight_id=621742309&stat=1
отмените нападения в магазине хотябе уже
жду компенсу.

МОГУС [6]  16:33 // 23 авг 2014
цитировать
иреночька не только свиру и сгустки отжимают

ВОЕН УПЧК [4]  16:36 // 23 авг 2014
цитировать
Товарищи, подскажите, кто может. Если я вставлю руну в http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=645114705 , а потом ее вытащу, смогу ли я потом продать талисманы или они навсегда станут непередаваемыми?
Ваши эмоциональные высказывания могли Вас привести куда угодно, особенно учитывая направленность на ненорматив в мыслях - итого Вам дали лишь час предупреждением...

...и будьте Вы 1000 раз правы, всё равно получите бан...

РОЗА РОБОТ [8]  17:08 // 23 авг 2014
цитировать
ВОЕН УПЧК
5. Какие ограничения на торговлю зачарованными вещами и рунами существуют?
Единственное - вы не можете передавать в другие руки предметы с экипированными рунами.
Пройдемте в сад, я покажу вас розам

Юлянь [12]  17:12 // 23 авг 2014
цитировать
16:35 Вы совершили нападение на Древолюд [11] .
16:40 Вы совершили нападение на Кровяник [11] .
16:46 Вы совершили нападение на Древолюд [11] .
16:56 Вы совершили нападение на Древолюд [11] .
17:01 Вы совершили нападение на Древолюд [11] .
опять ничего не упало с камнем?? для чего его вообще пить если ничу нет за 300 кр я и так 1 сгусток куплю и не надо ничего бить

Минган [12]  17:16 // 23 авг 2014
цитировать
невига не чего не понял таблица есть для не умных а то напукапал всегой фигни

xanderx [11]  17:20 // 23 авг 2014
цитировать
Мальзахар
упростите немного систему, нафиг эти дырки сверлить? тупо вложите в стоимость руны и все. зачем лишние ненужные движения?

---СВЯТОЙ--- [11]  17:23 // 23 авг 2014
цитировать
Юлянь
мне за полчаса 1 шт упала, но думаю проще их получать в бою в портах нежеле чем на мобах.
дед можай
и не говори если мне не растолковали умные люди доходило как дожирава, что улучшить руны нужны сгустки наних жмёшь и наполняешь руну, если надо улучшить вещь то покупаешь свитки подходящии улучшения Вы купили в магазине: Серебряная руна Ювез I 1 шт ( для улучшения её сгустками), Свиток усиления рунных чар Ювез I 1 шт, Свиток усиления рунных чар Ювез II 1 шт, Свиток усиления рунных чар Ювез III 1 шт( а эти три для улучшения вещи до 4 ур талика точнее). Но Свиток усиления рунных чар не всегда можно кинут ьна желаемую вещь если комплектов вещей одинаковых много(
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

Эржебет Батори [8]  17:23 // 23 авг 2014
цитировать
За пол часа в следе велета с драконов и велетов с камнем ни одного сгустка(

Минган [12]  17:29 // 23 авг 2014
цитировать
деструктивно. Предупреждение

Минган [12]  17:32 // 23 авг 2014
цитировать
---СВЯТОЙ---ага я все своисгуусти на 1 амулек изросходывовал расходуются и расходуются ладно пол года на мобах потом разберусь

страницы [ << < 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 > >> ]


Яндекс.Метрика