Вернуться  
страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Slash [5]  02:06 // 28 авг 2014
цитировать
флуд

VizirII [11]  08:02 // 28 авг 2014
цитировать
злостный флуд. Бан

_КОРМЧИЙ_ [9]  08:26 // 28 авг 2014
цитировать
Если кто-то будет собирать лес 9-10 от Куявии на субботу, подтверждаю свою готовность на любых условиях.
Обещаю весь лес убегать от Блазера. Бегаю быстро, в лесу ориентируюсь хорошо.

АШАС [5]  08:32 // 28 авг 2014
цитировать
как по мне так лес для удовольствия - это лес без коллекций, призраков, гуслей, ковров, ездовых куда заходиш, платиш до 1000 кр за сундук в котором лежит комплект вещей на любой из путей и ты сам выбираеш в каком комплекте ты сегодня будеш ибо с в своем шмоте там не побегаеш и банки с расходниками и каст. и ты и квесты делаеш и славу получаеш и удовольствие, что неважно кто какого звания, и сколько денег закинул все в раных условиях . Вот это лес для удовольствия и проходит он как событие 3 раза допустим в день 3 дня в неделю и все. Сделайте так и отбоя от этого леса у людей не будет а очередь таже самая мешалка.

АШАС [5]  08:40 // 28 авг 2014
цитировать
и постановка в очередь в течении 1 часа, по мере набора полей они уходят

Сенсей [10]  08:45 // 28 авг 2014
цитировать
Не пойду. Извините уж. Тут чаши то с трудом набираются
Сколько людей - столько и мнений, не путать мнение с глупостью как впрочем и глупость с мнением.

-Сенсей- 2009 год от рождества Христова.

Трионикс [10]  10:00 // 28 авг 2014
цитировать
Что-то мне кажется время не совсем удачное получается:) Лично для меня так совсем неудачное - в пятницу гостем на свадьбу иду, суббота и воскресенье рабочие. А остальным - либо акция за сгустки не даст сходить, либо аренник.
А так, без опыта - я только за. При других обстоятельствах даже попытался бы собрать рейд и порулить попробовал:)

АШАС [5]  10:19 // 28 авг 2014
цитировать
Трионикс
а зачем славы то тоже нет, просто потратиться?

Electus fata [4]  10:22 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС писал(а):
Трионикс
а зачем славы то тоже нет, просто потратиться?


Вариант просто получить удовольствие не рассматривается? А если учесть, что можно прописать любые огрничения и пойти без допов(выпить только прево и камень) то очень даже недорого получается. Победят не плюхи, а тактика.
Людьми движут не сами события, а отношение людей к ним(с) Аарон Бек, создатель когнитивной психотерапии.

GERALLD [8]  11:02 // 28 авг 2014
цитировать

АШАС [5]  12:13 // 28 авг 2014
цитировать
Electus fata
а удовольствие в чем? в сливе денег или в бездарно потраченом времени?

Stavrs [10]  12:20 // 28 авг 2014
цитировать
Нет слов....

IceKilla [8]  12:24 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС, да. Просто потратиться. Просто поиграть. Просто посоревноваться.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

АШАС [5]  12:25 // 28 авг 2014
цитировать
IceKilla
тупость, пусть сделают как я описал и вот тогда таки да это будет удовольствие. И полезное и реальное и с выводом кругляшей и с фаном, ибо игра на фантик тоже не приносит никакого удовлетворения

Мюнхгаузен [7]  12:25 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС
ну если ты пойдешь то оно может и бездарно будет потрачено, судя по обилию крутых стат в твоей инфе

АШАС [5]  12:28 // 28 авг 2014
цитировать
Мюнхгаузен
да куда там мне до вас уважаемый, все что ты можеш - это всунуть в банкомат деньги и купить все самое лучшее и в этом вся твоя крутость, игровыми методами ты ничего не добьешся ибо ноль в игре.

IceKilla [8]  12:29 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС, я не понимаю возмущений. Если вы не пойдёте туда - то вас-то это как касается? Никто чащи не закрывает.
Клан - всего лишь повод для конфликта.
Боже, храни гайдоделов!

Мюнхгаузен [7]  12:29 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС
нашел реальщика, даже тут облажался))

АШАС [5]  12:31 // 28 авг 2014
цитировать
IceKilla
и так да ваша правда именно вот после таких реплик и квестовики продолжают нас кормить ненужными квестами- пойди через пол куявии, артании и загляни в дупло, че там ниче нет, ну извини, такой квест

страницы [ << < 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика