Вернуться  
страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Блазер [10]  22:15 // 27 авг 2014
цитировать
Куяворуб
за 1 час можно не успеть исправить даже одну ошибку
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

serg528 [9]  22:17 // 27 авг 2014
цитировать
Дурдом

пророк19 [9]  22:19 // 27 авг 2014
цитировать
и нафиг такой лес
чем дальше в лес тем толще партизаны

IceKilla [8]  22:25 // 27 авг 2014
цитировать
Хочу
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

-Aster- [7]  22:32 // 27 авг 2014
цитировать
сходила бы с приемлемыми ограничениями, но самой собирать нет ни желания, ни возможностей

-Кер- [7]  22:32 // 27 авг 2014
цитировать

DESERT RAT [12]  22:32 // 27 авг 2014
цитировать
скажу просто
игра давно уже не игра в удовольствие, а гонка
за славой, кругляшами, медалями и черт его знает еще за чем
на такое вот удовольствие лично у меня нет желания, и самое главное, времени
так что спасибо, но я пас
и вообще похоже очень на пиво безалкогольное или резиновую женщину такое предложение

dantist77 [11]  22:40 // 27 авг 2014
цитировать
такой лес это как секас в средстве контрацепции - движение есть а результата нет
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Берека [6]  22:46 // 27 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
dantist77
вот вы когда в компьютерную игру заходите - тоже что то в реале теряете: там 100 баксов на шабашке не заработаете, или обои в очередной раз не переклеите. тем не менее вы жертвуете своим временем ради удовольствия и возможности отвлечься от повседневной рутины.
так и здесь: мы жертвуем немного времени и каста на возможность на 2 часа слезть с ресов.

dantist77 [11]  22:47 // 27 авг 2014
цитировать
Берека
в последнее время игровой процесс очень напоминает акт мазохизма, а так я всем доволен, да.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

DESERT RAT [12]  22:51 // 27 авг 2014
цитировать
Берека
а удовольствие то в чем?
ну просто потусить вечером в игре - да, согласен, хотя все сомнительнее и сомнительнее
к предлагаемой администрации фишке как это относится?
да вообще никак,
имхо

DESERT RAT [12]  22:55 // 27 авг 2014
цитировать
Берека
впрочем, если Вы сходите в такой лес
будьте добры - напишите о своих ощущениях
с нетерпением жду отчета
о полученном удовольствии

dantist77 [11]  22:55 // 27 авг 2014
цитировать
Тренировочный инст в моём понимании это инст куда попадают персы на на свою картинку получают одинаковый шмот (допустим фулл сини) одинаковый каст (допустим прево, камень, лига, перун, аура) и пошли воевать. Вот это тренировка. А то, что предложили сейчас, это как бы помягче выразиться...вывод лишних кругляшей из оборота денежной массы в игре
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

Абэна [7]  23:03 // 27 авг 2014
цитировать
В битие мобов удовольствие- это дроп. В мбс- слава, скальпы. А тут что?
Кто-то тут кричал "драйв драйв". Ну, пойдите выбросите деньги в форточку, просто так, много драйва? Так и тут. Какой выхлоп за свои кровные?

-Укроп- [7]  23:04 // 27 авг 2014
цитировать
здорово! молодцы! спасибо

SeIdu_Dumbiy [12]  23:05 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
-panasonik-
Бред - это кач ради кача. Тут лес ради фана, команда админов - вон в лес сходила - толку от того, что прокачала - ноль, но сходила) Хотя не всем это доступно, да... К печали...

нельзя сравнивать это.так как вы не потратили не 1 кр на лес.а идя даже на стандарте игроки потратят всеравно N сумму кр.которую им никто не подарит

Sailor Moon [7]  23:08 // 27 авг 2014
цитировать
Абэна

+

dantist77 [11]  23:09 // 27 авг 2014
цитировать
ред.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

АШАС [5]  23:11 // 27 авг 2014
цитировать
мне кажется или это новомодный вариант "убиться об стенку"?

страницы [ << < 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 > >> ]


Яндекс.Метрика