Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 Конференция с Администрацией       Алантиэль [11]  цитировать
14:07 // 25 авг 2014
Уважаемые игроки!

Здесь вы можете задать администраторам любой вопрос по игре, соблюдая правила конференции, опубликованные ниже. Ранее заданные вопросы вы можете найти здесь
.

Правила конференции:

1. Вопрос должен быть четко сформулирован.
2. Не принимаются вопросы, повторяющие уже заданные в этом топике, и вопросы, ответ на которые уже давался ранее.
3. Запрещается: комментировать любые посты, отвечать на вопросы других игроков, нарушать правила общения на форуме, публиковать сообщения, не содержащие вопроса.
4. Не принимаются вопросы, касающиеся ошибок игры. Для решения проблем, связанных с игровыми ошибками, существует служба техподдержки или специальный раздел «Исповедальня».
5. Не принимаются вопросы типа "Когда?".
6. Запрещается размещать в конференции посты, содержащие любые предложения, в том числе завуалированные под вопросы (например, не планируется ли? возможно ли?). Для этого существует раздел форума "Предложения".
7. Не принимаются вопросы по шансам дропа любых предметов и характеристикам любых мобов.
8. Если в течение недели ответ на вопрос не был получен, он будет удален. Вы можете задать его еще раз, соблюдая правила конференции.


Ответы на вопросы будут публиковаться в теле вашего сообщения в течение недели.

Нарушение правил конференции влечет за собой как форумное наказание (молчанку), так и наказание в игре.


Ждем вопросов! Приятной игры!

Afrodita [13]  15:17 // 25 авг 2014
цитировать
Обещали, что знахари смогут покупать свитки, уменьшающие тяжесть травм в бою или уменьшающие вероятность (дословно не помню). Будет ли это введено или уже отказались?
Если отказались, почему нет тогда анонса новости?

В обозримом будущем отказались. Никогда не планировалось делать анонсы новостей по вопросам, которые мы планировали реализовать, но потом отказались. Как вы себе представляете такую новость? Крохотуля Мими

darkrus [11]  21:17 // 25 авг 2014
цитировать
Добрый день. Скажите почему решено в сводах не давать сгустки ?? может конечно и писали в основном топе , но там ответа не нашел .

Доброго времени суток!
Сгустки - мотивирующий фактор. Мы считаем, что походы 11-12 уровней в Своды не нуждаются в дополнительной мотивации, в отличие от чащ на этих уровня. STATZ

IceKilla [8]  22:05 // 25 авг 2014
цитировать
Почему анонимный подарок скрывает ник и/или комментарий от игрока, подарившего этот подарок?
Мне кажется, это так же нелепо, как если бы в чате не отображались исходящие приватные сообщения.

Потому что таковы особенности функционала. Алантиэль
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-APOSTL- [6]  23:21 // 25 авг 2014
цитировать
всем известно что свитками возмездия в большинстве случаев пользуются те, кто хочет наказать обидчика своего царства.

Не считается ли багом то что для боев по свитку введен уровенный лимит? То есть если 4 лвл нападает на 3 по свитку в бой могут вмешатся только 2-4 лвл?
Спасибо!

Не считается. Мальзахар

---СВЯТОЙ--- [12]  08:52 // 27 авг 2014
цитировать
После баланса у мобобоев существенно снизилась выдержка ( снижение суммарного урона игроков в бою с теме же расходками и кастом использовав как оборотня так и используя возможности путей, при этом скорость боёв также сократилась, и повысилась смертность игрока в бою) при этом возник вопрос будут ли шаги по увеличению комфортности мобобойства?

Повышать доходность охоты на высоких уровнях не планируется. Крохотуля Мими
тсс... только не кому, я знаю где дроп:,)

-APOSTL- [6]  11:01 // 27 авг 2014
цитировать
Последнии изменения среди архитипов были сделаны для того что уровнять среднее время боя среди разных архитипов (пары маг - маг, дамаг - дамаг, танк - танк). Думаю сейчас все более менее ровно.

Однако бои среди разных архитипов (дамаг-танк, танк - маг, дамаг - маг) по прежнему намного отличаются друг от друга. Планируются ли какие то изменения в этом аспекте тоже?

Не планируются. Крохотуля Мими

Эверест [9]  16:05 // 27 авг 2014
цитировать
1. Скажите пожалуйста какой по концепции игры должен быть средний игрок 9 лвл (интересует шмот, медальки, и руны)?

2. Должен ли по концепции игры игрок со средней прокачкой при полном касте (без ярморочного, он для МБС) убивать самостоятельно 6 элиток?

Просьба на первый вопрос ответить поподробнее.

Покажите нам эту пресловутую концепцию игры, на которую Вы ссылаетесь. У меня ее нет. Крохотуля Мими
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

хххх1974 [8]  20:55 // 27 авг 2014
цитировать
Помогите с проблемой. У меня броня с усилением рунными чарами 6 уровня, я прокачивал её до 7 уровня, и купил Свиток усиления рунных чар Борн VII и Свиток усиления рунных чар Борн VIII, прокачал Серебряную руну Борн VIII, сейчас не могу вставить в броню. Что мне делать? Свиток усиления рунных чар предназначен для того, чтобы сделать углубление, с целью установки в последующем серебряной руны, почему не ставится? Ни один из указанных свитков тоже углубления не делает, пожалуйста, помогите с решением данной проблемы.

Надетая на Вас броня имеет усиление 6 уровня. Свиток, которым можно продолжить цепочку усиления, должен быть тоже 6 уровня. Только после его применения Вы сможете использовать купленный Вами свиток 7 уровня, а затем и 8 уроня.

Sir Bobik

ПРИЗРАК [13]  22:34 // 27 авг 2014
цитировать
у оборота танка больше жизни чем оборота домага/мага
если да то на скока?(базовой)

Все формулы параметров оборотня открыты. Берите и считайте на здоровье. Крохотуля Мими

Кусим [12]  01:05 // 28 авг 2014
цитировать
Почему при взятии квеста "Испробывать иной путь" тленные вещи на 11+ выдаются зеленые, ведь синие вещи уже введены в игру? Просто пока "руки не дошли" заменить?

Продажу за талисманы с ларцов нельзя считать полноценным вводом в игру. Синие вещи в пробнике путей появятся после открытия ПвЕ инстанса, заточенного на их получение. Писатель Гудвин

-Ok- [10]  03:00 // 28 авг 2014
цитировать
в вс игроки за нанесённый урон получают увеличенный опыт,но игрок так же может получить опыт за лечение союзников, в вс этот "налеченный опыт" так же увеличивается?

Да. Крохотуля Мими
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

Эверест [9]  13:48 // 28 авг 2014
цитировать
   Эверест писал(а):
1. Скажите пожалуйста какой по концепции игры должен быть средний игрок 9 лвл (интересует шмот, медальки, и руны)?

2. Должен ли по концепции игры игрок со средней прокачкой при полном касте (без ярморочного, он для МБС) убивать самостоятельно 6 элиток?

Просьба на первый вопрос ответить поподробнее.

Покажите нам эту пресловутую концепцию игры, на которую Вы ссылаетесь. У меня ее нет. Крохотуля Мими


На нее иногда ссылается администрация проекта. Хорошо можете заменить слово "концепции" на словосочетание "мнению администрации".

Ответьте пожалуйста на вопросы, прошу не уходить от ответа, для чего тогда создали конференцию!?

1. Такого понятия, как "гипотетический средний игрок" не существует. Если администрации для каких-либо целей требуется расчет для среднего игрока, то средний портрет выводится на основании фактического состояния дел в игре.

2. Мы не оперируем таким понятием, как "количество элитных мобов, которое может осилить игрок". Дроп настраивается исходя из среднего дохода в час.
Крохотуля Мими
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Гребец [10]  15:03 // 28 авг 2014
цитировать
планируете ли вы запретить нападение по свитках на свою расу?

Нет, не планируем. Алантиэль



ПРИЗРАК [13]  15:12 // 28 авг 2014
цитировать
чехорда
хочу залить реала в проект - но немогу, цель расходов не совсем ясна..
цель расходов смена пути на вешах - но немогу, сделать выбор..
сделать выбор надо - но немогу, протеститировать сначало путь надо..
протеститировать путь надо - но немогу, недают низ на 13лвл..
недают низ.. говорят ждите починем - но немогу, скоро приедут ларцы...
приедут ларцы надо докупить оружие для перехода - но немогу, нет денег ...
нет денег но можно залить - но не могу... - начинаем сначала читать)))

собственно кто нить может в ручном режиме выдать низ при тесте?))) уже 8мес жду и пишу чесно

В самое ближайшее время будут добавлены зеленые вещи для 13 лвл. Писатель Гудвин

Эверест [9]  15:16 // 28 авг 2014
цитировать
Крохотуля Мими

Какой доход в час оптимален для проекта на текущий момент?

Мы считаем оптимальным доход, при котором на 1 час ПвП-активности необходимо 2 часа фармить. STATZ
Игра бесплатная, но очень дорогая :(

Telepat [10]  17:37 // 28 авг 2014
цитировать
Добрый день!
Хотелось узнать какой амксимальный удар может выдавить из себя ярмарочный ширш на персонажа 10 лвл без каста.
Заранее спасибо!

Добрый день

В Кладези знаний есть замечательный топик: http://3kingdoms.ru/info/forum/topic.php?t=353345&f=68
На городской арене есть все условия чтобы провести тест на урон ширша самостоятельно, если топик вызывает сомнения.

Sir Bobik
...ибо столь пламенным был его дух, что едва он отлетел, тело его стало золой и развеялось как дым...


кошмарный глюк [5]  18:24 // 28 авг 2014
цитировать
скажите на скока меня штрафанут, если я создал перса на своем компе и отдал его другому человеку?

Все зависит от того как именно была осуществлена передача. Подробнее можно посмотреть тут: http://3kingdoms.ru/info/library/index.php?obj=cat&id=129&page=4

Sir Bobik

-Ok- [10]  18:27 // 28 авг 2014
цитировать
готовятся ли в свет выйти новые репутации?

Следите за новостями игры. Алантиэль
когда джентельмены проигрывают, они меняют правила игры (ц)

_R-1_ [5]  20:14 // 28 авг 2014
цитировать
Доброго времени суток,хотелось бы узнать можно ли как то обрезать меня от моего реф-шефа.
Вариант с ком. сектором подойдёт. Главное не засчитывать мою прокачку дальше.

Обратитесь по этому вопросу к персонажу Алантиэль.
Когда проигравший улыбается-победитель теряет вкус победы.

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]


Яндекс.Метрика