Вернуться  
страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

АШАС [5]  12:32 // 28 авг 2014
цитировать
Мюнхгаузен
ага ни капли в рот))) за 60 к пожиратель, совершенно случайно с неба упал, или да я забыл тыж 10 мраков вытащил один оставил остальное продал

Трионикс [10]  13:54 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС писал(а):
Трионикс
а зачем славы то тоже нет, просто потратиться?


Ну, я как бы знаю где славу качать тупым, но верным способом. А хочется поиграть. Меня и обычный лес устраивает со славой и опытом, за время введения правила договоров посетил 5-6 лесов и еще сходил бы (да, думаю и схожу), но тяжело сейчас собрать 2 команды. А в этом варианте будет по проще, во всяком случае... если сделают на постоянку, конечно. Хотя сейчас ожидать массовости наивно, здесь правильно писали, превратили игру в ожидание профита даже с самого факта захода в игру.

АШАС [5]  14:13 // 28 авг 2014
цитировать
Трионикс
я не понимаю одного, все хотят фана в лесе, это я понимаю - сам хочу. Но неужели нельзя сделать так чтоб этот фан таки был и не в извращенном виде? Вас бы устроили леса где все все в равных условиях, без гуслей, ковров, белок, все в шмоте который не прокачан камнями, рунами, где не влияет бабло на качество боя? Где дерешкся с противником а не с его мороками, с его коллекциями? Вы бы в такие леса ходили бы регулярно?

Блазер [10]  14:15 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС
во-первых всё это можно обговорить и в текущем формате, главная сложность это организоваться...
а во-вторых, зачем вообще тогда качаться? если из шмота всё повынимать и в серое нарядиться?
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

АШАС [5]  14:18 // 28 авг 2014
цитировать
Блазер
ну и договаривайтесь а ктото из тех кто типа договорился возмет и не прислушается и че?

Baskervilya [6]  14:18 // 28 авг 2014
цитировать
а алмазы будут падать при сдаче?

АШАС [5]  14:19 // 28 авг 2014
цитировать
Baskervilya
нет

-Кер- [7]  14:19 // 28 авг 2014
цитировать
Baskervilya
нет)

напишите пожалуйста в теле топа жирно и красно, что алмазы не падают

WaterDragon [7]  14:22 // 28 авг 2014
цитировать
DESERT RAT
Так оно и поянтно.Если ты получ заплату зато, что делаешь прирожки с мясом.
Но с мясом покупают мало. Все Хотят с капустой, но за капусту тебе не платят.А начальству к примеру пофиг лишь бы больше прирожков продавалось.Вот интерсы только на акциях террабанка совпадают)) т е твоя работа и зарплата отдельно, а интрес тех кто хочет капусты отдельно)) Ешьте мясо )) Ну это так шутка ,и в ней доля шутки естественно есть.

АШАС [5]  14:24 // 28 авг 2014
цитировать
Ладно я смотрю все бесполезно, Администрация сделайте пожалуйста дублежи каждой локи, чтоб можно было потренироваться в нее входить, доставать инструмент, собирать ресурсы, нападать на мобов, это будет классный фан для всех и тренировка перед посещением реальной локи. Всем спасибо всем приятной, фановой игры

Baskervilya [6]  14:29 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС
-Кер-
ну я так и подумала) извините не стала все читать больше так не буду

Inkog [4]  14:34 // 28 авг 2014
цитировать
   АШАС писал(а):
Ладно я смотрю все бесполезно, Администрация сделайте пожалуйста дублежи каждой локи, чтоб можно было потренироваться в нее входить, доставать инструмент, собирать ресурсы, нападать на мобов, это будет классный фан для всех и тренировка перед посещением реальной локи. Всем спасибо всем приятной, фановой игры

А новичков в армии в реальном бою обучают? Или на каких-то полигонах, симуляторах?

АШАС [5]  14:39 // 28 авг 2014
цитировать
Inkog
все верно пока на тренировках вы не пройдете 1й лвл вам нельзя начинать его реально качать, все правильно. вы обсолютно правы. я и прошу тренировочные локи, как правильно войти в локу, как правильно из нее выйти

Трионикс [10]  15:03 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС
То, что предлагаете Вы - это кач персонажа за меньшие расходы. Я не голосую двумя руками за Ваше предложение по одной простой причине, я реально отдаю себе отчет в том, что администрация на это не пойдет. А тестовый вариант без профита, но все же с расходами (которые можно минимизировать и причем прилично) - это плата за фан... 2 часа каста и расходка на 15-20 боев, немного за хорошо проведенное время.

АШАС [5]  15:08 // 28 авг 2014
цитировать
Трионикс
а чем он отличается от фана в вс? кто как хочет так и упивается, тоесть сам фан как я понимаю в антураже лок- в лесу интереснее?

АШАС [5]  15:15 // 28 авг 2014
цитировать
Ладно чувствую мне этого не понять, хотя я честно пытался, хотя по идее как раз мне лоху и терпиле как мне тут намекают было бы интересно переодически отвлечься и побегать пофанится без опыта, но странная вещь я не вижу в этом смысла, значит мне не дано. приставать с вопросами прекращаю. Если кого обидел , спишите на мою тупость и лоховство.

_Следователь_ [6]  15:25 // 28 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Здрасте, а почему нет в почетной Лавке дозволения, для участия в битве ???

_Следователь_ [6]  16:06 // 28 авг 2014
цитировать

Блазер [10]  16:07 // 28 авг 2014
цитировать
АШАС
ты в футбол играл или в баскетбол например когда-нить?
видимо нет, раз не отличаешь командную игру от обычной толпы
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

страницы [ << < 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика