Вернуться  
страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
14:07 // 25 авг 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

-APOSTL- [6]  10:27 // 06 окт 2014
цитировать
Если мой недоброжитель из артании создаст себе мульта, и будет ходить на арену и сливатся мне намеренно (чтобы напакостить), а после заявит что я занимаюсь боевой прокачкой, сможет ли администрация выявить данную подставу, и если да, то каким образом?

Не смотря на то, что описанный Вами вариант достаточно фантастичен по сути (учитывая то, что Ваш недоброжелатель должен качнуть двух мультов 6 лвл, да подстроиться так, чтобы точно многократно попасть на Вас на арене, не возбудив при этом Вашей подозрительности, ведущей к воздержанию от битвы с ним), Администрация вполне уверена в том, что правильно разобрать данный вариант вполне возможно. Алантиэль

ПЛЕЙБОЙ [13]  14:47 // 06 окт 2014
цитировать
Добрый день!
Нет ли у вас в планах обменивать скальпы на сгустки в определенном соотношении?

Добрый день!
Нет, не планируется. Писатель Гудвин

IceKilla [8]  17:40 // 06 окт 2014
цитировать
Не раз и не два администрация вносила правки, запрещающие использовать тех или иных призывных мобов в сводах безумия и на арене равных.
Что изменилось? Почему для ярмарочных мобов было решено сделать исключение?

Потому что это ярмарочные мобы. Ярмарка должна быть уникальной. Писатель Гудвин
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

M_U_R [5]  17:47 // 06 окт 2014
цитировать
Добрый день.

Прокачал черную лигу до зеленой медальки.
В связи с нововведением в прокачке лиги истуканов теперь нужно покупать. При зеленой ЧЛ опасный истукан должен быть доступен в магазине или только серый? И на сколько перемещений должен стать амулет тьмы?

Спасибо.
Логика может привести из пункта А в пункт В! А воображение куда угодно...

монстрр [4]  19:03 // 06 окт 2014
цитировать
Добрый день наложено проклятие ((ДВП+мультоводство))откуда мне было знать что так делать нельзя меня не кто не предупреждал! И как мне заплатить штраф если мне не в рынок нельзя не экстракты покупать? прошу разобратся!

Добрый день

Незнание закона не освобождает от ответственности. Однако, информация по правилам игры находится в свободном доступе на инфопортале проекта. И подписываясь под пользовательским соглашением Вы обязались эти правила соблюдать. Логично было бы предположить, что Вы их хотя бы прочитали.

Если же Вы считаете что наказание на Вас было наложено ошибочно, то есть специальный топик, в котором Вам могут дать все необходимые пояснения.

Sir Bobik

Blood Rock [7]  15:02 // 07 окт 2014
цитировать
Антикрит - Уменьшает на указанное значение шанс критического урона противника по вашему персонажу

Т.е. Если у меня шанс крита и мы со следопытом 12 уровня пойдем на арену проводить такие тесты:
бой 1х1, я бью его каждый ход под сферой ярости кулаком, а он по кд бафает себя антикритом, то за 100-200 ударов хотя бы 1 удар будет не желтым/красным, а белым?

Что именно непонятно в описании из FAQ'а? То, сколько раз происходит тот или иной исход, при заданном шансе, изучает Теория вероятности. Крохотуля Мими
Из пункта Ъ в пункт Ь со скоростью света поехала моя кукуха. Вопрос: кто такая света ?

Apotamkin [11]  17:18 // 07 окт 2014
цитировать
Планирует ли администрация компенсировать изменения характеристик слотовых мобов, дикая айри и дикая химри, купленных ранее?

Характеристики слотовых мобов не ухудшались, компенсировать нечего. Крохотуля Мими

Apotamkin [11]  17:56 // 07 окт 2014
цитировать
В таком случае прошу разъяснить по поводу эффектов, накладываемых слотовыми мобами.
Если после наложения эффекта на игрока, по прошествии 12 ходов слотовый моб будет жив, будет ли наложен новый эффект?

Не будет, но среднее время жизни слотового моба в бою меньше 12 ходов, и с каждым уровнем еще уменьшается вследствие роста урона персонажей. Крохотуля Мими

Muller [10]  09:37 // 08 окт 2014
цитировать
Напиток громострела и МТ. Шанс крита.

Интересует только 1 параметр у этих напитков:

НАПИТОК ГРОМОСТРЕЛА: увеличивает ..... и шанс критического урона на 20%

МОЩЬ ТЬМЫ: ...повышает на 8 шанс критического урона

1. Объясните, что дает больший шанс крита: на 8 или 20%.
2. Как расчитывается этот шанс?
3. Почему в одном случае (и не только в этом-встречается также в заклинаниях) величина в %, а в другом абсолютная-например на 8? Как реально понимать эти цифры?

Это некорректность описания. Цифры, описывающие шанс крита, следует понимать в значении, описанном в FAQ'е игры. Крохотуля Мими

-Ok- [10]  18:12 // 08 окт 2014
цитировать
в пригороде столиц стоят 3полкана,при исполнении обычных условий для получения знака,даже в сливе будет получено 3знака?
т.е. если при атаке полканы выжили,но набито 600опыта,сколько знаков получу
при защите убиты полканы,но получено 300опыта,сколько знаков
если при атаке убит 1 или 2 полкана, получено 300опыта,получу ли знак?

Для планок опыта не имеет значения количество полководцев в бою. Фактически условие получения знака должно выполняться хотя бы для 1 полководца (например, хотя бы один полководец выжил). Также возможна ситуация выполнения 2 условий одновременно (например, из 3 полководцев хотя бы 1 выжил и 2 побеждены), которые рассматриваются независимо и, таким образом, могут дать 2 знака. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

dragon_from_lv [11]  12:49 // 09 окт 2014
цитировать
top zakrili: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=378017&f=7
tam v konce zadan vopros - pochemu stali dovatj neperedavaemye sgustki? pri v vode sgustkov v igru bylo skazano, chto neperedavaemye sgustki eto bag, da i v tope pro akciju net ukazanij chto sgustki budut padatj neperedavaemye.
1) esli bag neperedovaemye sgustki - proshu obmenjatj: http://3kingdoms.ru/artifact_info.php?artifact_id=1477323657
2) esli ne bag, i tak i dolwno bytj, prosjba soobshatj na forume pri provedeenii akcii, chto sgustki budut raznye i gotovitj nuwno dobavochnoe mesto v ryukzake.

Zaranee spasibo

Вот топик, в котором описываются условия выпадения сгустков в сводах, когда такое включают: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=376602&f=2

Передаваемых сгустков в сводах не было и нет. Это не баг.

Sir Bobik

девятый персонаж [5]  18:21 // 09 окт 2014
цитировать
Вопрос вполне серьезный.
Что нужно написатьна форуме, чтоб дали вечный форумный бан, но при этом не нарваться на игровое наказание (кулак)?
п.с. собстна себе такой хочу, так что если можно - выдайте. Чтоб я никого не обзывал, не деструктивил и сексуально не домагался.

Достаточно было вашего сообщения. Вечный бан выдан. Крохотуля Мими
В эпоху казуальности диалоги читает столь малое количество народа, что я порой даже сомневаюсь,что умеют и только перманентные помои на форуме напоминают, что да, еще могут. (с) Писатель Гудвин

-Ok- [10]  02:32 // 10 окт 2014
цитировать
как я понимаю администрация нормально относится к урегулированию конфликтов игроков одного царства через свитки
1. я например буду требовать от обидчика возмещения всех затрат потраченых на конфликт с ним,чтобы заключить перемирие, это является игровым нарушением?
2. допустим у меня сейчас конфликт...но я светлый,искателей нет,особо чем то обломать игру не смогу,если я на какой то отрезок времени перестану нападать,а когда начну качать свиру продолжу нападения,это будет являться БП?
3. как администрация относится к беспричинным нападениям на игрока своего царства,например для кача той же свиры?

1. Согласно правил игры требовать материальных компенсаций с других игроков (вымогать деньги или ценности для урегулирования конфликта) запрещено. По этой статье можно получить наказание в игре.
2. Длительность и динамичность внутрирасовых конфликтов в игре личное дело игроков. Однако, бывают такие ситуации, когда недобросовестные граждане пытаются использовать подобные ситуации исключительно в целях боевой прокачки. Все такие ситуации рассматриваются сугубо индивидуально.
3. Беспричинные нападения на игроков своей фракции (если беспричинность нападений может быть доказана) могут стать основанием для наложения наказания за деструктивные действия по отношению к проекту. Опять же, все подобные случаи всегда рассматриваются сугубо индивидуально.

Sir Bobik
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

TynDra [8]  13:49 // 10 окт 2014
цитировать
День добрый, уважаемая администрация!
Вопросов у меня несколько, но все сводятся к одной сути.
-для чего придуман такой моб как полководец?
-как долго еще их будут фармить в формате 1/1 игроки 12 уровня?
-планируется ли увеличение их характеристик в связи с постоянным ростом мощи игроков?
Спасибо.

Добрый день!
1. Для того чтобы создавать препятствия игрокам противоположного царства на территории вашего царства.
2. Ровно до тех пор, пока игроки царства, к которому принадлежит полководец, не начнут его защищать.
3. Пока не планируется.
Крохотуля Мими

-Ok- [10]  14:58 // 10 окт 2014
цитировать
почему путеводные камни нельзя копить?
почему я не могу в будни под ними поперунить по полчаса в день, а в выходные 3-4часа?

Потому что их не задумывали для накопления. Писатель Гудвин
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

IceKilla [8]  00:24 // 11 окт 2014
цитировать
Верно ли, что при нынешней агрессивности мобов существует вероятность нападения моба на персонажа, стоящего в локации или идущего мимо?

Если да, то верно ли, что вероятность нападения моба на бездействующего персонажа ниже, чем вероятность нападения на персонажей, находящихся в бою или добывающих ресурсы?

1. Это верно для тех локаций, где монстры могут доползать до точки нахождения игрока, независимо от уровня агрессивности монстров.
2. Вероятность нападения монстра не зависит от того, чем занимается игрок на локации.
Крохотуля Мими
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Apotamkin [11]  14:35 // 12 окт 2014
цитировать
Вопрос по инсту "Подземная сокровищница". При формировании инста Заколдованная монета, Счастливая монета царевича и Истёртый золотой располагаются случайным образом?

Мы не даем подсказки для прохождения. Писатель Гудвин

страницы [ << < 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика