Вернуться  
страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Cork [9]  20:51 // 27 авг 2014
цитировать
Блазер писал(а):
короче так
Артане 9-10 лвл на вечер субботы собирают рейд. Иргоки средние и сильные, но если соперник будет менее прокачан, то мы готовы дать фору и в чем-то себя ослабить, а соперников усилить для выравнивания команд
Для идущих на аренник надо будет ауру выбить в пятницу утром, чтоб была и на лес и на арену


Дружно пишим Блазу в приват и на почту, а куявы в скайп

кантуженный [8]  20:59 // 27 авг 2014
цитировать
нудисты в перед

НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ [12]  21:16 // 27 авг 2014
цитировать
да давайте тупо кидать ЗК в удовольствие )))

Берека [6]  21:17 // 27 авг 2014
цитировать
Есть огромное желание сходить в такой лес! Просто хотя бы на 2 часа отвлечься от ресов...

Берека [6]  21:18 // 27 авг 2014
цитировать
кантуженный
Ерунду вы говорите

VizirII [11]  21:33 // 27 авг 2014
цитировать
Количество игроков Вашей уровневой группы [11-12] в очереди
Куявия: 0 / Артания: 0

Текущих полей битв: 0

посомтрим что будет завтрева...

Блазер [10]  21:34 // 27 авг 2014
цитировать
НУ ОЧЕНЬ ДОБРЫЙ писал(а):
да давайте тупо кидать ЗК в удовольствие )))

давайте купим тачку, поставим ее в гараж и будем тюнить..... год, два, три, пока не забудем нафига она нужна..
А ведь можно сразу поехать кататься...
Забываем что тюним персов как раз для того чтоб воевать с интересом, пока не прокачали до определенной степени не вылазим, строим планы, а здесь нам дается возможность сразу "кататься" просто договорившись о правилах так, чтобы и с текущей прокачкой мы могли котироваться и было интересно
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Блазер [10]  21:43 // 27 авг 2014
цитировать
VizirII
вот ты 1 раз ходил в лес, наполучал там конечно от всех))) но ты же не за славой и не за БН ходил, всё было прокачано то есть шел за драйвом... ну опыт получился негативный, поэтому теперь и злобствуешь
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

ПЕРВЫЙ ЦАРЬ [10]  21:45 // 27 авг 2014
цитировать

VizirII [11]  21:50 // 27 авг 2014
цитировать
Блазер
ниразу) посмотрим кто будет в этом лесу за "драйвом"... ну ну...

НАЗГУЛ13 [11]  21:52 // 27 авг 2014
цитировать
тююю............
Нас точит семя орды, нас гнет ярмо басурман, но в наших венах кипит небо Славян.

И от Чудских берегов до ледяной Колымы, все это Наша Земля! Все это Мы!

VizirII [11]  21:53 // 27 авг 2014
цитировать
Блазер
главное побольше катков собирай в рейд) а то мало ли...

Блазер [10]  21:55 // 27 авг 2014
цитировать
ИМХО в нашей игре просто однажды развитие психологии игроков пошло по руслу прокачки... приучились не искать интерес а анализировать выгоду... и тут прям перестроить сознание нужно теперь, чтобы искать интерес это невероятно сложно
Это как например земляне пошли по техногенному пути развития а потом решили совершенствовать себя, но соскочить с техногенки не так уж просто...
единичные йоги конечно левитируют у себя там где-то в горах, но для общих масс кажутся придурками)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Ренессанс [8]  21:59 // 27 авг 2014
цитировать
сразу видно кто за драйвом ходил в леса, а кто нет
Не буду говорить о плохом, лучше сделаю (с)

Блазер [10]  22:07 // 27 авг 2014
цитировать
VizirII
ты типа не каток)))
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

катокса [11]  22:09 // 27 авг 2014
цитировать
Блазер
демагог... все равно не будет лесов отучили, спасибо аниматорам
Ад - пустое место. Все черти тут!

Vitizz [9]  22:11 // 27 авг 2014
цитировать
Блазер
Ненавижу негров и расистов.

Блазер [10]  22:12 // 27 авг 2014
цитировать
катокса
меньше чем было не станет, как минимум
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Куяворуб [10]  22:13 // 27 авг 2014
цитировать
Сразу камни не кидайте, но может для леса в удовольствие достаточно было бы 1 часа?

страницы [ << < 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 > >> ]


Яндекс.Метрика