Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
14:07 // 25 авг 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

Эверест [9]  22:51 // 02 сен 2014
цитировать
   Эверест писал(а):


1. Во-первых, внутренние статистические данные мы не публикуем. Исключения делаем в исключительных случаях, но сейчас явно не он.
Во-вторых, полная статистика очень обширна, и даже если бы мы захотели ее опубликовать, это заняло бы множество страниц текста.
В-третьих, в каждый момент времени, как правило, требуется лишь небольшое число показателей, например, степень обеспеченности лигами, средняя стоимость единицы славы, количество боев с монстрами разных типов и т.д. Под конкретные нужды такие показатели и снимаются. Но конкретный показатель не является полным портретом "среднего игрока".

2. Имелся в виду чистый доход в кругляшах. Но вообще мы склоняемся к тому, чтобы учитывать и стоимость дропа тоже. Тут проблема заключается в том, что игрок, торгующий своим дропом, с большой долей вероятности не сможет прокачать соответствующую репутацию без покупок на рынке. Поэтому дроп пока и не учитывается, т.к. рано или поздно он все равно игроку потребуется.
Крохотуля Мими


Крохотуля Мими
1. Спасибо за разъяснения, жаль я так и не сравнил себя со средним игроком, и сколько мне еще до него))

Вы чуть выше среднего игрока по мощности, однако на 20% зарабатываете больше, чем средний игрок на Вашем уровне. STATZ

2. Я просто посчитал немного, как у меня получается. Перунил на нежити, чтоб без чуд, и также без первого боя. За пол часа чистый доход около 300кр. (без учета дропа, а с чудами будет меньше).

И посчитал расходы, исходя из моей прокачки - на 1 чащу расходы примерно 1300 кр
каст (172 кр):
фиолет прево, 2 камня, скверна, перун, аура, антимедла, костолом ,скорость;
расходка на 3 боя (594кр):
сверх, сферы мощи, хп, энка, МТ (гром + 2 неофита - 110 кр)
корм и мобы - 510кр

Если идти на НП и НБ, то примерно на 300кр дешевле, но тяжело против фиолет света.
В расходку не включил различные допы, проклы, медлы, дикрионы и антипроклы.

У мня выходит 1 час активности ПвП равен 4.5 часам перуна. Что тогда у меня не так, то ли я трачу на чащу больше чем можно было, то ли недобиваю кр с мобов?

Мы тоже немного посчитали и фактические затраты на Ваши последние инсты составляют где-то 650 кр. за полчаса (мобов Вы не тратите, только корм для вызова лошади). Ваш средний чистый доход без учёта первого боя - около 500 кр. в час. Таким образом, Ваша пропорция на текущий момент 1 к 2,6 (на 1 час ПвП нужно 2,6 часа бить мобов Вам). Пропорция несколько хуже заявленной выше 1 к 2, но не стоит забывать про значительный бонус от первого боя. В любом случае, мы сейчас активно работаем со статистикой трат в ПвП в сравнении с доходами с мобов. Могу с уверенностью сказать, что конкретно у Вас ситуация не выглядит критичной. Есть уровни, где ситуация действительно не очень радужная. Будем стараться ситуацию исправлять. STATZ
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Гребец [10]  09:00 // 03 сен 2014
цитировать
планируются ли правки в упрощении прокачки репутации громограда?

Не планируются. Крохотуля Мими



root3008 [10]  09:48 // 04 сен 2014
цитировать
Доброго времени суток.

Подскажите пожалуйста, каков %-ный шанс у тёмного поставить травму без костолома.
Не +1, с этим всё понятно, а простую коляску.

tnx

Добрый день!
2 или 3%. Крохотуля Мими
рут

Гребец [10]  13:59 // 05 сен 2014
цитировать
Планируется ли переротка репутации искателей в связи с многими изминениями которые сделали многие плюшки не нужными ?

Не планируется. И опережая Ваш следующий вопрос, ВСЕ нынешние репутации в игре, на текущий момент, устраивают нас именно такими, какие они есть сейчас. Алантиэль



sefi-sef [10]  12:58 // 06 сен 2014
цитировать
1 час ПвП-активности
сколько подразумевает боев 1 на 1
и сколько групповых?

По нашим данным, в среднем за полчаса игроки делают 2-3 боя в чащах. STATZ

Гребец [10]  21:25 // 06 сен 2014
цитировать
планируется ли доработка заслуг?? например особый дроп с остальный монстров?? по примеру кахолонга и пояса кентавра?

Когда вводится в игру что-то новое, то сразу вводятся и новые заслуги. Доработка старых заслуг не планируется. Алантиэль



dantist77 [11]  12:38 // 07 сен 2014
цитировать
как работает вот это http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12946 с бафом берсерка неистовство? Эффекты складываются? Если можно на конкретном примере с цифрами. Спасибо.

Минимальный урон складывается с минимальным уроном, максимальный урон складывается с максимальным уроном. Конкретных цифр, к сожалению, привести не можем, т.к. параметры похлебки скрыты. Крохотуля Мими
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

_РЕЙДЕР_ [9]  10:17 // 08 сен 2014
цитировать
Здравствуйте . Скажите пожалуйста - по событию *Природа в огне* - я не получаю огнивий с убийства древника , а именно во второй и третьей части данного события .
Предполагаю , что я 9 лвл , а моб 4 лвл ... НО . на 6 или 7 лвл не помню , с убийства древника мне падал огнивий . Я тогда ещё баг сдал (по 1 и 3 части - когда огнивий собирался в любых количествах , а не по 5 штук ) по этому событию ... И после правки бага огнивий падать перестал .
Почему так

Здравствуйте!
Поправили. Рокамакофончик
Вы добыли флуд 1 шт. Спам 1 шт. Офтоп 1 шт. . Ваше мастерство тролля увеличилось на +1.

-BROKEN- [12]  16:01 // 08 сен 2014
цитировать
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях оберег пагубы не действует на второй удар широкого замаха моргрода?
Спасибо.

Здравствуйте!
Не вполне понятно, что вы имеете в виду. Если речь о мультипликации урона, то этот эффект применятся ко всем составляющим Широкого замаха. Если речь о том, может ли второй удар инициировать дополнительное срабатывание оберега, то нет, не может. Крохотуля Мими

Telepat [10]  23:01 // 08 сен 2014
цитировать
Доброго времени суток!
Хотел задать вопрос, возможно ли кинуть мороков из ларей на персонажа своей расы, и, если да, то прикаких условиях я могу узнать ник кинувшего на меня данную живность. Заранее спасибо за подробный ответ!

Здравствуйте!
Можно.
На текущий момент никак. Писатель Гудвин
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


Ай Джи [5]  06:50 // 09 сен 2014
цитировать
Присутствует ли в игре такое понятие как найм, будь то найм за крукляши мобобоя или же тёмного со свирепостью, и будет ли считаться оплата подобного найма двп, особенно если он будет происходить на постоянной основе, то есть количество пререданных денег однажды превысит порог передач определенных правилами ?

Такого понятия как "найм" в Троецарствии на текущий момент нет, в законном его понимании, конечно. Оплата подобных услуг никак не заверяется, и поскольку передача ценностей (ака денег) идет в одну сторону, то перекос баланса будет иметь место, что в конечном итоге приведет к ДВП.

Sir Bobik

Эверест [9]  10:47 // 09 сен 2014
цитировать
STATZ
Спасибо за ответы.

И немного поясню - в том то и дело что не беру мобов, из темных плюх иногда беру только дикрионы, да и на МТ в чащу не хожу, потому что дорого, как раз таки из-за доходов.
Приходиться подстраиваться под доходы и исходить из возможного.
З.Ы. чистый доход в 500кр это наверно все что дали мобы, а расходка и каст не учтен!?

Учтено всё, кроме бурдюков, но по ним я поправку вручную сделал, ибо там 515 кр. получалось. STATZ
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

О-Л-Е-С-Я [8]  15:35 // 09 сен 2014
цитировать
Здравствуйте, хотелось бы услышать мнение администрации. По 3-4 пореза за час добычи ресов не многовато ли? И для чего нужно игре(игрокам, администрации) эти порезы. Очень сомнительно,что они помогают как-то бороться с "ботами по добыче".

Здравствуйте!
Отвечаем по порядку:
1. Порезов в час происходит столько, сколько решает генератор случайных чисел. Теоретически возможно появление пореза при каждом сборе ресурса. Текущая вероятность пореза администрацию устраивает. Если текущая вероятность пореза перестанет устраивать администрацию, эта вероятность будет изменена.
2. Смысл введения порезов заключался в появлении дополнительного механизма борьбы с ботами. Насколько такой способ эффективен - опять таки позвольте судить администрации. Если порезы перестанут быть эффективными в достаточной степени, то отношение к ним будет пересмотрено.
Крохотуля Мими
Халявы не будет... (с)

-BROKEN- [12]  17:27 // 09 сен 2014
цитировать
Добрый день!

Игрок кидает травилку и перекидывается в оборотня, оставаясь в форме оборотня на весь период действия травилки. При этом:
1. Как расчитывается шанс крита травилки: в зависимости от шанса крита игрока в форме человека или в форме оборотня?
2. Учитываются ли при срабатывании травилки руны игрока? (в случае боя формата ПвП)
3. Учитывается ли при этом рейтинг крита игрока?

Спасибо.

Добрый день!
1. В зависимости от фактического шанса крита в каждый момент. Если игрок находится в оборотне, значит, берется шанс крита оборотня.
2. Учитываются.
3. Учитывается.
Крохотуля Мими

-APOSTL- [6]  18:03 // 09 сен 2014
цитировать
Считает ли администрация, что средная длительность боя между разными архитипами разных уровней должна быть примерно одинаковой. Всмысле если средний бой чара с волхвом на 3-4 лвл состовляет где то 4-5 минут, то бой на 5-6, 7-8 ... уровнях тоже должен примерно состовлять 4-5 минут.

Если на первый вопрос ответ "да", какова сейчас ситуация длительности боев на разных уровнях. Длительность растет с ростом уровней, или же остается примерно одинаковой.

Спасибо!

Не считает. На здоровье! Крохотуля Мими

-Ok- [10]  21:29 // 09 сен 2014
цитировать
могут ли удалить с конфы вопрос не ответив на него,если он не нарушал правил конференции и провисел тут меньше недели?
если да,то по какой причине?

Степень нарушения правил конференции определяет администрация. Если вопрос был удален, значит правила были нарушены и никак иначе. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

-BROKEN- [12]  17:30 // 10 сен 2014
цитировать
   Ansam писал(а):
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, в каких случаях оберег пагубы не действует на второй удар широкого замаха моргрода?
Спасибо.

Здравствуйте!
Не вполне понятно, что вы имеете в виду. Если речь о мультипликации урона, то этот эффект применятся ко всем составляющим Широкого замаха. Если речь о том, может ли второй удар инициировать дополнительное срабатывание оберега, то нет, не может. Крохотуля Мими


Поясню: на стандартном касте (БН, серое равновесие) и серым велетом стандартный урон широкого замаха по мобам составляет 80 + 140. При срабатывании оберега пагубы он увеличивается на 45% и составляет 116 + 203 соответственно. Однако бывает ситуации, когда получается урон 116 + 140. Вот и возникает вопрос, какой из модификаторов/оберегов увеличивает урон основного удара широкого замаха, но не влияет на урон второго удара?

Ситуация, которую вы описываете, противоречит описанию заклинания. Скорее всего имеет место ошибка. Мы взяли ситуацию на заметку. Крохотуля Мими

nikkkirus [10]  10:28 // 11 сен 2014
цитировать
По клановой казне, если уже были подобные вопросы, то если есть возможность указать где их найти. С Уважением!
1)Глава клана взял деньги с казны и докупил ячейку в казну
2)Игрок собрал одинаковые вещи и сложил в стопку
3)К примеру я положил банки на физа, а забрал на мага
4)Глава клана взял деньги с казны купил шмотку сломал её лом положил в казну

Ответы можно найти здесь: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=343948&f=68

Sir Bobik

катокса [11]  12:14 // 11 сен 2014
цитировать
Добрый день!
- Планируется ли открыть магазин Барбуса для нападений на свою рассу по свитку?
(Поясняю вопрос: в противном случае получается, что все места для нападений на свою рассу постарались открыть, а тут сделали отдушину. На мой взгляд не логично, плюс настоящая ситуация ставит в неравные условия игроков при междоусобице.)
- Неужели технически невозможно установить свойства распознания свой-чужой свитков нападения для магазина в Барбусе?

Добрый день!
1. Планируется.
2. Технически на данный момент невозможно.
Писатель Гудвин
Ад - пустое место. Все черти тут!

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика