Вернуться  
страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 Леса для удовольствия       Писатель Гудвин [10]  цитировать
13:11 // 27 авг 2014
Уважаемые игроки!

Мы очень давно говорили и анонсировали лес для удовольствия...

Мы - наконец-то готовы его предоставить.

В тестовом режиме сегодня после 18-00 и до 12-00 01 сентября 2014, будет открыта вкладка "Тренировочный лес". Где любой желающий может пойти порубиться ради удовольствия. В данной вкладке нет никаких ограничений, нет никаких запретов (кроме стандартного лимита на призываемых мобов). Т.е. Вы можете абсолютно легально, собрать команду и договориться с соперником о каких угодно ограничениях.

Для участия нужно будет приобрести дозволение в почетной лавке. Цена 100 почетных символов.

В данном инсте нет возможности прокачиваться, так как не начисляется опыт, слава, нельзя выполнять квесты и получать квестовые предметы, но так же не ломаются вещи, не ставятся травмы.

Девиз данного поля битвы - удовольствие от процесса и получение опыта для боевого леса. А собрать команду и найти соперников - поможет раздел - места боевой славы на форуме

Приятной игры!

Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  16:06 // 27 авг 2014
цитировать
-panasonik-
Если Вы слышали звон, но не знаете где он - то не лезьте со своим безусловно глубокими, но безусловно не правильными выводами на форум. Для раздумий поищите ссылку на лес 5-6 уровней с админами.

Да, кстати, я понял, для Вас только кач - данный топик не для Вас. Не тратьте свое время.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

Sir Bobik [10]  16:07 // 27 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Именно, на игроков.
Под хвостом предательски сжалось (ц)

айсвинд [10]  16:07 // 27 авг 2014
цитировать
один вопрос,нафига?

Звездный Ворс [6]  16:09 // 27 авг 2014
цитировать
Группами можно будет вставать?

Sir Bobik [10]  16:09 // 27 авг 2014
цитировать
айсвинд
Как сказано в шапке топа: "для удовольствия"
Под хвостом предательски сжалось (ц)

   Писатель Гудвин [10]  16:09 // 27 авг 2014
цитировать
xanderx
Вы из той же оперы. Если будет 1 поле - это будет успех. Это предложения для драйва. Такие люди практически не отписываются на форуме.

И да, мне побоку на сарказм качальщиков. Я тут на вопросы отвечаю. Еще раз, для всех. Данное предложение для удовольствия, но не для кача, если для вас нет удовольствия без кача - значит вам стоит покинуть данный топ.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [6]  16:09 // 27 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Писатель Гудвин

Простите конечно но тогда это бред. Тот вариант что есть сейчас намного лучше. Есть ограничения, есть наказание за их нарушение, в таком фарианте не будет ограничений, но если плохой человек захочет меня кинуть, он сможет запросто это сделать.

Вариант "не ходите на таких" не приемлен, так как леса это и так редкость, парочка таких кидал и все пойдет коту под хвост.

По мне Артур предложенный мною вариант был намного лучше!

   Писатель Гудвин [10]  16:09 // 27 авг 2014
цитировать
Звездный Ворс писал(а):
Группами можно будет вставать?




Да. Естественно у групп приоритет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  16:09 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
увеличение стоимости за почет, но с выдачей каста и расходки (временной, на инст) было бы супер! и был бы фан, а так с нашими доходами фана мало себе можно позволить(. И кстати повысило бы ценность событий))) и их возрождение

Soultaker [13]  16:10 // 27 авг 2014
цитировать
Ключ от сундука в барбусе оставьте, с 8 лвла пытаюсь вынести

   Писатель Гудвин [10]  16:10 // 27 авг 2014
цитировать
филио
Ваши доходы не позволяют пойти ради фана на камне? Не верю не рассказывайте сказки.

"Еще раз, для всех. Данное предложение для удовольствия, но не для кача, если для вас нет удовольствия без кача - значит вам стоит покинуть данный топ"
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

   Писатель Гудвин [10]  16:11 // 27 авг 2014
цитировать
_БОРЗОТА_ писал(а):
а алмазы и скальпы ?



Ваш ник - соответствует)))) Скальпы да, алмазы нет.
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

-APOSTL- [6]  16:11 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Да есть удовольствие без кача... вы на мой пост ответьте

   Писатель Гудвин [10]  16:14 // 27 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Предоставляя площадку для тренировок, администрация не хочет вмешиваться в процессы управления ими. Ведь, договариваясь с сокланом провести 2 боя на арене на ГП, нет просьб администрацию засвидетельствовать ограничения, о которых договорились. Опять-таки это тестовый запуск. Если будут итоги, которые можно будет подводить, можно рассмотреть - каст до леса, тогда точно никто не допьет и не нагадит)
Я могу Вам ответить на вопрос, но в большинстве случаев ответ Вас или не устроит или не понравится. Выбирайте.

филио [11]  16:15 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин
на камне какой фан??? Вы прочли, что я написал, где Вы видели хоть 1 фразу про кач?? А предложение по поводу увеличение стоимости почета, чтобы сделать ВАШИ неактуальные события - АКТУАЛЬНЫМИ!

И на последок.... Там Артем топ строчит, чтобы хотелось поменять, так это отношение администрации... "не говорите, что мне делать, и я не скажу куда Вам идти" (ц)

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  16:15 // 27 авг 2014
цитировать
А почему бы не вернуть нормальные леса?

Sir Bobik [10]  16:15 // 27 авг 2014
цитировать
-APOSTL-
Вариант, который есть сейчас, никто не отменяет. Это доп. И в таком лесу, в принципе, нарушать оговоренные ограничения стимула нет - выхлопа то ноль.

С-Е-Л-Е-Н-А
Нормальные леса, так то, никто не отменял
Под хвостом предательски сжалось (ц)

-APOSTL- [6]  16:17 // 27 авг 2014
цитировать
Писатель Гудвин

Вот хотя бы такой вариант... лес это не место для тренировок, ненадо его сравнивать с ареной. В лесу идут 2 команды где каждая хочет показать что она сильнее. Поэтому нужны четкие ограничения для каждого леса, и только тогда данный формат будет жить.

В таком виде что есть сейчас, смысл в такой лес ходить не вижу

С-Е-Л-Е-Н-А [11]  16:17 // 27 авг 2014
цитировать
Sir Bobik
Конечно нет. Их просто угробили

Пробую встеть. Только с пропуском!

В нормальных лесах такого небыло

страницы [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]


Яндекс.Метрика