Вернуться  
страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Найнив [7]  11:28 // 30 авг 2014
цитировать
Хоть одну ссылочку на удовольствие дайте, пожалуйста

Elegant89 [5]  11:45 // 30 авг 2014
цитировать
Сгустки падать будут?

Miko [4]  15:20 // 30 авг 2014
цитировать
а вот мне одно интересно, где те ребята которые кричали несколъко месяцев назад што у них максимум званий на своем уровне, и и за етово они не могут идтъ и воеватъ с другими игроками, мол для них командные инсты были самое интересное што у них было на уровне?Почему вы шяс не благодарите администрацию, ведъ она решила вашу проблему, а вы начали фсе высказыватъся што зачем вам туда идтъ если вас одталкивают и за вашево максимум прокачки, вы ведъ говорили што вам никаково плюса или бонуса не надо.Оченъ много говорили што они идут в мбс за драивом и хороших боев, но видатъ вы хотите штоб игровой процес пристраивался под вашими нынешними интересами, и славы штоб было по максимум, и в мбс идтъ нагибатъ тоже можно, и главное штоб опыт не сыпался, а то один кричит што ему еше долго до апа,но не торопитъся на 11,другой хочет штоб ему славы убавили.Ето же для вас, где же вы кошки, которые кричали про решению вашей проблеме? Никто вас никуда не торопил, как админы сделали достоиное решение вашей проблеме, вы фсе быстро от нее отказалисъ, значит говорите вы фсе одно а на самом деле делаете другое.

sinegub [11]  16:08 // 30 авг 2014
цитировать
Axxe

Посмотри,появилась еще одна вкладка рядом с вкладкой Боромировы леса.. Чем она интереснее или необычнее? Просто еще одна вечно пустая вкладка!
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

Miko [4]  17:31 // 30 авг 2014
цитировать
   sinegub писал(а):
Axxe

Посмотри,появилась еще одна вкладка рядом с вкладкой Боромировы леса.. Чем она интереснее или необычнее? Просто еще одна вечно пустая вкладка!

то же самое можно сказатъ про арен на 5 уровне, и дело просто в том што не ходят либо штоб не бытъ кормом для фсех либо потомушто их не интересует.Но я говорил о том што админы возможно сделали ето тем которые ныли на форуме што у них набралосъ лишнея слава или еше штото лишнее, и и за етово не ходят в мбс потомушто их там якобы отделяют.Игроков и так мало, просто нету той возни што было ранъще, и не кто не поидет в мбс если там не будет плюшек для них собственых.

GammY [11]  17:35 // 30 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
вы играли в игровые автоматы на деньги? думаю почти каждый пробовал...азарт есть выигрыш или проигрыш...не сравнить с бесплатным гонянием барабанов....
да оставьте славу..опыт...квесты..сделайте платный(не очень дорогой) пропуск в лес где все получают одинаковый шмот,один набор расходников..
тактика..ранд где то...ну и человеческий фактор...я думаю туда захотят собирать команды

VoYEnTDiS [13]  19:02 // 30 авг 2014
цитировать
Идея сама хороша, но мне 100 символов жалко, уж лучше 200кр, я бы сходил разик в месяц.

Хмурый Сверчок [6]  11:07 // 01 сен 2014
цитировать
Ну и где хоть одно поле?) Трещит по швам ваша идея. Или меняйте чтобы хоть что-то там получать а не какое-то мистическое "удовольствие", или забудьте и лучше сконцентрируйте силы чтобы оживить те мбс в которые люди пока еще ходят. Были боромиры- умерли, были часовые леса- умерли, час лесов- тоже самое...Что теперь наблюдаем? В чащи ходим только по четвергам, на арены по понедельникам. Круто, чо.

Брандер [10]  11:08 // 01 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
каст на входе выдавайте. денег и так нет, что такое лес все знают. траты без выхлопа
приведите Вия...

Apotamkin [11]  12:15 // 01 сен 2014
цитировать
а где те, кто кричал что готовы ходить в лес ради "фана"?

Sir Bobik [10]  12:16 // 01 сен 2014
цитировать
Apotamkin
Ищут друг друга в стремительном порыве устроить нон-стоп лесных баталий
Под хвостом предательски сжалось (ц)

ПузиК [8]  12:18 // 01 сен 2014
цитировать
Apotamkin
это всё слова.
Хорошо надресированная совесть никогда не будет грызть своего хозяина..

Apotamkin [11]  12:18 // 01 сен 2014
цитировать
Sir Bobik

   Kossi [7]  16:19 // 01 сен 2014
цитировать
Если было бы продление акции, то лес было бы собрать вполне реально. В сроки которые были даны, особенно учитывая что в вск был турнир, собраться было несколько проблематично

   Писатель Гудвин [10]  16:56 // 01 сен 2014
цитировать
Kossi
И какие сроки Вам кажутся адекватными на то, чтобы собраться?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Kossi [7]  17:35 // 01 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
Лично для меня адекватного срока сейчас нет, из-за определенной занятости в реале. Думаю если бы вкладка была какой-то более длительный срок кто-то мог бы и собрать. Но это лишь мое мнение =)

Connjvar [10]  17:36 // 01 сен 2014
цитировать
Писатель Гудвин
В среднем сбор в лес - неделя - может Две.

-APOSTL- [6]  17:46 // 01 сен 2014
цитировать
Connjvar

В такой лес дольше

   Писатель Гудвин [10]  17:59 // 01 сен 2014
цитировать
Kossi
Connjvar
Я готов обсудить вопрос продления при наличии конкретики, вот мы собираемся нам нужно, думаем там дней за 10, к примеру сходим, а абстрактно чтобы висело, лишь бы было...
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

страницы [ << < 12 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика