Вернуться  
страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

SeIdu_Dumbiy [12]  23:11 // 27 авг 2014
цитировать
оффтоп

Inkog [4]  23:15 // 27 авг 2014
цитировать
Хватит негатив лить - кому надо будет, тот сбегает! А кому не надо - на ресах за инстом посмотрит)

dantist77 [11]  23:18 // 27 авг 2014
цитировать
ред.
...Ну не меняться же мне из-за каждого идиота! (с) барон Карл Иероним фон Мюнхгаузен

SeIdu_Dumbiy [12]  23:22 // 27 авг 2014
цитировать
dantist77
не флуди в этом топе.топ про другое.

   LightOfJustice [6]  23:22 // 27 авг 2014
цитировать
а когда-то шло обсуждение о запуске данного мероприятия, но с возможностью взять у какого-то нпса, каст, пусть не расходники но хотя бы каст, Дар, ВА, перун,аура, нп, нб и т.д.. такого не будет?)

DESERT RAT [12]  23:22 // 27 авг 2014
цитировать
Inkog
да никто особо и не льет
просто если предлагается скажем так нечто не совсем адекватное, то люди, видя это, так и пишут - это неадекватно))
чего стоит, например, заявление:
Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.
даже тут выгода, мелкая, но должна быть
или
Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса
на мой взляд слишком круто сказано
какой опыт и для какого леса? сколько было боевых лесов за август, например?
вообще непонятно, такое впечатление иногда, что игроки-отдельно, а админы-отдельно
и единение происходит только во время акций террабанка

Кусим [12]  23:24 // 27 авг 2014
цитировать
100 почёта на дороге не валяется... а так можно было бы сбегать на прево+настойка охотника

Inkog [4]  23:32 // 27 авг 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Inkog
да никто особо и не льет
просто если предлагается скажем так нечто не совсем адекватное, то люди, видя это, так и пишут - это неадекватно))
чего стоит, например, заявление:
Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.
даже тут выгода, мелкая, но должна быть
или
Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса
на мой взляд слишком круто сказано
какой опыт и для какого леса? сколько было боевых лесов за август, например?
вообще непонятно, такое впечатление иногда, что игроки-отдельно, а админы-отдельно
и единение происходит только во время акций террабанка

Я был бы непротив сходить в такой лес, была бы команда и время) надеюсь, будут запуски и я смогу поучаствовать) каждому свое

MAXIMAS [9]  23:38 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин писал(а):
СКРОМНЯЖКА
С должником и нищетой можно.
MAXIMAS
Подумайте. Почитайте.

Интересный ответ, но не исчерпывающий!

демон рая [5]  23:41 // 27 авг 2014
цитировать
А зачем мне такой опыт?в настоящем лесу ограничений не будет.Значит опыт будет не тот)))А по факту победа в лесах что то дает,а тут просто потраченное время которое даже не улучшит прокачку моего перса. Но потребует от меня и каста и времени.

DESERT RAT [12]  23:41 // 27 авг 2014
цитировать
Inkog
не поучавствуете, как мне кажется
даже в Вашем сообщении:
была бы команда и время
надеюсь, будут запуски
если все таки сходите, скиньте мне, пожалуйста, в приват ссылку
спасибо

Inkog [4]  23:46 // 27 авг 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Inkog
не поучавствуете, как мне кажется
даже в Вашем сообщении:
была бы команда и время
надеюсь, будут запуски
если все таки сходите, скиньте мне, пожалуйста, в приват ссылку
спасибо

Конечно не поучаствую. Чтобы найти команду и встречный рейд - нужно время, которого банально не хватает

   LightOfJustice [6]  23:46 // 27 авг 2014
цитировать
демон рая
опыт, поведения себя в лесу. в одним их определенное кол-во, в других можно выставить ограничения, что бы меньше тратиться, но опыт все равно останется опытом.

Inkog [4]  23:50 // 27 авг 2014
цитировать
DESERT RAT писал(а):
Inkog
не поучавствуете, как мне кажется
даже в Вашем сообщении:
была бы команда и время
надеюсь, будут запуски
если все таки сходите, скиньте мне, пожалуйста, в приват ссылку
спасибо

Такой вариант леса мне даже больше нравиться. На одном уровне можно сходить бесконечное количество раз

демон рая [5]  23:57 // 27 авг 2014
цитировать
LightOfJustice
опыт который негде использовать?или думаете после этих боёв резко очереди выстроятся в леса?В лес не идут так как он затратный(по времени и кр)и не хочет команда средних игроков качать парочку прокачанных.Лес многим интересен но там нет равных условий.когда изменят это то и будут леса.

   LightOfJustice [6]  00:10 // 28 авг 2014
цитировать
демон рая
создайте равные условия и идите, кто вам мешает? накопите денег подкачайте перса и идите, было бы желание а возможности найти можно.

SilverRain [10]  00:11 // 28 авг 2014
цитировать
Сколько понаписывали то

Не пойму кипеша тех, кто кричит "нафик надо такой инст"...смысл постов? не хотите - не идите, кто захочет - пойдет...заодно и глянем как много у нас людей "ради самого леса" сходят))

П.С. И сам бы сходил, в примерно равный лес, на обычном касте, да нет времени искать однодумцев)))
Когда я замечаю перемену, мне кажется, я вижу на песке дивный узор. А потом налетает ветер и…

демон рая [5]  00:18 // 28 авг 2014
цитировать
LightOfJustice
А я не хочу этим заниматься.Я хочу заходить и играть.Вот и всё.Отдыхать.)))А не часами по очередях стоять или бегать искать кто в лесок со мной пойдет.И таких тут много я думаю.)))

   LightOfJustice [6]  00:26 // 28 авг 2014
цитировать
демон рая
но ведь все равно заходите)

страницы [ << < 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >> ]


Яндекс.Метрика