Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
14:07 // 25 авг 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

-Ok- [10]  15:21 // 23 сен 2014
цитировать
почему длительность пореза именно 3 часа?а не 12часов или 5минут?

Если бы порез был 12 часов, то вы все равно бы спросили - почему 12 часов, а не 3 часа? Так исторически сложилось. Крохотуля Мими

основная задача порезов это создать неудобные условия для ботоводов и сколько по времени будет порез не имеет значения,я правильно понимаю?

Да, целью порезов является борьба с ботоводством, но 5 минут не остановят бота, он их просто переждет. Если бот способен собирать ресурсы 24 часа в сутки, то очевидно, что потеря нескольких раз по 5 минут не окажет никакого влияния на суточный результат собирательства. Крохотуля Мими

эм т.е. если порез, инструмент слетает,после завершения пореза бот сам его одевает и собирает ресы дальше?

Бот умеет делать все, что делает игрок. Но чем больше функций у бота, тем он сложнее и дороже, а значит, дольше окупается. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

во во [13]  16:07 // 23 сен 2014
цитировать
Здравствуйте,

все еще разрабатывается репутация условно "БН для 11+", или уже отказались от этой идеи ?

Здравствуйте!
Не отказались, но пока что не разрабатывается. Писатель Гудвин

-Ok- [10]  17:27 // 23 сен 2014
цитировать
1 на красную БН квест пересмотрят?
2 после изменения с красной лигой оберёги вроде стали у всех передоваемые,щас сделают алмазы передоваемыми?

1. Если речь про количество алмазов, то нет.
2. Нет.
Писатель Гудвин
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Mr_Dusk [10]  19:51 // 23 сен 2014
цитировать
Здравствуйте!

Вопрос такой: ранее, как помнится, в нижнем левом углу клиента отображалась скорость интернета, пинг и отклик, если не ошибаюсь. Почему их сейчас нет? Это была довольно полезная информация.

Спасибо.

это было в одном из старых клиентов, на основе IE. в клиенте на базе хрома изначально не разрабатывались эти функции. возможно, появятся в перспективе, однако задача по внедрению этого функционала не является приоритетной сейчас. EFGuy

voron_voron [10]  22:33 // 23 сен 2014
цитировать
Кто придумал изначально зелье невидимости?
Понимаю, что любое нововведение принимается/отклоняется коллегиально, поэтому вопрос ставлю конкретно.

Команда администрации. Писатель Гудвин

шарах [14]  22:36 // 23 сен 2014
цитировать
а чем плоха такая гениальная идея, по аналогии теперь уже со всеми репутациями, выставить репутацию Зара на рынок ?
вы прекрасно знаете что некоторые апались на 12 до появления этой репутации

вы создали прецендент с красной бн . заменив условия в определенном месте на деньги
зачем затягивать негатив с репутацией зара

Репутация Зарра непередаваемая с нуля до финиша. Репутация БН была непередаваемая только на одном, ограниченном участке. Мы исправили несистемность. Писатель Гудвин

Новичек [12]  23:55 // 23 сен 2014
цитировать
Доброй ночи!
Хотелось бы знать, будет ли дальнейшее развитие свирепости (новых трам), от которых действительно будет толк, и их не сможет лечить любой знахарь. Ато сейчас поставить траму, даже открытую и скверную, это просто кинуть чела на 200 кр максимум. Ну это не серьезно, раньше если ставилась травма приличная, и нужный знахарь был в офе, то это просто вырубало противника из бойцовских лав. Неужели люди потратили, в свое время, кучу денег и нервов, чтобы на свирепости 200+ не иметь никакого преимущества. Уверен ,если бы знали что свиру так опустят, то ее бы мало кто качал

Доброго времени суток!
Планируется дальнейшее развитие свирепости примерно до 500 и знахарства до 16 уровня. Планируется введение новой особенности для травм, которая сделает их по-настоящему жуткой. Следите за новостями. Крохотуля Мими
Быть добру!

марра [9]  00:32 // 24 сен 2014
цитировать
Здравствуйте!
Хочу поучавствовать в событии "Атака Варшахара". Событие проходит 1 раз в 10 дней + плавающее начало. Удобное время инста выпадает 1 раз в 40-50 дней, что добавляет сложности сбора и участия в событии.
С чем связана значительная разница кулдауна событий "Атака Граарха" (2 дня 4 часа) и "Атака Варшахара" (10 дней 4 часа) ? При том что первое гораздо востребованнее второго..

Здравствуйте! Кулдауны событий установлены исходя из допустимой нами скорости появления фиолетовых наплечников в игре. Сдвиг по времени был добавлен для того, чтобы в событии могли принять участие игроки из всех временных поясов. Если вы считаете, что другое значение сдвига будет более оптимальным (например, 12 часов), создайте соответствующее предложение. Если оно будет поддержано игроками, это может быть реализовано. Крохотуля Мими
опереться можно лишь на то что оказывает сопротивление.

иреночька [9]  02:44 // 24 сен 2014
цитировать
по кургану мертвых.

1. какой срок жизни инста? если войти в мавзолей и выйти из игры то он развоплотится?
2. можно ли чем нибудь снять этот баф? и что он конкретно делает? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6906
3. если ильич меня убьет но бой я выиграю смогу ли взять кость?

1. Около 30 минут, потом развоплотится.
2. Нельзя. Уравнивает силы вождя.
3. Не сможете.
Писатель Гудвин
жду компенсу.

иреночька [9]  13:12 // 24 сен 2014
цитировать
   иреночька писал(а):
по кургану мертвых.

1. какой срок жизни инста? если войти в мавзолей и выйти из игры то он развоплотится?
2. можно ли чем нибудь снять этот баф? и что он конкретно делает? http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=6906
3. если ильич меня убьет но бой я выиграю смогу ли взять кость?

1. Около 30 минут, потом развоплотится.
2. Нельзя. Уравнивает силы вождя.
3. Не сможете.
Писатель Гудвин


что значит уравнивает силы? он мне режет хп гдето на 100 и еще мож чтото я не пойму. если силу удара уравнивает то он бьет под 300 критами я так не умею
мне кажется он снимает сверх. имеет ли смысл пить его?

Не снимает, смысл есть. Писатель Гудвин
жду компенсу.

катокса [12]  09:24 // 25 сен 2014
цитировать
Здравствуйте.
Мешает ли фановый знахарь (полученн при прокачке второй лиги) прокачке свирепости? Если да, то как это исправить (отказаться от профессии знахарь либо иной путь)?
Поясню: после получения профессии знахарь (без вхождения в светлое естество) свирепость, по моим наблюдениям, перестала увеличиваться.

Здравствуйте

Свирепость и знахарство - профы антиподы. Если у Вас есть профессия знахарь, и Вы не находитесь в темной сущности, то свирепость расти не будет.

Sir Bobik
Ад - пустое место. Все черти тут!

sefi-sef [10]  17:16 // 25 сен 2014
цитировать
Могули я преобрести Жезл Могущества
http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artikul_id=12564
будучи 10 лвл. купив его в лавке за талисманы лихих земель?

По текущим правилам можете, но только во время приезда ларцов. В случае изменения правил об этом будет объявлено. Крохотуля Мими

Жрякус2 [11]  23:03 // 25 сен 2014
цитировать
   катокса писал(а):
Здравствуйте.
Мешает ли фановый знахарь (полученн при прокачке второй лиги) прокачке свирепости? Если да, то как это исправить (отказаться от профессии знахарь либо иной путь)?
Поясню: после получения профессии знахарь (без вхождения в светлое естество) свирепость, по моим наблюдениям, перестала увеличиваться.

Здравствуйте

Свирепость и знахарство - профы антиподы. Если у Вас есть профессия знахарь, и Вы не находитесь в темной сущности, то свирепость расти не будет.

Sir Bobik

Здравствуйте.
Означает ли этот ответ то, что я как тёмный знахарь могу качать свирепость, и, если ДА, то до какого значения?

Здравствуйте

Если Вы хоть раз пользовались чашей зла, то сущность у Вас темная. Следовательно, для Вас открыта прокачка свирепости, даже не смотря на то, что Вы знахарь. На величину свирепости никаких ограничений не будет. Правда прокачивать профессию "Знахарь" дальше в этом случае Вы не сможете до тех пор, пока не смените сущность на светлую.

Sir Bobik
Ваше кредо? - Всегда!

ч а х л и к [9]  23:41 // 25 сен 2014
цитировать
Планируется ли отселение 11+ лвлов на отдельный сервер, либо ограничение их игровой деятельности по отношению к малым лвлам? Если нет, тогда в каком направлении думает администрация в привлечении новых игроков?

Не планируется. Алантиэль
А теперь взгляните на других: Чем, скажите, я смешнее их?
Если маску снять с любого тут -Станет ясно, кто из нас здесь шут.(с)

Lovelace [8]  09:03 // 26 сен 2014
цитировать
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, какая должна быть выборка, что бы протестировать характеристику (ту же изворотливость, крит, оглушение)

Здравствуйте!
Неравенство Чебышева же. Крохотуля Мими
Не всегда всё идет так, как нам хочется.

-APOSTL- [6]  16:09 // 26 сен 2014
цитировать
Почему напиток громострела совместим с ладанкой, а мобострел (великий огонь охотника или как там его) не совместим с ладанкой?

Ведь они планировались как вариантивность одно к другому?

Ничего подобного не планировалось. Крохотуля Мими

Эрида [4]  23:26 // 26 сен 2014
цитировать
Можно ли перевести персонаж на другую почту? Если да, то что для этого нужно?

Да, можно. Для этого нужно обратиться в службу технической поддержки.Алантиэль

Зодчий #45158 [10]  23:51 // 26 сен 2014
цитировать
Добрый вечер, возник вопрос такого рода.
Существует услуга смени пути со шмотом и бижей, за золото меняется шмот,бижа и всё подгоняется под новый путь. После этого были введены руны и возникает вопрос - при смене пути и шмота руны остаются такими же? Просто не секрет,что многие ставят руны своего пути, поэтому вытекает две ситуации - шмот и путь меняется, руны остаются другого пути,что невыгодно. Второй вариант - смена рун под путь вместе со шмотом. Очень хочется обсудить это, ибо при первом варианте вы убъёте услугу смены пути, даже не просто услугу, а и обычную смену в игре путей, не думаю,что будет много маньяков вваливших сотни тысяч в прокачку рун и потом меняющих путь. Спасибо заранее за ответ.

Добрый вечер!
http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=172&page=11
Внимание! Смена рун в стоимость данной услуги не входит. Смена рун является дополнительной услугой и стоит 30.
Алантиэль

DarkJentos [6]  01:00 // 27 сен 2014
цитировать
Здравствуйте! Подскажите, возможен ли выход из под опеки "псевдо" привлекающего в игру и отключение его от не заслуженых бонусов? Особенно когда обещание по реферальству не совпали с действительностью? Если Да, то что для этого требуется?
Заранее благодарен за ответ!

Здравствуйте!
Свяжитесь по этому поводу с персонажем Алантиэль.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика