Вернуться  
страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Blagenni [6]  21:59 // 01 сен 2014
цитировать
Какие леса? Стою очередь жду с 8 часов, никого нет. Куда все подевались, не понятно

Аджосси [7]  00:07 // 02 сен 2014
цитировать
АШАС писал(а):
Electus fata
а удовольствие в чем? в сливе денег или в бездарно потраченом времени?

возможно потренировать соклана в "Рулежке"

А вообще, хотелось бы пойти немного дальше, и леса для удовольствий распространить на кланы одной рассы, а не только противоположных...

Qwerty2 [10]  00:12 // 02 сен 2014
цитировать
поля были хоть?

некромонгер [10]  13:24 // 02 сен 2014
цитировать
не самое удачное время наверно выбрали для теста, школоло и все дела. это все или можно таки испробывать?

Блазер [10]  17:30 // 02 сен 2014
цитировать
некромонгер
если найдутся команды желающие сходить, то дадут нам вкладку, намекнули страницей выше... на младших уровнях соклане ведут переговоры с врагами, а на 9-10 у куяв проблемы со сборами, артан то соберем, ждем куявушек родимых с хлебом-солью)
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Inkog [4]  17:38 // 02 сен 2014
цитировать
Блазер
Враги? Я думал, противники в игре а то враги как-то резко звучит

сила мага [6]  22:18 // 02 сен 2014
цитировать
GammY писал(а):
Писатель Гудвин
вы играли в игровые автоматы на деньги? думаю почти каждый пробовал...азарт есть выигрыш или проигрыш...не сравнить с бесплатным гонянием барабанов....
да оставьте славу..опыт...квесты..сделайте платный(не очень дорогой) пропуск в лес где все получают одинаковый шмот,один набор расходников..
тактика..ранд где то...ну и человеческий фактор...я думаю туда захотят собирать команды


самое оптимальное решение - вот так надо делать, будет успешно работать.

Блазер [10]  22:27 // 02 сен 2014
цитировать
Inkog
это просто слова
обращайтесь ко мне на ТЫ, я не стар и не считаю это неуважением))

Играющая с огнем [7]  10:38 // 03 сен 2014
цитировать
сила мага
это нелепое решение... )) зачем тогда пыжится и собирать комплекты вещей, каст, допы и т.п. если можно вот в такое ходить?
Чем вас вариант от администрации не устроил то? ведь список ограничений - любой... хоть на сером касте, с серой расходкой )
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

sinegub [11]  17:09 // 03 сен 2014
цитировать
Можно услышать ники лиц,кто просил такие леса?
Я бы сказал куда Вам идти..., но вижу,что Вы только что оттуда...

   Писатель Гудвин [10]  17:13 // 03 сен 2014
цитировать
sinegub
Можно услышать зачем?
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Назгул [12]  17:17 // 03 сен 2014
цитировать
   Писатель Гудвин писал(а):
sinegub
Можно услышать зачем?

Восхититься бравадой и балабольством, заглянув в честнейшие глазики
Завершение ребаланса будет тогда, когда мы посчитаем нужным. (с)))))


Именинник [13]  19:15 // 03 сен 2014
цитировать
sinegub
Назгул
Я был одним из тех, кто просил, около года назад, будучи 12м лвл и уверяю вас в то время поля бы были

Играющая с огнем [7]  19:59 // 03 сен 2014
цитировать
я бы сходила в ТАКОЙ лес ради драйва, но вот для этого надо найти 2 свободных часа и чтобы под тебя подстроилось еще 17 человек
От ребаланса баланса не ищут. Сколько катка чащами не корми, а он все равно в лес смотрит. Без задротства и труда - ни туда и ни сюда.

Жгу, отжигаю, выжигаю крестиком. ©

-Кер- [7]  20:10 // 03 сен 2014
цитировать
sinegub
Назгул
я готов сходить в такой лес сейчас, не набрали достаточно народу
если кто соберет и позовет - пойду

страницы [ << < 13 14 15 16 17 18 > >> ]


Яндекс.Метрика